Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" отзывы

Отзывы пользователей

Благодарность за труд!

Анастасия вторник, 26 марта
Про благотворительный фонд узнала из соц.сетей. Спасибо администраторам, которые жертвуя своим личным временем, всегда находятся на связи! Дали подробную информацию о фонде и чем он занимается, ответили на все интересующие вопросы и предоставили возможность отдохнуть моему (и не только) ребенку БЕСПЛАТНО в санаториях г. Кемерово.
Рекомендую всем изучить историю и деятельность фонда.
Рекомендую всем изучить историю и деятельность фонда.
Остались исключительно положительные эмоции и вера, что есть еще люди готовые отдавать себя на благо других!
Спасибо за Ваш труд!

Благодарность фонду.

Мария вторник, 26 марта
Хочу выразить огромную благодарность волонтерам фонда, которые создали и ведут группу в ватсап санатория Журавлик и Искорка.Благодаря им я записала ребенка в санаторий Журавлик, ребенок уже дома, очень сильно рад и хочет ещё съездить. Волонтеры большие молодцы отвечали на все интересующие вопросы. Спасибо большое за ваши труды, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех ваших делах и начинаниях!!!

Благотворительный фонд

Ольга вторник, 26 марта
Благодарю за без платную путевку в журавлик.И ещё благодарю админов они такие замечательные вежливые люди отзывчивые все обеснят тебе

Спасибо за ваш труд!!!

Ольга вторник, 26 марта
Узнала о фонде от коллеги. В группе фонда в ватсап узнала всю интересующую меня информацию для записи детей в санаторий Журавлик и записала их на нужную мне дату. Собрала документы и вчера отвела детей. Это же просто восторг! Всё лечение и проживание для детей бесплатно! Дополнительно оплатила только кислородный коктейли. Примите мою искреннюю благодарность за ваш, такой нужный нам и... Читать отзыв Узнала о фонде от коллеги. В группе фонда в ватсап узнала всю интересующую меня информацию для записи детей в санаторий Журавлик и записала их на нужную мне дату. Собрала документы и вчера отвела детей. Это же просто восторг! Всё лечение и проживание для детей бесплатно! Дополнительно оплатила только кислородный коктейли. Примите мою искреннюю благодарность за ваш, такой нужный нам и детям, труд!!!

Спасибо за путевку

Марина 12 октября, 2023 год
Спасибо за бесплатную путевку. В журавлик.
И в Искорку.
Отдельное спасибо добровольцу Светлане.

Путевку получить просто.
Надо лишь написать ей сообщение и все

Огромная благодарность!

Анна 28 сентября, 2023 год
Спасибо большое за такую возможность подлечиться, отдохнуть и встретить новых друзей нашим детям! Мы были в санатории Журавлик от фонда Сельский.
В лагерь отправить не у всех есть средства, а тут такая возможность, правда это чудо какое то. Тем более в теплой, доброжелательной атмосфере. Мой сын 14 летний был в полном восторге и с удовольствием ехал после выходных в санаторий. Огромное спасибо волонтера Алене и Светлане за их чуткость, спокойствие и рассудительность, ведь каждый день вести столько групп, везде отвечать, а иногда выслушивать в свой адрес негатив от недопонимания... Хочу отметить работу нянь, поваров, сын говорит кормили очень вкусно
Достоинства:
  1. Доступность для многих
Недостатки:
  1. Их нет

Все понравилось

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Спасибо за предоставленную возможность отдохнуть, подлечить здоровье детям в любое время года.
Сейчас мой ребенок отдыхает в санатории,ему все нравится. если будет возможность поехать еще то с удовольствием поедем.
большое спасибо девочкам которые проделывают такую большую работу, а так же спасибо фонду.

Благодарность.

Екатерина 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте, от всей души благодарны, что есть такая возможность, полечиться, отдохнуть, в таком замечательном санатории. огромное спасибо, Светлане, что занимается в таком благом деле.
Прекрасный персонал. Прекрасное лечение. Питание.
Дети в восторге приезжают. И уезжать не хотят.

Спасибо за путевку!

