Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

LifeFond24.ru

Спасибо за помощь

Тамара вторник, 5 марта
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам надежду. Дай Бог счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон!

Спасибо вам за оказаную помощь

Юля вторник, 5 марта
Хочу выразить сердечную благодарность Фонду Алеша, его сотрудникам и благотворителям! Помогли собрать на лечение, которое не в силах оплатить наша маленькая семья. Я желаю вам только добра и процветания! Вы действительно работаете на совесть! Низкий поклон!

Я хотел бы выразить вам искреннюю благодарность за вашу невероятную поддержку

// понедельник, 4 марта
Уважаемый Фонд "Лайф Фонд",

Я хотел бы выразить вам искреннюю благодарность за вашу невероятную поддержку и помощь в сборе денежных средств для нашего ребенка. Ваше щедрое вклад и внимание к нашей семье принесли огромное облегчение и надежду в нашей жизни.

Уважаемый Фонд "Лайф Фонд",

Мы глубоко тронуты вашим сочувствием и готовностью помочь в нашей нелегкой ситуации. Благодаря вашей помощи мы смогли собрать необходимую сумму денег, которая позволит обеспечить нашему ребенку не только лечение, но и дополнительные возможности для обучения и развития.

Ваше искреннее отношение к нашим проблемам перевернуло нашу жизнь с ног на голову. Ваш фонд стал для нас светлым лучом надежды в моменты, когда все казалось безвыходным. Не существует слов, способных передать полное восхищение и благодарность, которые мы испытываем по отношению к вам.

Кроме того, хочу выразить наше глубокое уважение и благодарность всем тем людям, которые откликнулись на ваше призыв и оказали финансовую поддержку. Благодаря вашей щедрости и солидарности мы смогли достичь нашей цели и облегчить бремя, которое лежало на наших плечах.

Мы также хотели бы подчеркнуть, что верим в силу Бога, который всегда направляет нас на правильный путь и приносит помощь в самые трудные моменты. Мы благодарим Бога за то, что Он вдохновил вас создать фонд и за вдохновение, которое вы приносите нам своей работой.

Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Фонда "Лайф Фонд" и всем, кто поддержал нас в нашей борьбе. Ваше доброе дело и солидарность доказывают, что в этом мире есть место для сострадания и поддержки.

Спасибо за оплату реабилитации

Надежда понедельник, 4 марта
Дорогой Благотворительный Фонд,

Хочу выразить вам глубокую благодарность от нашей семьи за вашу щедрость, поддержку и финансовую помощь, оказанную в сборе средств и оплате лечения нашему ребенку.

Дорогой Благотворительный Фонд,

Мы благодарны вам за вашу невероятную доброту и заботу о нашей семье в этот непростой период. Ваше волшебство и энтузиазм помогли облегчить финансовое бремя, связанное с лечением нашего ребенка, что дало нам возможность сконцентрироваться на его выздоровлении.

Вы проявили не только щедрость, но и истинное человеческое добро, помогая семьям, оказавшимся в трудных обстоятельствах. Ваша организация несомненно является светлым примером того, как сотрудничество и солидарность могут изменить жизни и придать надежду тем, кто нуждается в поддержке.

Мы благодарим всех сотрудников Благотворительного Фонда, которые участвовали в этой благородной миссии. Ваше участие и отзывчивость принесли огромное облегчение нашей семье. Вы настоящие герои, которые делают жизнь лучше для многих людей.

С нашей глубокой благодарностью

Сбор на реабилитацию моего ребенка был открыт за месяц до нового года

// воскресенье, 3 марта
Я обратилась в благотворительный фонд Лайф, потому что мой ребенок болен. Ему необходима реабилитация в Санкт-Петербурге, где он пройдёт полное обследование и получит важные процедуры.

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда, мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки, последние выписки от врачей, весь наш путь и предоставила в фонд.

Сбор на реабилитацию моего ребенка был... Читать отзыв

Сбор на реабилитацию моего ребенка был открыт за месяц до нового года и полностью собран благодаря фонду Лайф. Этот фонд обращается, пишет неравнодушным людям, проводит различные акции, чтобы привлечь внимание к детям, которым нужна жизненно необходимая помощь. К сожалению, лечение больных детей очень дорогостоящее, и как правило, у семей нет таких средств, чтобы покрыть все расходы.

Обращаясь в фонды с просьбой о помощи, мы, родители, делаем все возможное, чтобы улучшить качество жизни наших детей и дать им шанс на нормальное будущее.

Я выражаю благодарность фонду Лайф, всем жертвователям, кто поддерживает детей. Пусть все проекты фонда получаются, пусть все возможности, которые вы дарите детям, приносят им здоровье. Уважаемая команда фонда, вы делаете огромную работу, и я счастлива, что вы есть и есть возможность лечить детей и дать им шансы на нормальное счастливое будущее.

