Списание с карты - Отзывы о Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 19 просмотров
Один раз я сама поучаствовала в данной акции на сайте память поколений и при перечислении 300 рублей как обычно у меня спросили код подтверждения. Но последующие месяцы происходит списание БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, код списания уже имеется и они всегда разные. Я не против таких акций, НО я против списания без моего участия, списания происходят каждый месяц в выходной или праздничный день. Сбербанк разводит руками и говорит выход один перевыпускать карту. Супер. Все идет к тому, что в следующий раз я уже не буду переводить деньги в благотворительность, наелась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства, связанные с подпиской на ежемесячные отчисления. При внесении первого пожертвования можно отказаться от ежемесячной подписки, сняв галочку в соответствующей форме.

С уважением, команда Фонда!

Отзывы о Благотворительных фондах Москва

Отзыв о Благотворительные фонды Москва. Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20