Незаконное списание денег с карты. - Отзывы о Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 10 просмотров
Сегодня 28.02.2024 года мне пришло электронное письмо о списании 300 рублей с моей карты в благотворительный фонд Память поколений. Я ни кому и не каких денег не переводила. Но моя проблема состояла в том , что ещё оформлена подписка каждый месяц на списание. Я первый раз слышу о этом фонде. Я каждый месяц с начала СВО с пенсии отправляла деньги Всё для Победы для поддержания наших ребят. Теперь после этого инцидента больше никогда и ничего переводить не буду. Поступок ваш отвратительный! Так ни кто не поступает с пожилым человеком. Списание денег на вашей совести!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на почту info@гвоздика.рф и мы обязательно найдем решение сложившейся ситуации в самое ближайшее время.

С уважением, команда Фонда!

Отзывы о Благотворительных фондах Москва

Отзыв о Благотворительные фонды Москва. Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20