Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"
140 отзывов / 1903 просмотра

Снятие денег без моего согласия

Tskaravanbuh@mail.ru 8 марта, 2022 год
Делала пожертвование в январе 2022 года. Подписку не делала. Сегодня фонд самостоятельно снял у меня с карты денежные средства

Мошенники, списывают деньги без вашего ведома

Анна 8 марта, 2022 год
Если вы им один раз переведёте деньги, то в дальнейшем они будут списывать их без вашего ведома. Сегодня в 6:32 у меня списали 500р, хорошо уведомление пришло, сразу карту заблокировала

мошенники, украли деньги

татьяна 1 января, 2023 год
Сегодня списали с карты 500 рублей, без моего согласия, без предупреждений.
Не гнушаются чужой бедой, просто воруют.
никогда им ничего не переводила.
Переводила в другой благотворительный фонд.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Обратитесь к нам и мы предоставим вам выписки когда вы подписывались, акция один раз в год , наверное вы просто забыли, без вас на пожертвование по вашей карте подписаться не возможно это глупость

О списании средств

Гость 8 марта, 2022 год
Хочу узнать, почему без моего ведома с моей карточки списали на ваш счет 300 рубей. Я пенсионерка и посылаю на благотворительность по сто рублей в разные фонды. Но делаю это сама. Никто не должен распоряжаться моим кошельком по своему усмотрению.

Финансовое мошенничество

Гость 11 марта, 2022 год
Хакеры из США. Воруют деньги со счетов сердобольных Россиян. 08 марта сняли с карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Воры и мошенники

Дарина 9 марта, 2022 год
Перевела им в январе денег на лечение ребёнка, а они начали с карты воровать. Вот и помогай после этого. Последние деньги с карты выгребли

Списание средств

Гость 9 марта, 2022 год
Уважаемый представитель фонда, мы не боты. Списание средств было. Могу предоставить выписку. Вы лучше бы не обвиняли, а разобрались в этой ситуации.
Второй день не могу с вами связаться.

О возврате денежных средств

Елена 8 марта, 2022 год
Хорошо, верните в течение одного дня. В 06:37 час. я просто спала и никаких действий производить не могла. Я сделаю пожертвование в два раза больше, если вы мне пришлёте реквизиты. Спасибо.

Шамарданова Татьяна 8 марта, 2022 год
Почему сегодня 8 марта сняли 2000 рублей с моего счета, автоматом без моего согласия, а меня на карте неь автоплатела чтоб деньги уходили постоянно .Хороший подарок.
Когда то я сама перевела 2000 рублей так что теперь можно саиостоятельно фонду снимать деньги
Недостатки:
  1. 10

Добрый день!

Гость 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! у меня тоже списались средства без ведома. мне не жалко и возвращать не надо, но считаю , это должно быть мое решение. прошу отписать меня от подобного списания. прошу не сердиться. когда будет возможность я сама пожертвую. благодарю

Списание средств

Добрый день!
Такая же ситуация -- 08.03.22 было списано 300 р. с карточки.
Ваш телефон не отвечает.
На почту писал -- ответа нет.
Дело не в деньгах. Просто, мягко говоря, не приятно когда без спроса вытягивают деньги из кошелька.

Незаконное списание

Гость 10 марта, 2022 год
Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!!... Читать отзыв Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!! Это незаконно!!!

Финансовое машенничество

Стефан 9 марта, 2022 год
08 марта 2022 года сняли с моей карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения. Просто сами решили снять и сняли. Пришлось карту заблокировать и поменять. Причём на регулярные пожертвования не подписывался. Один раз перевёл 200 рублей 1 января, ребёнку хотел помочь.

