Здраствуйте люди дорогие слезно и уже без сил прошу у вас помощи помогите 😫🙏🙏💓 - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 6 просмотров
Здраствуйте люди дорогие. Помогите 😫🙏🙏💓 кто сколько может. Меня зовут Татьяна. Мы жили в Москве продали квартиру и на эти деньги купили дом в Тульской области. Я муж и внучка 10 лет. И тут я падаю и ломаю позвоночьник. Нужна срочно апперация и муж берёт миллион под залог дома. И все наша жизнь уже закончилась. Мы нарвались на мошенников. Мы им выплатили уже два с полосатой миллиона. Нужна ваша помощь они подали в суд если мы не выплатим им деньги дом выставят на аукционе и мы окажемся на улице. 😫🙏🙏💓 помогите нам не проходите мимо в этой беде помощи просто нет вот номер карты кто сколько может помочь 4627-2914-7691-0898. Зарание огромное спасибо всем я за вас буду молиться 🙌👏🙏🙇 что вы помогли в этой огромной биде.
Достоинства:
  1. Спасибо
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.