"Помоги.Орг" - благотворительный интернет-фонд отзывы

"Помоги.Орг" - сбор и распределение целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды.
"Помоги.Орг" - благотворительный интернет-фонд

Огромная благодарность Фонду "Помоги.Орг" от Фадеева Д.Ю.

Шульпина Ирина 19 февраля, 2024 год
Самые добрые и искренние слова благодарности выражаем команде фонда "Помоги.Орг". Благодарим всех людей и спонсоров, которые помогли собрать средства для реабилитации Фадеева Дмитрия Юрьевича. Вы дарите надежду и веру на выздоровление. Желаю процветания, добра, огромного здоровья, мирного неба Вашим семьям и Божьей помощи в таком нужном деле - помощи нуждающимся людям, в милосердии и сострадании.
Достоинства:
  1. Люди с большой буквы, все четко, ясно!
Недостатки:

Огромное спасибо!

Гость 22 марта, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый фонд!
Здравствуйте, уважаемый фонд!
В этот необычный для нас период мы хотим искренне поблагодарить всех, кто дал нам возможность ощутить настоящее чудо - собрать необходимые средства для поездки на реабилитацию и восстановление здоровья нашего Клима. От всей души мы хотим передать этот лучик Добра дальше и пожелать всем, кому необходима помощь - верить и надеяться! Как надеялись и мы. И наши просьбы были услышаны - множество добрых сердец откликнулось. Благодарим организаторов Фонда " Помоги. Орг" за их благую миссию и силы, вложенные в каждый проект и каждого человека, чьи жизни нуждаются во внимании и поддержке. Желаем всем Здоровья и успехов ! Семья Кукушкиных.

Помоги Орг бесконечная им благодарность!

Гость 15 января, 2019 год
Очень отзывчивый фонд. требуют много документов, но все по делу. Нам помогали 3 раза. Спасибо!

гуманитарная катастрофа у беженца из Донбасса

Дионисий 2 марта, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто сколько может на первое время выкарапкаться из капкана обстоятельств также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все законные предложения о помощи жильём с работой хотябы пополнением на счёт телефона для звонков смс я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант

реальные

Гость 7 мая, 2015 год
Существуют точно ,работают и реально помогают людям,не сомневайтесь. Помоги орг ,потом милосердие ру ,все реальные и помогают без обмана,ни 1 руб со 100 детям,а все 100 ,как ни странно для многих, но такое слава Богу еще есть.Хочешь помочь помоги ,сомневаешься иди дай в руку сам бабушкам нищим или детям сам помоги лично и не ищи оправданий никаких ,что врут ,обманывают... Читать отзыв Существуют точно ,работают и реально помогают людям,не сомневайтесь. Помоги орг ,потом милосердие ру ,все реальные и помогают без обмана,ни 1 руб со 100 детям,а все 100 ,как ни странно для многих, но такое слава Богу еще есть.Хочешь помочь помоги ,сомневаешься иди дай в руку сам бабушкам нищим или детям сам помоги лично и не ищи оправданий никаких ,что врут ,обманывают ,это все отговорки,если совесть есть она тебе подтвердит ,что это отговорки все.
Тамара 19 февраля, 2014 год
Фонд «Помоги.Орг» оказал нам неоценимую помощь в лечении ребенка. Нам нужно было не только сделать дорогостоящую операцию в Германии, но и сделать там предварительную консультацию и осмотр. Проблема в том, что наши отечественные специалисты оказались еще не достаточно компетентны в этом вопросе. Поэтому необходимо было выехать заграницу. А на это средств у нас, естественно, не оказалось.
Мы обратились за помощью в... Читать отзыв
Мы обратились за помощью в фонд «Помоги.Орг». Его сотрудники нам очень быстро организовали сбор средств на все наши нужды. Спасибо им большое за это! Самое поразительное, что эти деньги они нам еще и дали на руки! Так что мы смогли вложиться в сроки – приехать вовремя на консультацию и попасть на запланированную операцию.

Вопросы и ответы