Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" отзывы

Отзывы пользователей
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"

Александр Санников 15 декабря, 2022 год
Замечательный фонд. Замечательный санаторий " журавлик". Дочка отдыхала,все очень понравилось,решила ехать второй раз на Новогодние каникулы и ее брат тоже по ее рассказам о санатории решил сьездить. Особенная благодарность волонтеру Светлане за предоставленную возможность. Все доходчиво обьяснила,рассказала. Спасибо

Гость 15 декабря, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность всем тем кто организовал эту акцию, особенно выражаем благодарность Светлане, хорошо все доступно объяснила. Завтра ребенок уже едит отдыхать.

Отдых в санатории Журавлик

Нелюбина Элина 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность фонду и отдельное Спасибо волонтеру Светлане за выделенные путевки моим детям в санаторий Журавлик г. Кемерово! Бесплатно!!!! Это для нашей семьи огромная помощи и поддержка здоровья детей! У нас нет возможности отправить детей в лагерь, на отдых , в санаторий.... До самого последнего момента не верилось в Бесплатно! Сейчас дети неделю отдыхают, приличное питание, назначили... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность фонду и отдельное Спасибо волонтеру Светлане за выделенные путевки моим детям в санаторий Журавлик г. Кемерово! Бесплатно!!!! Это для нашей семьи огромная помощи и поддержка здоровья детей! У нас нет возможности отправить детей в лагерь, на отдых , в санаторий.... До самого последнего момента не верилось в Бесплатно! Сейчас дети неделю отдыхают, приличное питание, назначили довольно не мало лечебных процедур озокерит, ванны, бассейн, ЛФК, ручной массаж, фитотерапия, мин. вода, прогулки в сосновом бору, электролечение и еще что то.... Строгий режим, что не маловажно, строгий досмотр за самими ребятишками, очень хорошо, что нет возможности на пакости.... Есть вечерние развлекушки, сами себе они устраивают конкурсы и развлечения, моим домашним мальчишкам 11/10 лет очень нравится. Ещё раз огромная благодарность всем организаторам данных путевок за предоставленную возможность лечения и отдыха для детей! Спасибо!

Юлия 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хотела поблагодарить Светлану за хорошую работу!!!
Первый раз мой сын отдыхает где-то бесплатно. Думала, что ему не понравится и он не захочет. (Чтобы понимали ему 14 лет). Оказалось, что я зря переживала. Организация лечения и питания очень хорошее. Сын доволен. Спасибо большое!!!!

Гость 14 декабря, 2022 год
Хочется выразить благодарность благотворительному фонду "Сельский"за предоставленную возможность моему сыну отдохнуть в детском санатории"Журавлик". ИЛЬЯ отдохнул и здоровье поддержал. Спасибо Вам! Очень хорошо,что есть не равнодушные люди,творящие добро! ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРОСТО СУПЕР ПОМОГАЕТ РЕШАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС

Благодарность за организацию в санаторий Журавлик

Гость 12 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность волонтёры Светлане за организацию поездки в санаторий Журавлик. Она всегда на связи, на все вопросы отвечает оперативно. Надеюсь детям очень понравится отдых!

сын приехал в восторге с санаторий был там с 28,11,22 по 10.12.22.

Гость 10 декабря, 2022 год
Хорошее отношение к деткам 👍👍👍 сын в восторге, уход просто на 5+!!! Кормят очень вкусно 🥰 были первый раз в этом санатории, удивило то что всё обсалютно БЕСПЛАТНО!!! По возможности не откажемся ещё раз съездить
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к деткам ??? сын в восторге, уход просто на 5+!!! Кормят очень вкусно ? были первый раз в этом санатории, удивило то что всё обсалютно БЕСПЛАТНО!!! По возможности не откажемся ещё раз съездить
Недостатки:
  1. Минусов совсем нет. ВСЁМ СОТРУДНИКОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО??

Огромное спасибо.

Гость 9 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность, фонду Сельский, за предоставление бесплатных путёвок, в санаторий Журавли.

Благодарность фонду и валонтеру.

Анастасия 8 декабря, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность фонду Сельский запредоставлении путёвок в санаторий Журавлик. Огромное спасибо валонтеру Светлане! У меня там отдыхает две дочки. Им все нравиться питание и процедуры отличные, отношение персонала к детям великолепное!

Отличное качество обслуживания

Вредина 8 декабря, 2022 год
Спасибо огромное за такую помощь. Особенно валантеру Светлане за возможность посетить лагерь Журавлик.

Спасибо Вам

Гость 8 декабря, 2022 год
Замечательный фонд!!! Замечательные волонтеры, особенно волонтёр Светлана!!! Всё очень корректно, вежливо, быстро и с добром!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 7 декабря, 2022 год
Очень довольны. Кормят хорошо. Развлекательная программа замечательная. Имеются лечебные процедуры. Бассейн спортзал с детьми занимаются. Мы довольны

Всё норм, можно рекомендовать!!!!!

