Благодарность за труд! - Отзывы о Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 12 просмотров
Про благотворительный фонд узнала из соц.сетей. Спасибо администраторам, которые жертвуя своим личным временем, всегда находятся на связи! Дали подробную информацию о фонде и чем он занимается, ответили на все интересующие вопросы и предоставили возможность отдохнуть моему (и не только) ребенку БЕСПЛАТНО в санаториях г. Кемерово.
Рекомендую всем изучить историю и деятельность фонда.
Остались исключительно положительные эмоции и вера, что есть еще люди готовые отдавать себя на благо других!
Спасибо за Ваш труд!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.