Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы
с оценкой «Хорошо»

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"
1 отзыв / 1897 просмотров

Спасибо за набор для школы

Мария Полякова 19 декабря, 2021 год
Пишу Вам выразить благодарность за покупку учебников и канцтоваров, вы выбрали не только в чем нуждался мой ребенок, и рюкзак и одежда и ручки и тетрадок на год - а даже куртку носки спасибо, я только не поняла вы сказал, что бы если вещи останутся в хорошем состояние что вы поможете передать нуждающимся, я так поняла потом вам написать ,... Читать отзыв Пишу Вам выразить благодарность за покупку учебников и канцтоваров, вы выбрали не только в чем нуждался мой ребенок, и рюкзак и одежда и ручки и тетрадок на год - а даже куртку носки спасибо, я только не поняла вы сказал, что бы если вещи останутся в хорошем состояние что вы поможете передать нуждающимся, я так поняла потом вам написать , как ребенок вырастит и вы мне дадите контакты кто нуждается, а вы оплатите пересылку, а как вы говорили я задумалась и теперь решила тоже помогать, ведь к примеру сразу такую сумму я не могу к примеру как вы на ребенка потратили найти , а вот к примеру у вас на сайте оплачу хоть 50 рублей в месяц и помогу другому, я только не поняла вы рассказывали про кнопку разделить на всех, те я правильно поняла если я поставлю сумму 50 рублей и разделю на всех, то это 50 рублей поделиться на всех?
Достоинства:
  1. спасибо вам большое и все кто помогает фонду, и правда если 1000 челове к объединиться то можно много добрых дела сделать
Недостатки:
  1. минус один, что мало в России таких фондов, где люди с душой относиться, а не как к нам как ко второму сорту