Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» отзывы

Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Благотворительный фонд для помощи ветеранам
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Гость 25 октября, 2022 год
Благодарность

Я, труженик тыла ВОВ Голикова Анна Павловна, 1932 года рождения, проживающая в поселке Новатор, Великоустюгского района, Вологодской области, выражаю безмерную благодарность фонду «Память поколений», за бесплатно оказанную помощь, техническими средствами реабилитации ( стул-туалет, кресло-каталка).
Благодарность

Спасибо большое Вам говорю от чистого сердца. Мне искренне приятно, что Вы смогли меня поддержать и помочь, подбодрить и протянуть свою руку. Дай Бог Вам здоровья и удачи, неугасаемого счастья и высоких достижений в добром деле.

30 сентября 2022 год.

Родионова Елена Сергеевна 6 октября, 2022 год
Я дочь труженика тыла Ансимовой Александры Михайловны (94 года) хочу выразить благодарность Фонду "Память поколений", а особенно Конопелько Анне за возможность продлить жизнь моей мамочке за счёт приобретении средств реабилитации: противопролежневого матраса, стульчика для купания, противопролежневых повязок и кремов. Спасибо вам огромное, вы продляете жизнь каждого ветерана ВОВ, а их осталось совсем немного. Низкий вам поклон. Дай Бог вам здоровья,... Читать отзыв Я дочь труженика тыла Ансимовой Александры Михайловны (94 года) хочу выразить благодарность Фонду "Память поколений", а особенно Конопелько Анне за возможность продлить жизнь моей мамочке за счёт приобретении средств реабилитации: противопролежневого матраса, стульчика для купания, противопролежневых повязок и кремов. Спасибо вам огромное, вы продляете жизнь каждого ветерана ВОВ, а их осталось совсем немного. Низкий вам поклон. Дай Бог вам здоровья, а Фонду длительного существования.

Белошицкая Светлана Николаевна 31 августа, 2022 год
Наша семья выражает искреннюю благодарность благотворительному фонду ,,Память поколений" г.Москва, людям,которые вносят денежные средства в этот фонд, куратору Вагиной Любови, за предоставленную возможность по реабилитации в г.Тюмени участника боевых действий в Афганистане,инвалида 1 группы. Низкий всем Вам поклон, желаем процветания,ярких жизненных эмоций и всего самого хорошего!

Благодарность за помощь

Попов Леонид Леонидович 9 августа, 2022 год
От всей души выражаю благодарность фонду за содействие в эндопротезировании тазобедренного сустава.
Спасибо Вам за вашу работу! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Добрый день, благодарим вас за доверие!

Клишина Зинаида Михайловна 4 августа, 2022 год
Огромное спасибо фонду "Память поколений" за трость и стульчик для ванны.

Давыдова Тамара Ивановна 4 августа, 2022 год
Я труженик тыла, ветеран труда, хочу отблагодарить от всего сердца работников благотворительного фонда "Память поколений" за бесплатно предоставленную трость и сиденье для ванны, которые были необходимы мне.

Мамонова Елизавета Васильевна 4 августа, 2022 год
От чистого сердца выражаю благодарность фонду "Память поколений" за бесплатное получение технических средств реабилитации, необходимых для обеспечения санитарно - гигиенического ухода.(санитарный стул, шагающие ходунки)

Благодарность за оказанную помощь

Коновалова Нина Александровна ровна 4 августа, 2022 год
Выражаю огромную благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за оказанную адресную помощь в предоставлении средств реабилитации (ходунков и стула с санитарным оснащением) для ветерана ВОВ.

Благодарность за оказанную помощь

Рослякова Миропия Александровна 4 августа, 2022 год
Выражаю благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за доставку мне трости и санитарного стула. Всё очень понравилось! Спасибо большое за заботу!

Блалодарность

Гость 27 июля, 2022 год
Добрый день. Хотел бы Фонд поблагодарить от имени всей нашей семьи за помощь в приобретении инвалидной коляски. Благодаря этому для меня значительно облегчился способ самостоятельного передвижения, а также возможность путешествовать и вести активный образ жизни совместно с близкими. С момента получения в дар инвалидной коляски мы смогли съездить с семьёй в Сочи, посетить два аквапарка, также я записался для регулярных... Читать отзыв Добрый день. Хотел бы Фонд поблагодарить от имени всей нашей семьи за помощь в приобретении инвалидной коляски. Благодаря этому для меня значительно облегчился способ самостоятельного передвижения, а также возможность путешествовать и вести активный образ жизни совместно с близкими. С момента получения в дар инвалидной коляски мы смогли съездить с семьёй в Сочи, посетить два аквапарка, также я записался для регулярных занятий в бассейне, смог посетить множество мероприятий нашего города, и даже принять участие в общегородских праздниках. Большое спасибо за возможность жить лучше и увидеть мир.
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "Память Поколений"

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 15 июля, 2022 год
Благодарим Благотворительный фонд "Память поколений" и Владимирову Наталью Владимировну за помощь в оформлении заявок на технические средства реабилитации ветеранам ВОВ, и ветеранам боевых действий проживающим в Череповце и Череповецком районе Вологодской области.
Ветераны и их родственники очень благодарны сотрудникам фонда "Память поколений" за их помощь и внимание.

