"Живой" - фонд помощи взрослым отзывы

Фонд "Живой" - помощь тем, от кого отвернулись люди!

Помогите стать мамой.

Гость 4 апреля, 2022 год
С мужем мечтаем о ребёнке. За 10 лет пережили 8 замерших и неудачное эко. Единственный выход сурагатное материнство. Но стоимость данной процедуры 2750 тыс. Сумма достаточно большая. Надежда только на помощь людей.

Мечтаю закрыть кредиты.

Мария 2 марта, 2022 год
Доброго времени суток! У меня в жизни произошли крупные неприятности по причине которых я вам и пишу. Расскажу коротко. Мошенники выманили у меня крупную сумму денег и мне пришлось влезть в долги. Сейчас долги нужно отдавать но денег нет. Я работаю но денег не хватает от слова совсем. Меня бросил муж, я осталась одна с двумя детьми. Своего жилья нет.... Читать отзыв Доброго времени суток! У меня в жизни произошли крупные неприятности по причине которых я вам и пишу. Расскажу коротко. Мошенники выманили у меня крупную сумму денег и мне пришлось влезть в долги. Сейчас долги нужно отдавать но денег нет. Я работаю но денег не хватает от слова совсем. Меня бросил муж, я осталась одна с двумя детьми. Своего жилья нет. Я никогда ни у кого ничего не просила но сейчас нам с детьми помощь просто необходима! Я очень вас прошу, помогите чем можете! Нам сейчас важна каждая копейка. (Сбербанк. Мария Юрьевна П. 4276 4800 1075 1223) Умоляю помогите! Заранее спасибо за понимание и помощь!

Нужна помощь в приобретении жилья

Геннадий 28 февраля, 2022 год
Нуждаюсь в приобретении жилья. Являюсь инвалидом второй группы по общему заболеванию, прошу вас оказать содействие в приобретении жилья. Нужно жилье. Нет средств на приобретение жилого помещения, нужно не менее 400 тысяч рублей.
Звать меня Потапов Геннадий Геннадьевич, ростовская область милютинский район х.сулинский,ул кирпичная д 3 стр 2
Просим собрать средства номер карты сбербанка 2202 2008 1061 2455
Достоинства:
  1. ПотаповГеннадий Геннадьевич работящий жизнерадостный, активный.
Недостатки:
  1. Не женат, доход низкий уровень. Трудности с жильем

Помогите с покупком жилья

Теона 11 февраля, 2022 год
Не знаю с чего начать, но уже не знаю как заработать на жилье у меня 2 детей устала от перезда с квартиры на квартиру... получаю копейки еле хватает на жизнь .. и за всю жизнь не накопить такие сумы... где я живу можно в не плохом состояние купить кв за 1 лимон ... дома дороже ( если есть все таки... Читать отзыв Не знаю с чего начать, но уже не знаю как заработать на жилье у меня 2 детей устала от перезда с квартиры на квартиру... получаю копейки еле хватает на жизнь .. и за всю жизнь не накопить такие сумы... где я живу можно в не плохом состояние купить кв за 1 лимон ... дома дороже ( если есть все таки чудо на свете и появиться тот человек который мне поможет с этой проблемой и исполнить мечту ..всю жизнь буду молиться о здоровье вас и ваших близких! Если кто захочет помочь с деньгами 2202203288970199 буду рада любой помощи

Окажите финансовую помощь!

Галина 30 января, 2022 год
З! Мы попали в большую финансовую яму. Из за больших нужд, мы вынуждены брать большие кредиты. Набрали кредитов на сумму 700 000, кроме этого мы должны 400 000 людям на "руки". Для нас это не посильные деньги. Муж работать не может, у него глаукома тяжкой степени. Я вынуждена работать в школе. Этих денег нам едва хватает справляться с кредитами. Мы... Читать отзыв З! Мы попали в большую финансовую яму. Из за больших нужд, мы вынуждены брать большие кредиты. Набрали кредитов на сумму 700 000, кроме этого мы должны 400 000 людям на "руки". Для нас это не посильные деньги. Муж работать не может, у него глаукома тяжкой степени. Я вынуждена работать в школе. Этих денег нам едва хватает справляться с кредитами. Мы не можем вернуть людям долги.Нам стыдно появляться людям на глаза.Мы умоляем вас о помощи, оказать нам финансовую поддержку. У нас были мысли покончить с собой.Мы не можем своими силами справиться с этой проблемой. Умоляем, помогите, хотя бы какими нибудь средствами.Пожалуйста!