Самостоятельное снятие денег с моей карты банковскойСегодня 0 8.03.22

Елена 8 марта, 2022 год
Сегодня 08.03.22 в 6.37 час. благотворительный фонд Саратов самостоятельно, без моего ведома и без моих действий снял с моей карты 500 руб. Как это может быть? Карта заблокирована. Посмотрела историю и обнаружила, что 01.01.22 также фонд самостоятельно с моей карты снял 300 руб. Я никогда не на что не подписывалась.

Очень ужасно

Олег 9 марта, 2022 год
08.03.2022 без моего разрешения было списано 500₽,отпишите меня пожалуйста.Хотелось бы самому деньги перечислять

Снятие денег без моего ведома!

Людмила 9 марта, 2022 год
Сняли деньги с карты 300 руб, когда я спала! Как это может быть?! После такого, у меня пропало всякое желание делать пожертвования , которые я регулярно делала. Я считаю, что этот якобы фонд просто мошенники! Верните деньги и я тогда поверю вам!!!!

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках. Очень некрасиво поступает данный фонд, что вызывает большие сомнения в их порядочности.

незаконное списание средств

Лариса 11 марта, 2022 год
Я как и многие судя по отзывам не понимаю как 08.03.2022 тоже списали 500руб. Я не против пожертвование, на на добровольной основе, а не когда хотят и снимают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники, не переводите им денег

Гость 9 марта, 2022 год
Однажды перевела им на помощь ребёнку, а теперь они воруют у меня с карты деньги, пришлось блокировать.

Верните деньги

Шамарданова Татьяна 8 марта, 2022 год
Недостатки:
  1. Сняли деньги без моего ведома, да еще в Женский день.Я согласия не давала.Предупреждения не было.Вы делаете себе плохую рекламу.
  2. Я помогла однажды, но это незначит что Вам можно дальше самостоятельно распоряжаться моими деньгами.С олигархов снимайте, а пенсинеров трогать ненадо.

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках.

Мошенники не отправляйте им деньги

Дурочка 8 марта, 2022 год
Они воруют деньги со счетов У меня сняли 1000, не поленились 2 по 500 Руб.
08.03.2022. пришлось Блокировать карту.

Раздача продуктов питания

Гость 22 апреля, 2023 год
Доброго дня! Хочу расказать, как мне повезло участвовать в приготовление еды для нуждающихся,в нашем городе есть не большая столовая для нуждающихся людей, когда зашла оболдалела, как в 90 очередь стоит из пенсионеров. На кухне готовят разнообразную еду. Оказалась что фонд по вторникам четвергам и воскресеньем готовит еду бабушкам, а готовят еду обычные люди, у кого есть время , точне помогают... Читать отзыв Доброго дня! Хочу расказать, как мне повезло участвовать в приготовление еды для нуждающихся,в нашем городе есть не большая столовая для нуждающихся людей, когда зашла оболдалела, как в 90 очередь стоит из пенсионеров. На кухне готовят разнообразную еду. Оказалась что фонд по вторникам четвергам и воскресеньем готовит еду бабушкам, а готовят еду обычные люди, у кого есть время , точне помогают готовить чистя моют, с 11-12 раздают пакеты с едой нуждающимся кто приходят, в 13 едут по 3 точкам, где раздают еду. Что самое порозило, что хлеб вообще привозят им в дар. Записалась на воскресенье, помогала чистить картошку.Вот действительно столько людей голодает а у кого то есть возможность помогать. Теперь постоянно хожу помогать, по перевозвозности, столько людей голодают.Спаси вас господи!