Алёна Киселевск 7 декабря, 2022 год
Пока заехали, всё хорошо, будем в дальнейшем ждать отклика от сына, но пока звонила, сказал, всё норм.....!!! 💋 goodbiggrinyes

[email protected]

Гость 6 декабря, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность благотворительному фонду "Сельский" за предоставленную путёвку в детский профилакторий "Журавлик" . Особая благодарность волонтеру Светлане!!!

Большое спасибо!!!!!!

Гость 6 декабря, 2022 год
Хочу сказать огромное человеческое спасибо благотворительному фонду "Сельский" предоставленную путёвку в детский санаторий "Журавлик". И отдельно хотелось бы отметить волонтёра Светлану .У меня там отдыхает сразу трое деток очень довольны с удовольствием посищают все процедуры,отличное питание и внимательный персонал.

Детки ждут этого отдыха

Екатерина 6 декабря, 2022 год
Больше спасибо за предоставленную возможность деткам ехать в санаторий "журавлик" отдыхать им очень понравилться там зимой.
Достоинства:
  1. Зимой красиво свежий воздух

Благодарность за бесплатную путевку

Елена 6 декабря, 2022 год
Большое спасибо за путевку в санаторий "журавлик". Отдельное спасибо волонтеру Светлане. В данный момент ребёнок отдыхает в санатории, ему очень нравится. Хорошее лечение, хорошее питание, очень добрые сотрудники. Ещё раз огромное спасибо!!!
Недостатки:

Ребенку все понравилось!

Анна 30 ноября, 2022 год
Хочу сказать огромное человеческое спасибо благотворительному фонду "Сельский" предоставленную путёвку в детский санаторий "Журавлик", для моей внучки это большая помощь. И отдельно хотелось бы отметить волонтёра Светлану за её активное участие в помощи детям.

Юлия 31 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность благотворительному фонду "Сельский" и особенно Светлане, за ваш труд, за добрые дела и намерения. Мы стали участниками акции Портфель будущему первоклассников, чему очень рады. Ребёнок счастлив и доволен. Спасибо вам от всей души.

Акинина Светлана 27 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность благотворительному фонду "Сельский", а именно волонтёру Светлане Потехиной, за помощь многодетной семье Акининых подготовить ребёнка первоклассника к школе(портфель и канцелярские принадлежности, всё новое и хорошего качества), а также пройти оздоровительное лечение в санатории "Журавлик" моему старшему ребёнку. Больше спасибо.

Гость 25 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность благотворительному фонду поддержки развития сельской местности "Сельский" и добровольному волонтеру Светлане за предоставленную возможность оздоровить ребенка в санатории "Журавлик". Ребенок с интересом провел время в санатории, познакомился со многими ребятами, а главное получил оздоровительные процедуры. Особая благодарность за вкусные, прекрасные пряники, ребятам очень понравилось.

Шинкина Анна 22 июля, 2022 год
Хочу сказать огромное человеческое спасибо благотворительному фонду "Сельский" предоставленную путёвку в детский санаторий "Журавлик", для нашей семьи это большая помощь. И отдельно хотелось бы отметить волонтёра Светлану за её активное участие в помощи детям.

Яковлева Екатерина

Гость 20 июля, 2022 год
Спасибо большое, БФ за предоставленные путевки моим детям в санаторий "Журавлик"! Все было отлично, дети подлечились, откормились и довольны!

Наталья 20 июля, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность благотворительному фонду "Сельский" и лично добровольному волонтеру Светлане за добрые дела! Это и портфели для
первоклассников из многодетных семей и угощала Светлана деток красивыми глазироваными расписными пряниками и,конечно же ,путёвки в детский санаторий "Журавлик". Дети отдохнули и подлечились ,познакомились и подружились с другими детьми,провели время весело и с пользой. Спасибо Вам, неравнодушные люди,... Читать отзыв
первоклассников из многодетных семей и угощала Светлана деток красивыми глазироваными расписными пряниками и,конечно же ,путёвки в детский санаторий "Журавлик". Дети отдохнули и подлечились ,познакомились и подружились с другими детьми,провели время весело и с пользой. Спасибо Вам, неравнодушные люди, дарящие добро!

Наталья 20 июля, 2022 год
Хочется выразить благодарность благотворительному фонду "Сельский"за предоставленную возможность нашим детям отдохнуть в детском санатории"Журавлик". Дети и отдохнули и здоровье поддержали. Спасибо Вам! Очень хорошо,что есть не равнодушные люди,творящие добро!

Равные возможности!!!?