Беременность

Гость 17 января, 2022 год
Добрый день! Нужна материальная помощь в суррогатном материнстве, в нашем городе стоимость данной процедуры 2000000 рублей , очень хотим ребёночка 🙏

Татьяна 13 января, 2022 год
4274320078653261 Здравствуйте, прошу Вас о помощи , для своей мечты, мне 31 год работаю в небольшом магазинчике, денег сама я никогда таких не накоплю даже и не мечтаю проживают в Ясногорске, у меня крошаться все зубы, больше половины мне удалили по полису омс , и на этом все, мне самой никогда не накопить этих денег я очень комплексую... Читать отзыв 4274320078653261 Здравствуйте, прошу Вас о помощи , для своей мечты, мне 31 год работаю в небольшом магазинчике, денег сама я никогда таких не накоплю даже и не мечтаю проживают в Ясногорске, у меня крошаться все зубы, больше половины мне удалили по полису омс , и на этом все, мне самой никогда не накопить этих денег я очень комплексую по этому поводу, не могу улыбаться, больно пережевывать пищу, (боль не выносимая), так же начинает меняться речь ,не смогли начать лечения жили бедно, без отца четверо детей нас в семье. Лечения стоит 60 т.р подлечить зубы и вставить отстающие , помогите мне пожалуйста начать заново улыбаться могу пообщаться по видео, доказать что я не машенница не аферистка карта сбер 4274320078653261, буду признательна любой помощи

Просьба о помощи

Гость 26 декабря, 2021 год
Юлия, 31 год, двое детей. В декабре 2021 мне поставлен диагноз рак 4 стадия. Лечения местного уровня не достаточно. Так как сейчас декабрь медицинские квоты в больницах закончились. Жду начала 2022 для получения медицинской квоты на лечение в клинике с мощным онко оснащением. Но квота покрывает только лечение, соответственно ни дорога, ни проживание, ни нахождение в стационаре и даже анализы... Читать отзыв Юлия, 31 год, двое детей. В декабре 2021 мне поставлен диагноз рак 4 стадия. Лечения местного уровня не достаточно. Так как сейчас декабрь медицинские квоты в больницах закончились. Жду начала 2022 для получения медицинской квоты на лечение в клинике с мощным онко оснащением. Но квота покрывает только лечение, соответственно ни дорога, ни проживание, ни нахождение в стационаре и даже анализы в квоту не входят. Определённую сумму назвать не могу, но буду рада любой помощи. Номер телефона привязанный к сбербанку 8 913 236 7572. Всегда готова к личному общению, ведь помощь может быть не только денежная.
Всем добра! Будьте здоровы! С наступающим!

Суррогатное материнство

svetlanasibirtseva1981@gmail.com 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёночка,но к сожалению мне удалили матку. Единственный вариант это суррогатное материнство. Обращались в клиники, оказалось это очень дорого. Можно ли как то через фонд обратится за помощью..

Отличное обслуживание

Аделина 21 сентября, 2021 год
Помогите пожалуйста больному онкологией за оплату по уходу по номеру 4276060065082150 . Очень прошу помощи не равнодушных людей

Спасибо за помощь Александру

Валентина Ивановна 5 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность фонду и всем неравнодушным людям которые помгли собрать средства для Александра. Благодаря вам он живёт и у него есть успехи в реабилитации. Спасибо вам! С Уважением бабушка и тётя.

Помогите пожалуйста! Нужны средства на лечение!

Александр Пирвердян 15 июня, 2021 год
Помогите пожалуйста! Очень нужны средства на тщательное обследование и лечение позвоночника и кровеносных сосудов! Сил уже не остаётся! Врачам всё безразлично... Сам уже не справлюсь. Остался без работы. В семье работает только жена. И у нас маленький ребёнок. Помогите, люди добрые!
Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 8 980 680 9060

Помогите пожалуйста! Нужны средства на лечение!

