Боже дай мне помощь от нужного - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 18 февраля, 2024 год 7 просмотров
Доброго времени суток.В моей семье случилась трагедия,после которой не успев прийти в себя очередная беда.Неуспев отойти от происходящего как война.Эвакуация.Живы Слава Богу.После всего перенесённого мною я очень сильно пошатнулась здоровьем. Как раньше работать уже не смогу. Устраивалась на работу но увольняли так как физически уже не могу работать как здоровый человек, чтобы обеспечить себя. За это время Моя родня с помощью связей получили наш сертификат, узнала об этом когда пришло уведомление что наш сертификат оплачен, когда я ещё не все документы собрала на подачу его. В результате разборок по этому поводу, родня мне начала угрожать что отберут ребёнка так как я не способна ему ничего дать поэтому, сиди молча. Честно была бы здорова боролась бы . но судиться с роднёй сил нет. Сейчас в Туапсинском районе. До конца учебного года если не найду,где жить с сыном,придётся возвращаться на линию фронта на линию огня где наш разбитый дом. Но знаю, что Всевышний уберег три раза от смерти в этой войне меня и сына значит зачем-то. Значит есть тот человек который нам поможет. Очень надеюсь что спаситель найдётся здесь. Знаете люди оказывается просить помощи очень трудно. Особенно когда сама привыкла помогать. И кто поможет мне, Боженька надеюсь ему подскажет. Добра всем и мира.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.