Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Благотворительный фонд для помощи ветеранам
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Списание с карты

Гость 23 марта, 2024 год
Один раз я сама поучаствовала в данной акции на сайте память поколений и при перечислении 300 рублей как обычно у меня спросили код подтверждения. Но последующие месяцы происходит списание БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, код списания уже имеется и они всегда разные. Я не против таких акций, НО я против списания без моего участия, списания происходят каждый месяц в выходной или... Читать отзыв Один раз я сама поучаствовала в данной акции на сайте память поколений и при перечислении 300 рублей как обычно у меня спросили код подтверждения. Но последующие месяцы происходит списание БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, код списания уже имеется и они всегда разные. Я не против таких акций, НО я против списания без моего участия, списания происходят каждый месяц в выходной или праздничный день. Сбербанк разводит руками и говорит выход один перевыпускать карту. Супер. Все идет к тому, что в следующий раз я уже не буду переводить деньги в благотворительность, наелась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства, связанные с подпиской на ежемесячные отчисления. При внесении первого пожертвования можно отказаться от ежемесячной подписки, сняв галочку в соответствующей форме.

С уважением, команда Фонда!

Незаконное списание денег с карты.

Портнова Надежда Сергеевна 28 февраля, 2024 год
Сегодня 28.02.2024 года мне пришло электронное письмо о списании 300 рублей с моей карты в благотворительный фонд Память поколений. Я ни кому и не каких денег не переводила. Но моя проблема состояла в том , что ещё оформлена подписка каждый месяц на списание. Я первый раз слышу о этом фонде. Я каждый месяц с начала СВО с пенсии отправляла деньги... Читать отзыв Сегодня 28.02.2024 года мне пришло электронное письмо о списании 300 рублей с моей карты в благотворительный фонд Память поколений. Я ни кому и не каких денег не переводила. Но моя проблема состояла в том , что ещё оформлена подписка каждый месяц на списание. Я первый раз слышу о этом фонде. Я каждый месяц с начала СВО с пенсии отправляла деньги Всё для Победы для поддержания наших ребят. Теперь после этого инцидента больше никогда и ничего переводить не буду. Поступок ваш отвратительный! Так ни кто не поступает с пожилым человеком. Списание денег на вашей совести!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на почту info@гвоздика.рф и мы обязательно найдем решение сложившейся ситуации в самое ближайшее время.

Несанкционированное списание денежных средств

Александр 28 февраля, 2024 год
Сегодня списали 1000 рублей. Про фонд слышу впервые. Естественно подписаться не мог. Развод полный. Уже обращаюсь в органы.

С уважением, команда Фонда!

Несанкционированная мною подписка и списания с б.карты

Лариса 28 февраля, 2024 год
28.02.24 получила паш уведомление от сбера о списании 100 рублей и письмо на эл.почту от сервиса по списанию Миксплат ( о фонде не слышала раньше, деньги туда не перечисляла , хотя я патрит и всегда часто перечисояю больным детям) Позвонила в тех.поддержку( внизу письма был телефон).Там ответили, что подписана,и списание видят, а так же и более ранние, которые я, видимо,... Читать отзыв 28.02.24 получила паш уведомление от сбера о списании 100 рублей и письмо на эл.почту от сервиса по списанию Миксплат ( о фонде не слышала раньше, деньги туда не перечисляла , хотя я патрит и всегда часто перечисояю больным детям) Позвонила в тех.поддержку( внизу письма был телефон).Там ответили, что подписана,и списание видят, а так же и более ранние, которые я, видимо, не заметила)
Достоинства:
  1. Патриотичное название фонда, привлекающее внимание.
Недостатки:
  1. Фонд сам подписывает держателей карт , сам списывает пожертвования- без их ведома!Что это-мошенники, поддерживающие себя или ВСК?Иду писать заявление в Сбербанк и полицию.

С уважением, команда Фонда!
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20