Александр Пирвердян 15 июня, 2021 год

Спасибо фонду

Михалкова Екатерина 24 мая, 2021 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо фонду Живой за оказанную материальную помощь. У меня онкология, 4 стадия, мтс в головной мозг. Мне необходима была процедура гамма-нож. Стоимость данной процедуры 230 тыс.руб. Фонд оплатил мне процедуру буквально в течении недели после моего обращения! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от меня и всей моей семьи!

Добрый день! Помогите пожалуйста!

Алла Перминова 21 мая, 2021 год
Прошу помощи мой муж в тяжелом состоянии, у него рак легкого срочно требуется операция. На реабилитацию требуется 1500000 рублей, в нашей семье таких денег нет, мы живем на съемной квартире семья у нас небольшая дочка, свекровь, я и мой муж. Очень прошу помощи ему нужен кислород помочь нам некому, решила обратиться сюда, любая копеечка нам будет помощью хоть бы 100... Читать отзыв Прошу помощи мой муж в тяжелом состоянии, у него рак легкого срочно требуется операция. На реабилитацию требуется 1500000 рублей, в нашей семье таких денег нет, мы живем на съемной квартире семья у нас небольшая дочка, свекровь, я и мой муж. Очень прошу помощи ему нужен кислород помочь нам некому, решила обратиться сюда, любая копеечка нам будет помощью хоть бы 100 рублей, перевод можно произвести по номеру телефону 8(999)796-76-65. Я буду очень благодарна вашей помощи, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!!!

Очень нужна помощь!

Дмитрий 3 января, 2021 год
Здравствуйте! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пишу вам второй раз, так как на первое обращение никто ни как не ответил! Нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации. Недавно умерла жена самый трудоспособных член семьи. Я остался с доченькой. Дочь учится в 11 классе. Я сам инвалид 3гр с ограничениями по труду. Пенсия минимальная, 30% заберают кредиторы, получаю 6930т.р. Дочери дали... Читать отзыв Здравствуйте! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пишу вам второй раз, так как на первое обращение никто ни как не ответил! Нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации. Недавно умерла жена самый трудоспособных член семьи. Я остался с доченькой. Дочь учится в 11 классе. Я сам инвалид 3гр с ограничениями по труду. Пенсия минимальная, 30% заберают кредиторы, получаю 6930т.р. Дочери дали пенсию по потере кормильца 9150т.р. Я лишился подработки. Всё , что мог это водить машину., занимаясь извозом. Машина сгнила почти вся. Как существовать дальше не знаю. У дочери проблема с зубами , надо срочно ставить брэкеты, но для меня это очень большие деньги, а впереди выпускной и поступление в ВУЗ. На выпускной уже сдают деньги, а не могу. Есть долги по ЖКХ, сейчас они будут только расти, а у дочери доля в квартире где живём. На лекарства не хватает, на ногах далеко ходить не могу(артроз 4 степени суставов обеих ног, на одной ноге стоит эндопротез, нужно менять ещё два, гепертония последней стадии, сахарный диабет2 типа, фиброз 3степени пред цийрозное состояние, хр. Панкреатит и т.д) Если есть возможность помочь, помогите пожалуйста. Нужно хотя бы тысяч 130000 , чтобы решить эти проблемы, поддержать здоровье и выйти на подработку. Помочь дочери с учёбой и подготовкой к ЕГЭ и поступлением. Помогите пожайлуста. У дочери есть карта виза Сбера : 4276 0800 1027 8670 . и есть киви кошелёк 89621492837. Мы будем благодарны за любую копеечку. Спасибо большое. Храни вас и ваши семьи Господь Бог!
Достоинства:
  1. Пока не знаю.
Недостатки:
  1. На первое обращение никто не ответил, не спросили подтверждение инвалидности и моих диагнозов.

Помогите, кто может

Елена 14 ноября, 2020 год
Вот и мне приходится просить помощь у людей, т.к. от государства уже не надеюсь. Стаю на бирже труда 5000 руб. в месяц, двое детей, как жить.... Работы нет ( с детьми, мало кто берет на работу, особенно когда они маленькие) . Третий месяц долг за коммунальные услуги, помогите...2202200794469864 Елена Ивановна Н.