Привет из самары

Наталья Петровна Галякина 18 марта, 2020 год
Спасибо за помощь в реабилитации максима в 2019 году, очень хороший фонд,все нам отказывали кроме вас smile

Помогли моей малышке

Евгений Смаляный 18 января, 2020 год
smile
Низкий вам поклон, мы просто заполнили заявку на сайте и отправили договор и все через 3 месяца получили уведомление об оплате в клинику, просто чудо какое то , понятно что сдавали люди, но это фонду доверяют и люди видят куда пошли их деньги

Надежный благотворительный фонд

Гость 18 января, 2020 год

Благотворительный фонд Лайф фонд LifeFond24.ru - Надежный благотворительный фонд
Благотворительный фонд в рамках акции "Подари жизнь" оказывает помощь всем нуждающимся. Наши любимые посетители, друзья, единомышленники, волшебники - наш фонд работает только благодаря вашим пожертвованиям, других доходов у фонда нет. Только благодаря вам, у Благотворительного фонда появилась возможность создать этот мультимедийный портал, для помощи людям в трудных ситуациях в рамках акции фонда "Подари жизнь". Такое богоугодное дело - возможно только благодаря вашим добрым делам и поддержки и самое главное доверии к нам.
Наш девиз гласит "Дело в доверии", вы всегда можете быть уверены, что ваши пожертвования превратятся в богоугодные добрые дела. Спешите участвовать в волшебном превращение монеток в спасенные судьбы.
Достоинства:
  1. Берут всех и всем помогают
Недостатки:
  1. Нет рекламы на перврм канале

Помогли нам в реабидитации

Гость 24 февраля, 2020 год
smile спасибо за помощь, во многих фондах нам отказали, а другие не смогли собрать сумму в течении года, лайф собрал за месяц 350850 рублей

Спасибо вам за помощь

Саквия 2 декабря, 2020 год
У меня была ситуация, я осталось в деревне без денег с ребенком и разряженным телефоном, не подумайте я человек с среднем достатком ехали на Краснодар, не буду вдаваться в подробности в общем было 8 часов вечера, я набрала в интернете попросить помощи, взял телефон, по моему Алексей, я кратко объяснила ситуацию, он сказал что бы я отключила телефон, а примерно... Читать отзыв У меня была ситуация, я осталось в деревне без денег с ребенком и разряженным телефоном, не подумайте я человек с среднем достатком ехали на Краснодар, не буду вдаваться в подробности в общем было 8 часов вечера, я набрала в интернете попросить помощи, взял телефон, по моему Алексей, я кратко объяснила ситуацию, он сказал что бы я отключила телефон, а примерно через 30 минут перезвонит и что помогут мне, через 20 минут мне набрали и сказали, что сотрудники связались с патриархией и ко мне с ребенком приедет батюшка, и правда меня забрали через 2 часа, мы переиначивали в приходе, нас накормили а утром поехали на вокзал, и нам взял батюшка билеты, вот так мне помог фонд, постоянно был на связи даже ночью, спасибо вам огромное, я честно говоря даже не запомнило ваше название, очень хотелось написать свою историю, так как у вас поменялся номер спасибо вам огромное, теперь всегда помогаю фонду, господи помилуй

Спасибо вам огромное за помощь и поддержку

Галина 25 февраля, 2023 год
От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но... Читать отзыв От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но нужна была программа виндес 10, а у меня компьютер 2 мегабайта и монитор старый с кинископом. Обратилась в мастерскую приехали насчитали 20тыс рублей, я отказалась , вообщем не тянет. Проблемма была без выходная, кредит мне не дали. Обратилась в фонд, с просьбой помочь увеличить компьютер, написала заявку мне перезвонили через 2 часа, подтвердили заявку. А вечером, мне привезли большой монитор ( в него встроен сразу компьютер) и мышку и клавиатуру и наушники с микрофоном, я расписалась мне отдали. Я так и проплакала час в коридоре. Курьер сказал, что как будет не нужен можете вернуть в фонд, но самое троготельное это пакет с апельсинами и шоколадкой. Спасибо вам огромное, я до сих пор в растеренности , что в есть столько добрых людей, кто помогал в покупке этой техники для меня, низкий вам поклон за ваши сердца. Как только немного окрепну в финансовом вопросе обязательно верну компьютер и буду помогать фондам. Я уверенна, что всем кто помог мне и моему ребенку, бог воздаст добра и счастья.Спасибо вам всем .