Фонд помощи недоношенным детям и их семьям «Провидение» f отзывы

fond-providenie.ru

Мошенники!

Галина 2 октября, 2023 год
Пригласили в ОСТРОВ МЕЧТЫ порядка 500 человек. Пригласили знакомых, руководителей и сотрудников. В день, когда все отпросились с работы и настроили детей, под 12:00 часов отменили и сослались на накладки. Такое количество детей расстроилось, что вся ваша работа насмарку. Мошенники! Как можно так себя вести с детьми! Думают только о наживе!! Не обращайтесь к ним и не жертвуйте деньги.

Лучший благотворительный фонд!!!

Виктория 16 июля, 2020 год
С историей #Рыжков_Савелий можно ознакомиться на нашем сайте перейдя по ссылке

Фонд действительно помогает спасти деткам зрение

Мия 16 июля, 2020 год
#Луценко_Мия
С историей #Луценко_Мия можно ознакомиться на нашем сайте http://www.fond-providenie.ru/happy-help/luczenko-miya/

Спасибо Вам за помощь

Лусине 16 июля, 2020 год
Спасибо огромное добрым людям за то ,что поддерживаете и пишите много много искренних теплых пожеланий . Благодарю всех ,кто не остался равнодушным к нашей беде и помог нам собрать нужную сумму. Благодаря вашей помощи нам сделали ингибитор. Мы растем дальше . Вы очень многое сделали для нас . Спасибо Всем огромное. Прикреплю фото какие мы щас ….

Нас не оставили в беде

Наталья 16 июля, 2020 год
Когда у моей малышки случилась беда с глазками сотрудники фонда не оставили нас и очень помогли. Я очень рада что есть такие люди, которые организуют очень быстро помощь в организации и сборе средств для наших торопышек, если бы не вы я не знаю как бы сложилась судьба моей Доченьки и остальных малышей. Мне очень приятно ,что всегда можно просто позвонить... Читать отзыв Когда у моей малышки случилась беда с глазками сотрудники фонда не оставили нас и очень помогли. Я очень рада что есть такие люди, которые организуют очень быстро помощь в организации и сборе средств для наших торопышек, если бы не вы я не знаю как бы сложилась судьба моей Доченьки и остальных малышей. Мне очень приятно ,что всегда можно просто позвонить и поговорить о наболевшем и Елена и другие сотрудники всегда ответят на вопросы и подскажут как поступать , ведь я понимаю что они прошли тот же путь что и я. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей . Благодаря вам я знаю что не одна и вместе мы сможем сделать очень многое. Главное верить в своих малышей и в людей которые хотят и делают чудо и помогают нашим малышам увидеть этот мир. Спасибо вам огромное. Когда подрастёт моя малышка я обязательно расскажу ей о помощи которую оказал нам фонд провидение.