Денежная помощь

Александр 19 июля, 2020 год
Здраствуйте есть 2займа 40000 тысяч непогашеных сейчас уже идут проценты,плюс машина ломается авто нужно как для подработки.Я рад взять кредит погасить займ отремонтироаать маши.Работаю неофицально банки отказывают опращался к брокерам в помощи получения кредита безполезно.Готов взять кредит от частного инвестора только где найти честног без обна помогите карта 2202 2004 6940 6787

помогите продуктами

жуков виталий александрович 29 мая, 2020 год
граждане прошу вас помочь любыми продуктами остался без работы кредиты и займы не дают из еды остался один пакет макарон 400гр и всё если у вас есть возможность помогите пожалуйста 89605191357 и второй телефон 89653038740

прошу о помощи

9066048388@mail.ru 21 мая, 2020 год
Мне 60лет,попала в тяжелую ситуация,в связи с пондемией.взяла кредит на ремонт кровли своего старого дома,а теперь не хватает денег даже на еду,потому что пенсия 8,220руб ,а за кредит надо 14тыс платить,раньше мне дети помогали,а теперь сами без денег.пожалуйста помогите!буду рада любой сумме.

Помощь с жильём

Галина 20 мая, 2020 год
Здравствуйте! Очень прошу вашей помощь. Я пенсионерка,живу с дочкой и с внучкой на съёмной квартире. Дочка работает но не официально и не всегда есть работа а я получаю пенсию 8000 руб.катастрофически денег не хватает. Хотелось бы купить свой дом а денег нет. Надо пинимум 500000 руб. Пожалуйста помогите кто сколько может. С миру по нитки и может наберется на дом.... Читать отзыв Здравствуйте! Очень прошу вашей помощь. Я пенсионерка,живу с дочкой и с внучкой на съёмной квартире. Дочка работает но не официально и не всегда есть работа а я получаю пенсию 8000 руб.катастрофически денег не хватает. Хотелось бы купить свой дом а денег нет. Надо пинимум 500000 руб. Пожалуйста помогите кто сколько может. С миру по нитки и может наберется на дом. Очень прошу вашей помощи. Я ещё болею,стенокардия и гипертония. Вот мой номер карты сбербанка: 4817760167922214 ,[email protected].

Помогите кредиты закрыть

Елена63 23 марта, 2020 год
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи мне необходимо 300 000 тыс. руб. Сложилось сложная ситуация в моей жизни ушёл муж бросив меня с кредитами отказал в помощи так как кредиты на мне. Пенсия маленькая не хватает на жизнь так как пенсия вся уходит на кредиты. Мечтаю погасить кредиты. Пойти на работу не могу так как проблемы суставами... Читать отзыв Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи мне необходимо 300 000 тыс. руб. Сложилось сложная ситуация в моей жизни ушёл муж бросив меня с кредитами отказал в помощи так как кредиты на мне. Пенсия маленькая не хватает на жизнь так как пенсия вся уходит на кредиты. Мечтаю погасить кредиты. Пойти на работу не могу так как проблемы суставами ожидаю операцию.всех сердечно благодарю. 2202200436903312 сбербанк.

Я ХОЧУ ЖИТЬ

Владислв Сипко 14 марта, 2020 год
Здравствуйте меня зовут Влад мне 29 лет я инвалид пожизненной 1-А группы . Мне поставили диагноз "Хроническая надпочечниковая недостаточность" и "Адренолейкодистрофия" я гражданин Украины . Помогите пожалуйста собрать деньги на лекарство и жильё хотя бы 1(миллион)рублей! Минздрав мне не помогает пенсии нету лекарства все дорогие Украинские власти меня преследуют ! Помогите пожалуйста Все документы есть (пенсионное удостоверение ,... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Влад мне 29 лет я инвалид пожизненной 1-А группы . Мне поставили диагноз "Хроническая надпочечниковая недостаточность" и "Адренолейкодистрофия" я гражданин Украины . Помогите пожалуйста собрать деньги на лекарство и жильё хотя бы 1(миллион)рублей! Минздрав мне не помогает пенсии нету лекарства все дорогие Украинские власти меня преследуют ! Помогите пожалуйста Все документы есть (пенсионное удостоверение , и медицинские заключения) с печатями и подписями!

