Скажите, куда я могу обратиться за помощью?

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 18 июня, 2016 год
Здравствуйте.Меня зовут Гормина Наталья Владимировна.Проживаю в Тверской области,Вышневолоцком районе, посёлке Красномайском, улице Воровского ,дом 29.Работаю воспитателем в детском саду.Так получилось,что я одна воспитываю 6 детей.Игорь-16 лет.,Дмитрий-15 лет.,Олег-9 лет.,Анна-5 лет.,Софья и Анастасия почти по два года.Никогда ни у кого ничего не просила, а теперь сама оказалась в трудной ситуации.Мы живём в доме бывшего мужа, поскольку своего жилья у нас нет.В местной администрации стоим в очереди на получение жилья, но чувствую, вряд ли мы его получим.Обращалась в Тверь за помощью, но моё письмо отправили в нашу районную администрацию.Глава администрации сказала , что после обращения В область я у неё вызываю антагонизм.Теперь боюсь куда-либо обращаться.Дом, в котором мы живём требует постоянного ремонта. На ремонт уходят все средства: и моя зарплата,и пособия детей. Недавно пришлось менять всю систему водоснабжения. Оплата частным рабочим и материалы обошлись в 32 тысячи рублей.Но это ещё ладно.Проводка в доме ещё хуже, чем водопровод.Обратилась год назад к местным энергетикам.Они развели руками,сказали,что если что-нибудь случиться,это мои проблемы. В нашей местной администрации обещали поговорить с электриками по поводу смены проводов от дома до столба,тоже никто ко мне не подошёл, а про дом сказали, что это частный сектор,сами меняйте проводку.Обратилась в частную организацию.Смена проводки стоит от 30 тысяч и выше.Вот и получается, что я с детьми в статусе хуже беженцев.Никому мы в нашей стране не нужны.А на днях в соседней деревне Дорки погибли женщина и двое детей при пожаре..Скажите , куда я ещё могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.