Карпова Татьяна Михайловна 14 июля, 2022 год
Благодарю Владимирову Наталью Владимировну за помощь в оформлении заявок на технические средства реабилитации ветеранам ВОВ, проживающим в Грязовецком районе Вологодской области. Наталья Владимировна доброжелательный, внимательный человек. Всегда на связи, подскажет как правильно оформить заявку, предупредит о доставке ТСР.
Так же благодарю поставщиков Андрея и Владимира, которые привозят ТСР в наш поселок Вохтога. Отзывы ветеранов и их родственников сотрудникам фонда "Память поколений" всегда положительные. Изделия качественные, надежные, поставляются быстро. Спасибо всем.
Достоинства:
  1. все нравится.

Беляев Анатолий 9 июля, 2022 год
Моя профессия--музыкант. Во время Ленинградской блокады мне довелось принимать участие в концертах для раненых бойцов, на предприятиях, в прифронтовой полосе. Впоследствии я объездил с баяном весь Советский Союз и 59 стран мира. Мне 91 год. Постоянно требуется внимание врачей. И здесь неоценимую помощь оказывает фонд "Память поколений". Сердечное спасибо... Читать отзыв Моя профессия--музыкант. Во время Ленинградской блокады мне довелось принимать участие в концертах для раненых бойцов, на предприятиях, в прифронтовой полосе. Впоследствии я объездил с баяном весь Советский Союз и 59 стран мира. Мне 91 год. Постоянно требуется внимание врачей. И здесь неоценимую помощь оказывает фонд "Память поколений". Сердечное спасибо за тепло и Чуткость Любови Вагиной и других сотрудников фонда. Их отличает безкорыстие, любовь к людям, сопереживание, великодушие. Это хороший пример для нашей молодёжи, особенно сегодня, в судьбоносное для нашей Родины время! Народный артист России Анатолий Беляев
С любовью, команда благотворительного фонда ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

С огромной благодарностью!!!!!

Гость 8 июля, 2022 год
Долго искали Фонды, способные оказать помощь моему мужу в качественной установке эндопротеза. Благотворительный фонд "Память Поколений" оплатил не только операцию, но и реабилитацию моему мужу. Огромное спасибо не только Фонду, но и менеджеру Любови, за чуткость, доброе отношение к людям. Очень горжусь тем, что в нашей стране остались люди, способные сострадать. С глубоким Уважением ко всем сотрудникам Фонда, Татьяна.
Достоинства:
  1. Только много хорошего
Недостатки:
  1. Даже язык не повернется сказать что-то плохое.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие!

Жидкова Надежда 5 июля, 2022 год
Огромная благодарность фонду "Память поколений" и лично Анне Конопелько за оказанную помощьЩенниковой Нине Степановне, труженику тыла. Были предоставлены средства реабилитации: противопролежневые препараты и матрас, лекарственные препараты. Сердечное спасибо от Нины Степановны!!! с.Сулак Краснопартизанский район
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"!

С благодарностью к Фонду

Гость 3 июля, 2022 год
Хочу выразить мою искреннюю благодарность этому замечательному фонду! В 2021 году при содействии благотворительного фонда "Память поколений" мне, ветерану боевых действий, абсолютно бесплатно, была проведена операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, а через год в 2022 году такая же операция на правом суставе, с последующей реабилитацией! Мне буквально подарили вторую жизнь! Особую благодарность выражаю специалисту фонда Любови! Это ответственный, чуткий,... Читать отзыв Хочу выразить мою искреннюю благодарность этому замечательному фонду! В 2021 году при содействии благотворительного фонда "Память поколений" мне, ветерану боевых действий, абсолютно бесплатно, была проведена операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, а через год в 2022 году такая же операция на правом суставе, с последующей реабилитацией! Мне буквально подарили вторую жизнь! Особую благодарность выражаю специалисту фонда Любови! Это ответственный, чуткий, внимательный и бескорыстный человек! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам благотворительного фонда «Память поколений» и тем, кто финансово помогает фонду. Крепкого вам здоровья! Низкий поклон от всей нашей семьи!
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами.
С любовью, команда Фонда!

слова благодарности

Гость 2 июля, 2022 год
Хочу выразить свою признательность Благотворительному Фонду "Память Поколений". В этом Фонде работают люди с Большим сердцем и открытой душой. Моя мама ветеран ВОВ получила лекарства и прошла реабилитацию. Девочки, большое Вам спасибо
Мы благодарим Вас за поддержку и участие в благотворительной помощи ветеранам!
С любовью, команда Фонда.