Болезнь,тяжелая жизненная ситуация

Павел 31 января, 2020 год
Здравствуйте,стыдно обращаться,но очень прошу помочь,перед новым годом случились сразу 4 очень плохие происшествия.У меня генерализованная судорожная эпилепсия с 16 лет ,после похорон близкого человека от нервов на работе начался приступ,с работы естественно тут же уволили,у моей девушки похожая болезнь только гораздо серьезнее-врачи 6-й год не могут подобрать лечение и чем-то помочь,но на лекарства уходит много денег,работать она не может в... Читать отзыв Здравствуйте,стыдно обращаться,но очень прошу помочь,перед новым годом случились сразу 4 очень плохие происшествия.У меня генерализованная судорожная эпилепсия с 16 лет ,после похорон близкого человека от нервов на работе начался приступ,с работы естественно тут же уволили,у моей девушки похожая болезнь только гораздо серьезнее-врачи 6-й год не могут подобрать лечение и чем-то помочь,но на лекарства уходит много денег,работать она не может в таком состоянии,подрабатывает как может,но за копейки в лучшем случае тысячи две рублей в месяц,учится дистанционно,но это тоже для нас очень дорого.С моим диагнозом инвалидность не положена и работу найти очень сложно,тем более в нашем городе.К тому же сгорел монитор,без него учиться она продолжать не сможет,денег нет ни на лекарства,ни на кварплату,на еду последнее уходит.Поэтому обращаюсь к Людям с просьбой о материальной помощи,пока ищу работу чтобы хоть как-то продолжать жить.Мечтаем о свадьбе,но с нашими доходами остается только мечтать.Спасибо заранее всем добрым людям,для кого -то 20-30- рублей это пустяк,а для нас уже начало накоплений на самое необходимое.Спасибо.карта у меня только одна сбербанк действительна до 03 . 2020 года.номер 5336 6900 1492 3876 почта- [email protected]

Помогите пожалуйста !

Гость 22 января, 2020 год
Доброго времени суток !!! Вам покажется немного странным мое письмо, но я все же попробую написать. А вдруг вы откликнитесь. Живу я в небольшом городке Оренбургской области г. Орск. Перспектив никаких, заработная плата мизерная. Живем семьей на съемной квартире,c женой и двумя детьми. Нет возможности купить хоть какое то жилье. Ипотеку ( кредит ) не дают, из-за маленькой заработной платы... Читать отзыв Доброго времени суток !!! Вам покажется немного странным мое письмо, но я все же попробую написать. А вдруг вы откликнитесь. Живу я в небольшом городке Оренбургской области г. Орск. Перспектив никаких, заработная плата мизерная. Живем семьей на съемной квартире,c женой и двумя детьми. Нет возможности купить хоть какое то жилье. Ипотеку ( кредит ) не дают, из-за маленькой заработной платы .... денег катастрофически не хватает. Недавно прочитал, что есть благотворительные фонды и решил вам написать. Это благородное дело, помогать нуждающимся !!!! Мне конечно очень стыдно за свою просьбу, но тем не менее, вдруг сможете помочь. Помогите пожалуйста с жильем, ну или хотя бы с финансами (кто сколько может ) нам не нужна дорогая и большая квартира ....любая подойдет, лишь бы она была своя. Еще раз прошу прощения, за столь откровенное письмо и возможно наглость. С уважением, Владимир Сазонов. [email protected] сбербанк 4276460024064680

Марсель Фанисович 11 декабря, 2019 год
Я попал в трудную ситуацию, остался без работы и попал в больницу.
Набежало долгов по кредитам, постоянно звонят и требуют денеги.
Живу снимаю комнату в общежитие, скоро выписывают даже за комнату не чем платить.

И не понимаю как быть, если можете помогите пожалуйста.