Екатерина 5 сентября, 2023 год
Случайно узнала о возможности попасть бесплатно в санаторий Журавлик через подругу, посоветовала в ступить в группу в ватсап и через администратора Светлану забронировать дату. Ребенку 8 лет решила записать на лето, собрали нужные документы.
Позвали с собой ещё двоюродного брата и сестру. Вместе веселее, конечно первое время сын скучал адаптация была, персонал поддерживал дополнительно звонила врач педиатр согласовала со мной как поступить решили на выходных забрать, потом было легче.... Хорошее питание, разные процедуры лечения... Все понравилось, спасибо большое фонду и личная благодарность Светлане, спасибо большое за возможность которую дарите людям🤗🌹🌹🌹

Спасибо за путёвку.

Ирина 30 августа, 2023 год
Здравствуйте, моя семья хочет выразить огромное спасибо Светлане и фонду ,за прекрасный отдых и лечение нашего ребенка в санатории Журавлик.
Ребенок очень доволен.
Надеюсь ещё раз попасть туда .
Семья БОБРОВСКИХ
Анжеро- Судженск.

Наталья 21 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сельский фонд волонтеру Светлане за путёвки в саноторий журавлик. Большое спасибо за возможность отдохнуть и оздоровиться детям. А также за школьную форму. Очень благодарна 🙏🙏🙏🤗

Наталья 17 августа, 2023 год
Хочу об"явить большую благодарность волонтеру Светлане и благотворительному фонду поддержки и развития сельской местности "Сельский"за оказанную помощь ребенку к школе. Огромное спасибо.

Спасибо Светлане за школьную форму , всё таки есть добрые люди ,честно даже не ожидали ,что

Елена 9 августа, 2023 год
Спасибо благотворительному фонду ,в лице Светлане за оказанную помощь сельским жителям,за школьную форму ,я честно не думала что мы можем попасть под эту акцию ,очень приятно .Жительница д.Карагайла!

Школьная форма

Карина 8 августа, 2023 год
ООШ и жители села Карагайла хотим выразить безграничную благодарность благотворительному фонду Сельский и волантеру Светлане Потехиной за школьную форму,за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую! Протянуть руку помощи — важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. На подобный жест, к сожалению, способен не каждый. Пусть успешным будет ваш жизненный путь!

Юлия 30 июля, 2023 год
Получила школьную форму в фонде, перед школой всегда много трат, а когда детей трое эти траты возрастают. Очень благодарна фонду за оказанную поддержку. Форма новая, с хорошей ткани, хорошего фасона и качества пошива.

Ekaterina 11 июля, 2023 год
Выражаю благодарность фонду "Сельский" и волонтеру Светлане. Для детского сада на выступлениях на утреннике, Светлана подобрала для мальчиков жилеты, девочкам одинаковые платья маленьких размеров. Ждём 1 сентября, для проведения тематического мероприятия в красивой форме!

Ekaterina 11 июля, 2023 год
Выражаем благодарность, волонтеру посёлка старо- Белово Потехиной Светлане. Человек большой и открытой для помощи людям души! Организовала помощь, нескольким знакомым семьям в обеспечении школьной формой. Светлана внимательно и кропотливо подобрала одежду каждому ребёнку. Спасибо огромное!!!

Екатерина 10 июля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность волонтеру Потехиной Светлане за оказанную помощь в сборе детей к новому учебному году!!! Вещи хорошего качества и очень красивые, спасибо огромное ей и всем причастным в этом сборе!!! Здоровья Вам!!!

Благотворительному фонду,,Сельский"и волонтеру Светлане

Ольга 8 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность благотворительному фонду"Сельский" и волонтеру Светлане. Вы помогли мне собрать троих детей в школу.

Спасибо за помощь в подготовке к школе

Елена 7 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность от всей нашей большой семьи благотворительному фонду "Сельский" и лично волонтеру Светлане. Мы получили школьную форму на всех школьников в нашей семье и даже на будущую школьницу. Многодетные знают как это тяжело финансово собрать всех детей в школу, и переоценить такую помощь невозможно. Еще раз спасибо! Здоровья и успехов в вашем труде!

Санаторий Журавлик

Виктория 28 июня, 2023 год
Здравствуйте.Ребенку 9 лет, долго думали поехать в санаторий или нет, поехали , никто не пожалел всем все нравиться, даже некогда поговорить увлечены программами и процедурами. Спасибо большое Светлане, благодаря ей узнали об этом замечательном месте. Думаю поедем еще.

