Снятие денег с карты - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 2 просмотра
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках. Очень некрасиво поступает данный фонд, что вызывает большие сомнения в их порядочности.

Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
Дорогие и любые жертвователи, хотим прояснить ситуацию, которая произошла с 08.03.2022, с некоторых жертвователей была списаны денежные средства. Деньги списаны платежной системой на основании подписки на благотворительную акцию "День добрых дел", которая происходит в день памяти святой Матронушки, один раз в год. В связи с уходом с российского рынка операторов VIZA и Mastercard, списание по подписки произошло в ночь с 2 до 7 часов, чем принесло плохие эмоции,+ к этому оповещения о предстоящем списание денежных средств поступило с задержкой, хотя списания должно было произойти после запроса с 11 часов, хотим обратить внимания, что данная подписка является не постоянной, а происходит 1 раз, приносив Вам извинения и хотим подчеркнуть, что согласно нашего устава и хартии, любые пожертвования мы возвращаем без объяснения причин в течении 365 дней. Уважаемые наши волшебники, хотим вас еще раз заверить, что ваше пожертвование строиться на доверии, это самый ценный продукт - который не возможно купить не за какие деньги, если вы хотите вернуть пожертвование пожалуйста сообщите нам по многоканальному номер 8(800) 201-14-84, или на почту [email protected] , срок возврата 1 минута

P.S. Пожалуйста не обижайтесь, просто сообщите о проблеме, дальше действовать будем мы.
Татьяна 8 марта, 2022 год
Я пыталась сегодня дозвониться до фонда, но, кроме церковного песнопения, ничего не услышала. И мне пришлось заказать перевыпуск карты, чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуации.
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
татьяна укажите последние 4 цифры телефона с которого звонили, молитва во славу матрону у нас, это правда, ну есть еще и почта напишите

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.