Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева отзывы

turgeneff.ru
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Фестиваль в Георгевске это восторг!

Мария Калинкина 18 июня, 2023 год

Уважаемый оргкомитет и члены жюри фестиваля, все работники фонда, спасибо большое вам за высокую оченку и большие награды🤝спасибо за прекрасный праздник, уверена что будем украшать ваши конкурсы в будущем с новыми номерами, благодарим всем ансамблем до новых встреч😊

Нам все понравилось! Это просто праздник!

Гульнара 14 июня, 2023 год
Мы участвовали в фестивале в Георгиевске в Ставропольском крае. Спасибо огромное всем за такой замечательный конкурс! За такие положительные эмоции, за подход к каждому участнику! Отдельное спасибо жюри за оценку выступления наших деток! Спасибо ещё раз всем! Мы очень рады, что познакомились с такой замечательной организацией как Фонд Тургенева!!!

Нам повезло и мы всетаки попали на этот популярный фестиваль!

Жанет 5 мая, 2023 год
Я принимала участие в конкурсе "Время Творить" в Москве 29 апреля в зале Измайлово и осталась очень довольна! Организация была на высшем уровне, а особенно мне понравилась бесплатная экскурсия и звук в зале. 👌 Я получила массу положительных эмоций и опыта, благодаря которым мой творческий путь стал еще ярче и насыщеннее. Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс! 🙌

Мы вас любим!!!!!!

Анастасия 28 января, 2023 год
Коллектив Веснушки присоединяется ко всем участвовавшим. Спасибо. Дети счастливы. Тургенев фест- вы лучшие
Достоинства:
  1. Обстановка, зал и сцена, доброжелательность, экскурсии и многое другое!

Благодарность

Валентина 25 января, 2023 год
Коллектив «Иван да Марья» выражает благодарность и признательность организаторам конкурса и жюри, за комфортную творческую атмосферу и профессионализм! ❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. везде и за все

Восторг от фестиваля этого фонда!

Ванда 17 ноября, 2022 год
От Ансамбля «ЮНОСТЬ» г. Жуковский всем руководителям поклон за сложную, но очень важную и нужную работу с детьми.
Организаторам огромное спасибо за конкурс.
Достоинства:
  1. Супер коллектив
  2. Супер зал
  3. Супер жюри

Конкурс Сокровище Нации

Клавдия 15 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность за сегодняшний конкурс «Сокровище нации», за положительные эмоции ❗Дети получили массу удовольствий . А это самое главное для нас.
Также хочу выразить своё восхищение руководителям других коллективов за столь красивые номера конкурсантов . Всем желаю процветании ❗
С уважением, хореографический ансамбль народного танца "Адыги".
Достоинства:
  1. Организация, жюри, сцена

Фестиваль в Москве 15 мая 22 года-Москомспорта! это скака!!!

Галина Мазанина 21 мая, 2022 год
Наш коллектив "Кокошник" принимал участие впервые в таком фестивале... Сокровище нации это действительно сокровище)))) Нам всем очень понравилось. Фестивальный день организован позитивно, весело и празднично. Великолепный гала-концерт. Доброжелательные жюри, ведущий и организаторы. Спасибо огромное за такой замечательный фестиваль-праздник... ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!
Руководитель коллектива- Анастасия Белоголовцева

Уникальный фонд и уникальные фестивали!

Беатрис Галонская 2 февраля, 2022 год
Прежде всего позвольте поблагодарить Благотворительный фонд "Имени Ивана Сергеевича Тургенева" за высокую организацию поездки в Москву, фестиваля и "море" детского восторга! Мы получили массу положительных эмоций и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ансамбль "Русский пляс" - фестиваль Magic Dance
Достоинства:
  1. жюри
  2. персонал
  3. гостиница

Фестиваль Magic dance МОСКВА-это высший класс!!

Изумруд/Ульяновск 23 января, 2022 год
Многим конкурсам с вас надо брать пример!!! Спасибо!!! Мы вами восхищаемся!!! Обязательно приедем вновь!!!
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. пунктуальность
  3. профессионализм
Недостатки:
  1. не знаем!

Участвовали онлайн в конкурсе "Ступени Славы"

Дети Курска 6 мая, 2020 год
Организация мероприятия на высоком уровне. Быстрая регистрация и решение вопросов. Даже на расстоянии чувствуется атмосфера любви к детскому творчеству. Спасибо!

Только слова благодарности за этот праздник творчества!