Молодцы спасибо вам большое

... воскресенье, 3 марта
Они не только покупают всё необходимое для людей но и пересылают благодарность к каждому, кто поддерживает их финансово. Это коллектив, с которым приятно взаимодействовать. Каждый раз меня извещают когда сбор закрыт смс . Очень приятно видеть как мои пожертвование кому то помогают

Раздача продуктов питания

Гость 22 апреля, 2023 год
Доброго дня! Хочу расказать, как мне повезло участвовать в приготовление еды для нуждающихся,в нашем городе есть не большая столовая для нуждающихся людей, когда зашла оболдалела, как в 90 очередь стоит из пенсионеров. На кухне готовят разнообразную еду. Оказалась что фонд по вторникам четвергам и воскресеньем готовит еду бабушкам, а готовят еду обычные люди, у кого есть время , точне помогают... Читать отзыв Доброго дня! Хочу расказать, как мне повезло участвовать в приготовление еды для нуждающихся,в нашем городе есть не большая столовая для нуждающихся людей, когда зашла оболдалела, как в 90 очередь стоит из пенсионеров. На кухне готовят разнообразную еду. Оказалась что фонд по вторникам четвергам и воскресеньем готовит еду бабушкам, а готовят еду обычные люди, у кого есть время , точне помогают готовить чистя моют, с 11-12 раздают пакеты с едой нуждающимся кто приходят, в 13 едут по 3 точкам, где раздают еду. Что самое порозило, что хлеб вообще привозят им в дар. Записалась на воскресенье, помогала чистить картошку.Вот действительно столько людей голодает а у кого то есть возможность помогать. Теперь постоянно хожу помогать, по перевозвозности, столько людей голодают.Спаси вас господи!

Спасибо вам огромное за помощь и поддержку

Галина 25 февраля, 2023 год
От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но... Читать отзыв От всей души благодарю лайф фонд за оказанную помощь в покупки компьютера для моей семьи. Я находилась на грани выживания, после возвращения из москвы денег на проживание мне и ребенку нехватало, найти работу в нашем городе очень сложно, так как мне еще нужно оплачивать сьемную комнату, нашла работу по обьявления оператором на телефоне, прошла курс обучения и меня приняли но нужна была программа виндес 10, а у меня компьютер 2 мегабайта и монитор старый с кинископом. Обратилась в мастерскую приехали насчитали 20тыс рублей, я отказалась , вообщем не тянет. Проблемма была без выходная, кредит мне не дали. Обратилась в фонд, с просьбой помочь увеличить компьютер, написала заявку мне перезвонили через 2 часа, подтвердили заявку. А вечером, мне привезли большой монитор ( в него встроен сразу компьютер) и мышку и клавиатуру и наушники с микрофоном, я расписалась мне отдали. Я так и проплакала час в коридоре. Курьер сказал, что как будет не нужен можете вернуть в фонд, но самое троготельное это пакет с апельсинами и шоколадкой. Спасибо вам огромное, я до сих пор в растеренности , что в есть столько добрых людей, кто помогал в покупке этой техники для меня, низкий вам поклон за ваши сердца. Как только немного окрепну в финансовом вопросе обязательно верну компьютер и буду помогать фондам. Я уверенна, что всем кто помог мне и моему ребенку, бог воздаст добра и счастья.Спасибо вам всем .

Спасибо за помощь

Лариса 10 февраля, 2023 год
Спасибо, что помогли нам и были не равнодушны к нашей семье.Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал нам.

Спасибо за ваш труд

Гость 6 февраля, 2023 год
Самые прекрасные душевные порывы часто глушит сомнение и недоверие. Люди работают, спасают привлекают всю страну к поддержке но находятся отдельные пакостники, публикующие негативные отзывы о фонде. Я считаю, не хотите помогать, не мешайте другим делать доброе дело.И смотрите куда нажимаете, давно пора пенсионерам запретить деньги переводить на уровне банков только за еду и квартиру, технологии не их конек

Спасибо за исполненную мечту ребенка

Лариса 28 января, 2023 год
Спасибо вам и всем кто помогал в сборе большое за организацию поездки в город Москву в развлекательный центр,,Остров мечты,, подопечных нашего интерната. Для наших воспитанников это новогоднее чудо, за всю жизнь они такого ни когда не видели. Спасибо за тёплый приём, за вкусное питание, за тёплый ночлег, за организацию трансфера за все все, что вы сделали для нас.