Гость 29 июня, 2022 год
Приношу свою благодарность Фонду за вклад в патриотическое воспитание нашей молодежи. Конкретно хочу поблагодарить менеджера фонда Вагину Любовь за отзывчивость и понимание.
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"

Коляска прогулочная для блокадницы и ветерана войны

Гость 27 июня, 2022 год
Здравствуйте,хотим поблагодарить Фонд " Память поколений" за приобретение на безвозмездной основе для нашей бабушки блокадницы и ветерана ВОВ Котовой Надежды Владимировны коляску для прогулок мало обильных людей. От всей души выражаем благодарность вашему фонду и его сотрудникам.
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами.
С любовью, команда Фонда.

Благодарность.

С огромной признательностью Марат А. 30 июня, 2021 год
Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду Память поколений и лично Вагиной Любови за организацию обследования и проведение лечения .Фонд за счет собственных средств организовал проезд в высоко технологичную клинику в Москву.Где было проведено полное обследование и очень дорогостоящее оперативное лечение.Спасибо огромное за ваши добрые сердца и добросовестный труд.За чуткое отношение к ветеранам боевых действий.Здоровья вам и успехов в вашем благородном деле!

Спасибо, что есть такой Фонд!

Палий Светлана Борисовна. 6 ноября, 2020 год
Выражаем большую признательность и благодарность Фонду за оказанную помощь в госпитализации моего мужа- Палия Юрия Михайловича в ГБУЗ "Центр патологии речи и нейрореабилитации ДЗ г. Москвы".
Муж перенес сильнейший инсульт. У него пропала речь. В нашем регионе нет такого профиля медицинских учреждений. Попасть на реабилитацию в г. Москву можно было только платно.
Спасибо, что вы даете нам надежду на дальнейшее восстановление!
Отмечаем... Читать отзыв
Спасибо, что вы даете нам надежду на дальнейшее восстановление!
Отмечаем работу сотрудника Фонда- Вагиной Л. за доброжелательное общение, четкость действий.

Спасибо за то, что вы есть, и за надежду, которую вы дарите!

Павел 18 сентября, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность всем, кто принимает участие в благотворительности, сотрудникам фонда "Памяти поколений", а в частности Надежде Халдеевой и Любови Вагиной за их доброе сердце и добросовестный тяжелый труд.
Мой брат - Закревский Василий Витальевич, - ветеран боевых действий, получил тяжелую зчмт и нуждался в квалифицированной реабилитации. Фонд за счет собственных средств обеспечил его транспортировку в Москву и реабилитацию. Надежда и Любовь смогли организовать все в кратчайшие сроки, не смотря на условия, осложненные карантином и плохой организованностью с нашей стороны. Несчастье с сыном практически лишило дееспособности маму, но девушки всегда поддерживали и координировали все действия от начала до возвращения брата домой. Трудно выразить словами нашу благодарность за все.
Когда всюду мы получали отказ в помощи, фонд Памяти поколений подарил надежду и убеждение, что в мире есть действительно бескорыстные и добрые люди.
Спасибо за то, что вы есть, и за надежду, которую вы дарите!
Николай 25 февраля, 2019 год
Я выражаю глубокую благодарность Благотворительному фонду "Память поколений". Особенно хочу сказать спасибо Марии Борзуновой и Екатерине Курдюмовой, благодаря им я был направлен в клинику МЧС (Санкт-Петербург, хирург Джалашев Яков Хачехпарович) для проведения дорогой операции. Я являюсь «Ветераном боевых действий» (Таджикистан, Чеченская республика). Букет заболеваний очень большой это и сахарный диабет 1-го типа и панкреатит и последствия ранения в голову и... Читать отзыв Я выражаю глубокую благодарность Благотворительному фонду "Память поколений". Особенно хочу сказать спасибо Марии Борзуновой и Екатерине Курдюмовой, благодаря им я был направлен в клинику МЧС (Санкт-Петербург, хирург Джалашев Яков Хачехпарович) для проведения дорогой операции. Я являюсь «Ветераном боевых действий» (Таджикистан, Чеченская республика). Букет заболеваний очень большой это и сахарный диабет 1-го типа и панкреатит и последствия ранения в голову и т.д. и т.п… У меня шестеро детей и оплатить самостоятельно операцию я не мог, но случайно узнал об этом фонде «Память поколений». Связавшись с сотрудниками фонда я получил надежду решить свою проблему со здоровьем. Фонд оказывает помощь ветеранам всех воин и конфликтов. Люди которые честно отдали свой гражданский долг Родине благодаря таким фондам и его сотрудникам обретают надежду продлить свою жизнь относительно здоровыми и полноценными! Что, кроме благодарности, сказать в адрес фонда и этим чутким людям, неравнодушным к чужой беде? Скажем им спасибо и пожелаем удачи.
Поздравляю всех с Новым годом, здоровья вам всем, благополучия.
С уважением Илья Сикорский.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20