Оксана Валентиновна 2 ноября, 2016 год
Уважаемые организаторы фонда, пишу Вам от безысходности. Помогите! Уже третий год я работаю в сельской школе. На каждом углу мы очень много слышим о равных возможностях наших детей, но почему то в жизни не все так красиво. Через пару лет выпускники школ будут сдавать иностранные языки в обязательном порядке, уже сейчас мы понимаем, что наши дети к данному эксперименту... Читать отзыв Уважаемые организаторы фонда, пишу Вам от безысходности. Помогите! Уже третий год я работаю в сельской школе. На каждом углу мы очень много слышим о равных возможностях наших детей, но почему то в жизни не все так красиво. Через пару лет выпускники школ будут сдавать иностранные языки в обязательном порядке, уже сейчас мы понимаем, что наши дети к данному эксперименту будут не готовы. Содержание сельской школы совершенно не соответствует современным школам. Все, что появляется в школе это вклады педагогического коллектива из собственной зарплаты. Мы по прежнему пишем мелом на деревянных досках, моем их сладкой водой, чтобы они писали. Бесконечные предписания санэпидемстанции о замене школьных досок, мебели, освещения.... остаются без решения (финансирование до сельских школ не доходит). В кабинетах иностранного языка кроме древней мебели ничего нет. Как подготовить ребенка к аудированию если нет необходимой техники? Специалисты уезжают в город, так как работать на пальцах достаточно сложно. Очень хочется найти поддержку и помощь, ведь сельские дети - это тоже граждане нашей страны.

Низкий Вам поклон

Гость 15 апреля, 2016 год
Наше правительство, губернаторы и мэры кричат на каждом углу - "Давайте помогать сельскому хозяйству" А что же происходит на самом деле. Те миллиарды, которые выделяются на развитие оседают в карманах губернаторов и начальниках управлений сельского хозяйства, а отмываются они просто. Средства делятся на фермеров (которым они на... не нужны), а те в свою очередь их просто обналичивают, ну дальше по... Читать отзыв Наше правительство, губернаторы и мэры кричат на каждом углу - "Давайте помогать сельскому хозяйству" А что же происходит на самом деле. Те миллиарды, которые выделяются на развитие оседают в карманах губернаторов и начальниках управлений сельского хозяйства, а отмываются они просто. Средства делятся на фермеров (которым они на... не нужны), а те в свою очередь их просто обналичивают, ну дальше по схеме... А посмотрите что твориться в деревнях - нищета. Хочу поклониться сотрудникам Благотворительного фонда Сельский и тем кто помогает им сделать жизнь селян немножко счастливее.

СПАСИБО

Ольга 23 июля, 2015 год
Зовут меня Ольга, живу я в деревне в Кемеровском районе. Живем мы не богато, но отвести детишек (у меня их четверо) в город в какой нибудь театр или выставку очень накладно. Хочу сказать спасибо работникам фонда, которые на голом энтузиазме работают ради того, чтобы наши дети видели не только коров и огород, а еще и посещали театры, выставки, ездили в... Читать отзыв Зовут меня Ольга, живу я в деревне в Кемеровском районе. Живем мы не богато, но отвести детишек (у меня их четверо) в город в какой нибудь театр или выставку очень накладно. Хочу сказать спасибо работникам фонда, которые на голом энтузиазме работают ради того, чтобы наши дети видели не только коров и огород, а еще и посещали театры, выставки, ездили в лагеря отдыхать, а то у них уже наша прополка огорода поперек горла наверно стоит. Возили детишек на Томскую писаницу-бесплатно, это музей у нас такой есть. А вот еще, что - на 9 мая обеспечили нас гречкой и тушёнкой, так что не одним чаем справили мы нашу победу. СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Простите если что не так написала.
Гость 6 октября, 2014 год
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Благотворительного фонда "СЕЛЬСКИЙ". Живу я в деревне, муж погиб в автокатастрофе, осталась я одна с двумя детишками. Я работаю дояркой, 10 тыс заработок. Да не в этом дело, печка у нас совсем старая была, а печники все вымерли, а те что в городе, так они три шкуры готовы содрать, знают что никуда не денешься. Тут... Читать отзыв Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Благотворительного фонда "СЕЛЬСКИЙ". Живу я в деревне, муж погиб в автокатастрофе, осталась я одна с двумя детишками. Я работаю дояркой, 10 тыс заработок. Да не в этом дело, печка у нас совсем старая была, а печники все вымерли, а те что в городе, так они три шкуры готовы содрать, знают что никуда не денешься. Тут как то соседка сказала, что у нас в деревне мужчина живет, а он в фонде благотворительном работает. Не верила я во всю эту чепуху, все только обещают, а на деле пшик выходит, но сходила, заявление написала (июнь), документы все ему принесла, да и забыла совсем про него, а тут уж и октябрь на носу. 29 сентября приехали мужички, снесли мою печку и проставили новый котел, трубы по всему дому провели, батареи повесили. Теперь у нас тепло. Этой зимой мои ребятишки не будут ночью в шубах спать. Низкий поклон Всем сотрудникам фонда, от меня и от моих детей.
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.