Аиша Песегова 15 апреля, 2020 год
Хотим поблагодарить коллектив фонда имени И. С. Тургенева за прекрасную возможность провести зимние каникулы в столице нашей родины!. Москва- замечательный город, который способен впечатлить и влюбить в себя любого. Приветливые люди. Чистый, ухоженный город, в котором тесно переплелись исторические кварталы и современная архитектура. Нам повезло с погодой, было тепло. За неделю мы посмотрели очень много достопримечательностей: Красную площадь, Поклонную гору,... Читать отзыв Хотим поблагодарить коллектив фонда имени И. С. Тургенева за прекрасную возможность провести зимние каникулы в столице нашей родины!. Москва- замечательный город, который способен впечатлить и влюбить в себя любого. Приветливые люди. Чистый, ухоженный город, в котором тесно переплелись исторические кварталы и современная архитектура. Нам повезло с погодой, было тепло. За неделю мы посмотрели очень много достопримечательностей: Красную площадь, Поклонную гору, ВДНХ и Воробьевы горы. Посетили различные парки и аттракционы: Зоопарк и парк культуры.
Москва - город в который хочется вернуться!
Мы не первый год с удовольствием принимаем участие в Ваших фестивалях. С большим старанием и усердием дети готовились проявить свой талант на фестивале-конкурсе "Ярмарка культур". Спасибо за организацию, тёплую дружескую атмосферу и трепетное отношение к каждому ребёнку!

Заочные фестивали Тургеневского фонда

Летний подснежник 7 апреля, 2020 год
Доброго дня суток. Выражаю большую благодарность организаторам конкурса. Спасибо, за то, что конкурс состоялся в заочном виде и не пришлось ехать далеко, еще спасибо за хорошую организацию. Дети и родители остались очень довольны. С уважением Позднякова Л.Г.

Пример для подражания!

Ушаков Василий Владимирович и «Наша» танцевальная студия 22 февраля, 2020 год
Чрезвычайно понравилась система репетиций, - звукооператор включал фонограммы по времени и нам -руководителям не нужно было следить за таймингом репетиции своих номеров. Очень понравилась установленная вами уже давно система квалификационной оценки выступлений. Спасибо за гибкий подход к решению возникающих проблем при подготовке коллектива к поездке на фестиваль

Первый блин у нас не комом!!!

Хор Радуга 15 февраля, 2020 год
Первый раз хор "Радуга" на фестивале этого фонда. И, надеюсь, не последний. Фестивальный день прошел на одном дыхании. Огромная благодарность всем, кто организовывал праздник. Пунктуальность, учтивость, забота о каждом участнике - главная черта Тургеневских конкурсов. Успехов и процветания фестивалю.

Фонд лучший в организации фестивалей!

Надежда 3 февраля, 2020 год
Все отлично, организация превосходная! Единственное, очень сложный график для маленьких детей. Ещё раз СПАСИБО, что проводите такие замечательные конкурсы, заинтересовываете детей и наша мультистудия "Умка" очень любит ФОНД ТУРГЕНЕВА!!!

МОСКВА 2020 фестиваль "Короли танцпола" от этого фонда! Это БОМБА!!!

Женя 30 января, 2020 год
На фестивале КОРОЛИ ТАНЦПОЛА все прошло очень организованно, чётко по времени и в соответствии с пожеланиями участников (аппаратура, расписание выступлений).
Мне очень понравилась работа нашего консультанта Марии. Всегда на связи, всегда доброжелательная, понимающая. Спасибо!)
Спасибо вам за праздник творчества! ФОНД ТУРГЕНЕВА - ЛУЧШИЕ!)
Танцевальный коллектив «Каданс» Ставропольский край, Арзгирский район, село Арзгир
Достоинства:
  1. ++++++++++++
Недостатки:
  1. Их нет даже при нашей придирчивости!!!

Хороший уровень фестиваля, достойные оппоненты.

Ольга Панина 27 ноября, 2019 год
Фестивальный день прошел на одном дыхании. Все было замечательно. Работа звукорежиссера (для коллектива вокалистов)- просто высший класс!
Хорошо организован чай-кофе time для участников.
Всем сотрудникам, начиная от тех, кто связывался с нами по телефону, заканчивая президентом фонда - всем!!! Огромное СПАСИБО!!! Замечательно, что есть такая возможность побывать на вашем фестивале.
Достоинства:
  1. Плюс, плюс, плюс... Только плюсы!

Класс Класс Класс!!!

Агапия Владимировна 16 ноября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за отличную организацию фестиваля!!! Очень приятно участвовать на фестивале ТАКОГО уровня! Приятно, что для руководства не бывает мелочей, а организаторы уделяют максимальное внимание к каждому участнику!
Это была лучшая организация фестиваля!!! Спасибо!!!

Суперская организация фестивалей!

