"Помоги.Орг" - благотворительный интернет-фонд отзывы

"Помоги.Орг" - сбор и распределение целевых пожертвований на острые и неотложные социально-медицинские нужды.
"Помоги.Орг" - благотворительный интернет-фонд

гуманитарная катастрофа у беженца из Донбасса

Дионисий 2 марта, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто сколько может на первое время выкарапкаться из капкана обстоятельств также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все законные предложения о помощи жильём с работой хотябы пополнением на счёт телефона для звонков смс я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант

Огромная благодарность Фонду "Помоги.Орг" от Фадеева Д.Ю.

Шульпина Ирина 19 февраля, 2024 год
Самые добрые и искренние слова благодарности выражаем команде фонда "Помоги.Орг". Благодарим всех людей и спонсоров, которые помогли собрать средства для реабилитации Фадеева Дмитрия Юрьевича. Вы дарите надежду и веру на выздоровление. Желаю процветания, добра, огромного здоровья, мирного неба Вашим семьям и Божьей помощи в таком нужном деле - помощи нуждающимся людям, в милосердии и сострадании.
Достоинства:
  1. Люди с большой буквы, все четко, ясно!
Недостатки:

Огромное спасибо!

Гость 22 марта, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый фонд!
Здравствуйте, уважаемый фонд!
В этот необычный для нас период мы хотим искренне поблагодарить всех, кто дал нам возможность ощутить настоящее чудо - собрать необходимые средства для поездки на реабилитацию и восстановление здоровья нашего Клима. От всей души мы хотим передать этот лучик Добра дальше и пожелать всем, кому необходима помощь - верить и надеяться! Как надеялись и мы. И наши просьбы были услышаны - множество добрых сердец откликнулось. Благодарим организаторов Фонда " Помоги. Орг" за их благую миссию и силы, вложенные в каждый проект и каждого человека, чьи жизни нуждаются во внимании и поддержке. Желаем всем Здоровья и успехов ! Семья Кукушкиных.

Помоги Орг бесконечная им благодарность!

Гость 15 января, 2019 год
Очень отзывчивый фонд. требуют много документов, но все по делу. Нам помогали 3 раза. Спасибо!

реальные

Гость 7 мая, 2015 год
Существуют точно ,работают и реально помогают людям,не сомневайтесь. Помоги орг ,потом милосердие ру ,все реальные и помогают без обмана,ни 1 руб со 100 детям,а все 100 ,как ни странно для многих, но такое слава Богу еще есть.Хочешь помочь помоги ,сомневаешься иди дай в руку сам бабушкам нищим или детям сам помоги лично и не ищи оправданий никаких ,что врут ,обманывают... Читать отзыв Существуют точно ,работают и реально помогают людям,не сомневайтесь. Помоги орг ,потом милосердие ру ,все реальные и помогают без обмана,ни 1 руб со 100 детям,а все 100 ,как ни странно для многих, но такое слава Богу еще есть.Хочешь помочь помоги ,сомневаешься иди дай в руку сам бабушкам нищим или детям сам помоги лично и не ищи оправданий никаких ,что врут ,обманывают ,это все отговорки,если совесть есть она тебе подтвердит ,что это отговорки все.
Тамара 19 февраля, 2014 год
Фонд «Помоги.Орг» оказал нам неоценимую помощь в лечении ребенка. Нам нужно было не только сделать дорогостоящую операцию в Германии, но и сделать там предварительную консультацию и осмотр. Проблема в том, что наши отечественные специалисты оказались еще не достаточно компетентны в этом вопросе. Поэтому необходимо было выехать заграницу. А на это средств у нас, естественно, не оказалось.
Мы обратились за помощью в... Читать отзыв
Мы обратились за помощью в фонд «Помоги.Орг». Его сотрудники нам очень быстро организовали сбор средств на все наши нужды. Спасибо им большое за это! Самое поразительное, что эти деньги они нам еще и дали на руки! Так что мы смогли вложиться в сроки – приехать вовремя на консультацию и попасть на запланированную операцию.

Вопросы и ответы