Благодарю Светлану за путёвку - Отзывы о Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Отзыв написан 26 марта, 2023 год 93 просмотра
Отправила сына 10 лет в санаторий первый раз (до этого нигде не был, не понимал что это,для чего зачем и почему). С первого дня ему всё очень понравилось, он сказал "я же поеду сюда ещё ", " Мама, хочу сюда летом". Звонил и писал немного, делился, что времени свободного немного, процедуры, прогулки, игры, кормят вкусно, много новых знакомств, от бассейна был в восторге. Вообщем, в следующий раз поедем летом, ему всё понравилось.
Всё нам рассказали подробно: всё бесплатно, по желанию кислородные коктейли и бассейн только оплачивается, что взять, можно привозить передавать вещи и вкусняшки, свиданий нет, как доехать, про учёбу и т.д.
Светлане ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за её труд и возможность ребятишкам отдохнуть и подлечиться!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.

Благотворительные фонды

Благотворительный фонд Алёша