Елена Александровна (Руководитель) 29 октября, 2019 год
Студенческий театр миниатюр «Премьера» из города Старый Оскол, выражает огромную благодарность организаторам международного конкурса "ПРО творчество" в рамках проекта "Музы 21 века" в городе Москве.
Отличная экскурсия по городу, шикарный отель, организованное проведение самого конкурса, профессиональное жюри, атмосфера праздника все дни. Мы очень довольны поездкой. Море впечатлений, море эмоций, приподнятое настроение. СУПЕР!
Студенческий театр миниатюр «Премьера» Белгородская область, город Старый Оскол
Достоинства:
  1. Отличная экскурсия по городу!
  2. Шикарный отель!
  3. Организованное проведение самого конкурса!
  4. Профессиональное жюри!
Недостатки:
  1. нет, если только придирки
  2. Жарковато в гримерках
  3. Большая часть общения по Вацап, у кого нет придется устанавливать.

Хороший позитивный фестиваль от этого фонда

Ансамбль танца "Выкрутасы" 5 октября, 2019 год
Очень понравилась организация всего фестиваля "про творчество", от подачи заявки, полного курирования до начала поездки, во время фестиваля. Были учтены все пожелания по конкурсным выступлениям, расселение и питание. Спасибо большое организаторам за внимание, чуткость и доброе отношение к каждому участнику фестиваля.
Достоинства:
  1. Хорошее жюри
  2. Внимательное отношение
  3. Большая сцена
Недостатки:
  1. Еда в гостинице среднего качества, хотелось бы поразнообразнее.

Лично мы довольны всем!

Фольклорный ансамбль "Жемчужины" 13 августа, 2019 год
Руководители, которые приезжали на фестивали данного фонда, высоко оценили организацию этих фестивалей. Имеем ввиду фестиваль Про творчество. Встреча, размещение, питание, экскурсии, репетиции, выступление, круглый стол - всё было организовано должным образом. Спасибо за гостеприимство!
Достоинства:
  1. Организация, отношение к участникам, жюри, хорошая гостиница.
Недостатки:
  1. Не увидели

Нам понравился фестиваль "Про творчество"

Попова Надежда "Калинка" г. Волгоград 5 июня, 2019 год
Спасибо вам огромное за вашу поддержку в конкурсе! Мы в восторге от результатов, и от возможности участия в подобных конкурсах! Более того, мы очень заинтересованы в подобных конкурсах и впредь , и дальше рассматриваем очное участие в конкурсах в Москве. Спасибо за вашу поддержку, мы хотим продвигаться и дальше.
Достоинства:
  1. Хорошая организация, оргвзносы меньше чем у других, жили в хорошей гостинице, хороший зал и жюри
Недостатки:
  1. Немножко не разобрались с обедом, задержали на час

Классная организация, хорошие фестивали!

Turgeneff 1 июня, 2019 год
Миссия Фонда — системная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, одарённых детей и молодёжи, повышение их интеллектуального уровня и творческого потенциала, интеграция нового поколения в общемировое социальное и культурное пространство. Фонд работает, как творческая лаборатория по созданию новых социальных, культурных и спортивных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей — российского креативного... Читать отзыв Миссия Фонда — системная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, одарённых детей и молодёжи, повышение их интеллектуального уровня и творческого потенциала, интеграция нового поколения в общемировое социальное и культурное пространство. Фонд работает, как творческая лаборатория по созданию новых социальных, культурных и спортивных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей — российского креативного класса, как уникальная площадка социокультурного эксперимента, совмещая в себе несколько важнейших функций: просветительскую, образовательную и благотворительную. Фонд проводит конкурсы молодых исполнителей, разрабатывает и реализует собственные проекты, оказывает материальную помощь детским домам и сиротским учреждениям, а также выделяет внеконкурсное финансирование на поддержку уникальных культурных инициатив.
Достоинства:
  1. Премии за активное участие в жизни фестиваля.
  2. Гибкая система скидок на проживание и участие
  3. Гран-При в каждой номинации.
  4. Награждение в день участия.
  5. Премии новичкам, любителям и профессионалам:
  6. Высококвалифицированное, разновозрастное международное жюри из профессионалов высочайшего уровня.
  7. Бесплатное участие в мастер-классах от членов жюри с бесплатным получением сертификата.
  8. Отсутствие Дипломов «Участника», каждый участник получает Диплом с указанием степени.
  9. Памятные кубки, дипломы, медали и памятные подарки всем участникам.
  10. Профессиональная фото и видеосъемка.
  11. ...
Недостатки:
  1. Нет)))
Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева
Был учрежден в марте 2017 года в целях реализации проектов по проведению культурно — массовых, общественно и социально — значимых мероприятий в области искусства, культуры и спорта, оказанию помощи талантливым и одаренным детям, расширению, укреплению и восстановлению межрегиональных культурных связей и единого культурного пространства Российской Федерации, а также внесению существенного... подробнее