Спасибо за путевку! - Отзывы о Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 3 просмотра
Случайно узнала о возможности попасть бесплатно в санаторий Журавлик через подругу, посоветовала в ступить в группу в ватсап и через администратора Светлану забронировать дату. Ребенку 8 лет решила записать на лето, собрали нужные документы.
Позвали с собой ещё двоюродного брата и сестру. Вместе веселее, конечно первое время сын скучал адаптация была, персонал поддерживал дополнительно звонила врач педиатр согласовала со мной как поступить решили на выходных забрать, потом было легче.... Хорошее питание, разные процедуры лечения... Все понравилось, спасибо большое фонду и личная благодарность Светлане, спасибо большое за возможность которую дарите людям🤗🌹🌹🌹

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.