4276 6200 3545 3715 Сбербанк

Oksana 17 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Я попала в тяжёлую жизненную ситуацию . Живу одна с ребёнком на съемной квартире , есть задолженность перед банком , банк на встречу не идёт , набежали очень большие проценты , моей зарплаты оплачивать этот долг не хватает . Помогите чем сможете , пусть ваши добрые дела вернутся вам в двойне

Помогите пожалуйста не остаться с детьми на улице

Кира 28 октября, 2019 год
Доброго времени суток всем! Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию. В сентябре 2018 года меня незаконно уволили беременную. Почти год я судилась с работодателем. Меня слава Богу восстановили, но так как у меня еще в 2017 году были оформлены кредиты, платить я их не могла, пока судилась. Просто было нечем платить... Я продала все, что... Читать отзыв Доброго времени суток всем! Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию. В сентябре 2018 года меня незаконно уволили беременную. Почти год я судилась с работодателем. Меня слава Богу восстановили, но так как у меня еще в 2017 году были оформлены кредиты, платить я их не могла, пока судилась. Просто было нечем платить... Я продала все, что можно было продать, чтобы хоть как-то выжить с детьми. Так получилось, что я мать одиночка. У меня двое детей, старшей 7 лет, младшей 10 месяцев. Живем сейчас на детской пособие 7300 рублей+алименты от первого брака 6000 рублей.
До того, как меня уволили, я сама справлялась и платила по кредитным счетам, сейчас я просто не знаю, что делать и куда обратиться... Кредиторы звонят каждый день, пугают судами и опекой.
Мой долг с процентами сейчас составляет почти 750 000 рублей... Очень прошу Вас помогите мне пожалуйста, мне не к кому обратиться... Я очень верю, что есть добрые Люди, которые смогут мне хоть немного помочь решить мои проблемы... Возможно когда-нибудь и я смогу кому-то протянуть руку помощи в трудную минуту.
Моя карта привязана к номеру +79040061803 Кира Валерьевна Ш.
Заранее Благодарю всех неравнодушных. Живой - фонд помощи взрослым - Помогите пожалуйста не остаться с детьми на улице

Крик души!

Гость 4 августа, 2019 год
Прошу помогите!я мама 2х детей,родных похоронила,захлебываюсь в долгах за ЖКХ,старшего сына надо собирать в школу, на работу выйти не могу, маленький на руках,денег нехватает,живём на пособие в 3224руб в мес,живём тем,кто что подаст,ютимся по знакомым,в кв ,условий нет ни каких,нужен капремонт,прошу помогите нам,так жить просто невыносимо,я не алкоголика и не лодырь,просто попала в такую ситуацию, сто рублей для нас деньги!за... Читать отзыв Прошу помогите!я мама 2х детей,родных похоронила,захлебываюсь в долгах за ЖКХ,старшего сына надо собирать в школу, на работу выйти не могу, маленький на руках,денег нехватает,живём на пособие в 3224руб в мес,живём тем,кто что подаст,ютимся по знакомым,в кв ,условий нет ни каких,нужен капремонт,прошу помогите нам,так жить просто невыносимо,я не алкоголика и не лодырь,просто попала в такую ситуацию, сто рублей для нас деньги!за ранее спасибо, наша карта 4276 5300 1770 4318

Помогите срочно

Вика 14 июля, 2019 год
Здравствуйте срочно нужна ваша помощь добрые люди ,мне и мои детям .Я многгдетная мама попала в жизненную трудную сетуацую сама сердечница ,осталось временно без работы ,надо дрова на зиму ,на школу детям одежда ,еда ,вещи зимние кто чем может помогите пожалуйста срочно нужна ваша помощь добрые люди .Спасибо заранее за понимание .мой номер телефона привязан карте 89528384578 можете звонить на... Читать отзыв Здравствуйте срочно нужна ваша помощь добрые люди ,мне и мои детям .Я многгдетная мама попала в жизненную трудную сетуацую сама сердечница ,осталось временно без работы ,надо дрова на зиму ,на школу детям одежда ,еда ,вещи зимние кто чем может помогите пожалуйста срочно нужна ваша помощь добрые люди .Спасибо заранее за понимание .мой номер телефона привязан карте 89528384578 можете звонить на номер