Благодарю Светлану за путёвку

Анастасия 26 марта, 2023 год
Отправила сына 10 лет в санаторий первый раз (до этого нигде не был, не понимал что это,для чего зачем и почему). С первого дня ему всё очень понравилось, он сказал "я же поеду сюда ещё ", " Мама, хочу сюда летом". Звонил и писал немного, делился, что времени свободного немного, процедуры, прогулки, игры, кормят вкусно, много новых знакомств, от бассейна... Читать отзыв Отправила сына 10 лет в санаторий первый раз (до этого нигде не был, не понимал что это,для чего зачем и почему). С первого дня ему всё очень понравилось, он сказал "я же поеду сюда ещё ", " Мама, хочу сюда летом". Звонил и писал немного, делился, что времени свободного немного, процедуры, прогулки, игры, кормят вкусно, много новых знакомств, от бассейна был в восторге. Вообщем, в следующий раз поедем летом, ему всё понравилось.
Всё нам рассказали подробно: всё бесплатно, по желанию кислородные коктейли и бассейн только оплачивается, что взять, можно привозить передавать вещи и вкусняшки, свиданий нет, как доехать, про учёбу и т.д.
Светлане ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за её труд и возможность ребятишкам отдохнуть и подлечиться!

Благодарность за путевку

Ольга 24 января, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо, благотворительному фонду и в частности Светлану за такую возможность отправить детей в санаторий ,где они смогут отдохнуть и подлечиться.Дай бог Вам сил и процветания и самое главное здоровья.От всей души огромное человеческое спасибо.

Благодарю Светлану

Гость 15 января, 2023 год
Спасибо большое за информацию о санатории! Даже не знали что бывает такое чудо! Бесплатные путёвки. Отдыхают тро детей и всем нравиться. Наши волнения были напрасны!

Огромная благодарность и низкий поклон

Элина 2 января, 2023 год
Кто сомневается отправлять детей или нет! Прочь сомнения!!!! Мои домашние дети мне даже не звонили и не писали, лечились, кушали, гуляли, ими занимался в свободное время персонал.... Они постоянно где то участвовали, что то делали, кому то помогали или выполняли задания, с ними играли в игры ( лото, уно, Немо и тд), розыгрыши были. На новогоднюю ёлку подарили подарки коробки... Читать отзыв Кто сомневается отправлять детей или нет! Прочь сомнения!!!! Мои домашние дети мне даже не звонили и не писали, лечились, кушали, гуляли, ими занимался в свободное время персонал.... Они постоянно где то участвовали, что то делали, кому то помогали или выполняли задания, с ними играли в игры ( лото, уно, Немо и тд), розыгрыши были. На новогоднюю ёлку подарили подарки коробки m&s👍Дети приехали и еще до сих пор их тянет обратно, даже ревность какая то🤗в общем, мы очень рады за такой подарок! Спасибо огромное волонтеру Светлане, команде фонда добра и процветания!!! Отдельно спасибо персоналу санатория Журавлик! Всем организаторам ДОБРА низкий поклон!!!!

Все отлично

Мария Нарыкова 31 декабря, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность волонтёру Светлане и всему коллективу санаторий журавлик. Детям все понравилось, мед.персонал отличный,кормят хорошо. Спасибо что вы есть)
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Нету

Журавлик санаторий

Тарасова Е В 18 декабря, 2022 год
Всем добрый день, мы многодетная семья, и без огромной помощи Светланы мы бы даже не узнали о такой Акции, собираем документы .огромное спасибо Светлане, у меня просто нет слов выразить ВСЮ благодарность, ещё раз спасибо.Большая семья Тарасовых-Шагиевых
Достоинства:
  1. Много плюсов все не укажешь
Недостатки:
  1. Их нет

Гость 17 декабря, 2022 год
Приобрели путёвки детям, благодаря вам. Отдыхают все нравиться, даже не звонят. Проходят лечение, которое назначили сразу. Кормят отлично!

Спасибо что вы есть

Анна 16 декабря, 2022 год
Добрый день, про санаторий Журавлик знаю не по наслышке. Замечательный персонал, всегда очень вкусненько пахнет едой, всё по домашнему как то уютно. Спасибо что даете возможность подкрепить здоровье детей. В наше время это так непросто сделать.

Санаторий журавлик

Вечистова валентина 16 декабря, 2022 год
Нам очень повезло что у нас есть такоя замечательный человек светлана которая всегда на связи днем и ночью все рассказала и помогла устроится нам в санаторий.
В санатории работаю добрые отзывчие люди самое главное понимающие. Я не капельки не пожалела что отправила 5 летнюю дочь ей все там нравится. И сына 10 лет
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.

Благотворительные фонды

Благотворительный фонд Алёша