Ваша помощь безценна для нас

Евгений 17 января, 2023 год
Спасибо Вам огромное за оказаную помощь моей семье, вы так быстро нам помогли и без лишней бюракратии

Спасибо за оплату кормов

Марина 7 января, 2023 год
Спасибо за приобретение кормов для нашего приюта, вы единственные кто откликнулся. Пускай в новом году все ваши задуманные планы сбываются

Спасибо вам огромное за помощь

Семья Сепечивых 7 января, 2023 год
Наша семья и не надеялась, что кто то откликниться, обстановка в стране,людям бы самим со своими бедами справиться. Спасибо вам за такой подарок на рождество,так как мы многодетная семья, то восстановить крышу после пожара в зиму для нас огромная проблема,теперь после закупки строй материалов дело пойдет на много быстрее,благодарим от всей души всех, кто откликнуля на наше горе и принес... Читать отзыв Наша семья и не надеялась, что кто то откликниться, обстановка в стране,людям бы самим со своими бедами справиться. Спасибо вам за такой подарок на рождество,так как мы многодетная семья, то восстановить крышу после пожара в зиму для нас огромная проблема,теперь после закупки строй материалов дело пойдет на много быстрее,благодарим от всей души всех, кто откликнуля на наше горе и принес нам в этот новый год такой шикарный подарок.Хранит вас всех бог.

Спасибо за новогодний подарок

Фатия 7 января, 2023 год
Спасибо вам огромное, что уже не первый год помогаете нашей семье продуктами, подарок для наших детей на Новый год МфУ принтер 🖨 .Такую дорогую вещь с нашим доходом мы бы себе ни когда не смогли позволить

С праздником

Елена 6 января, 2023 год
Спасибо за ваш труд, с праздником.Желаю вам в новом году только позитива и щедрых жертвователей, что бы в новом году у всех сбывались мечты, что бы ни кто не болел.Спасибо что в это не легкое время находите в себе силы делать столько добрых дел, что помогаете старикам!

Спасибо за разъяснение

Ольга 6 января, 2023 год
Спасибо вам больше, что напомнили когда я подписывалась. Я сразу вспомнила в апреле, жаль что карточку заблокировала. Возвращать ни чего не надо, подписку оставляйте. С рождеством!!!smile

Возврат получила

Виталий *86 5 января, 2023 год
Спасибо что вернули 499 рублей smile, до последнего не верил,в следующий раз буду смотреть куда нажимаюsmile.Помогать вам буду по мере возможности

Сделали возврат

Виталий *86 5 января, 2023 год
Как и у многих в новый год произошло списание 499, с утра ни чего не понял, карту соответственно закрыл, написал гневное письмо,прислали ответ когда я жертвовал, было такое в марте, совсем забыл, ставил что бы на новый год поучаствовать, попросил вернуть,сделали возврат прислали фото с данными возврата, сообщили что прийдут 11.01 примерно, подумал что врут,вообще написал еще письмо.Опять стоят... Читать отзыв Как и у многих в новый год произошло списание 499, с утра ни чего не понял, карту соответственно закрыл, написал гневное письмо,прислали ответ когда я жертвовал, было такое в марте, совсем забыл, ставил что бы на новый год поучаствовать, попросил вернуть,сделали возврат прислали фото с данными возврата, сообщили что прийдут 11.01 примерно, подумал что врут,вообще написал еще письмо.Опять стоят на своем что вернули, потом попросили номер куда перевести, я сообщил только номер телефон к которому привязанна другая карта, деньги пришли, только правда на номер телефона, ну это не беда. За честность ставлю 5 звезд и пожертвовал вам 5000 рублей, дело не в деньгах, а просто небыло предупреждения и еще меня смутило, что без ввода смс.Деньги которые вы вернули на карту ( я уточнил у в банке прийдут на счет позже после празников, который был привязан к карте). Мое пожертвование раздайте всем, кто у вас просил возврата, у людей по разному бывает.Вам конечно рекомендую поставить какое нибуть уведомление перед списанием, человек за год все забывает. С новым годом вас, вы занимаетесь трудным но благородным делом.Всех вам благ.

Хочу пожелать вам в новом году всего самого хорошего

Гор 5 января, 2023 год
У меня тоже произошло списания, но я специального его подключал, 499 для меня не большие деньги, а переводить я не всегда успеваю.Как и всем наверное пришло письмо с просьбой оставить отзыв о фонде.Фонд я поддерживаю, не понимаю чем люди не довольны, вы когда тапаете по экрану смотрите что нажимаете. Ну и к тому же я почитал что деньги возвращают без... Читать отзыв У меня тоже произошло списания, но я специального его подключал, 499 для меня не большие деньги, а переводить я не всегда успеваю.Как и всем наверное пришло письмо с просьбой оставить отзыв о фонде.Фонд я поддерживаю, не понимаю чем люди не довольны, вы когда тапаете по экрану смотрите что нажимаете. Ну и к тому же я почитал что деньги возвращают без проблем. Ну и во всяком случае я вижу куда конкретно идут мои деньги во всех соц сетях и них много видео.Многие пишут про обман не понимаю по чему, в этом и смысл регулярных платежей, у меня во многих фондах оформлено и так же без меня списание.

Списали 499 рублей

Lana 2 января, 2023 год
Никогда не слышала об этом фонде, 01.012023 в 06.59 пришло смс о списании 499 рублей на пожертвование в этот фонд. Если я захочу помочь, хотелось бы это сделать добровольно. Я сама могу выбрать фонд и сумму помощи. Эти деньги лежали на карте для другой цели!
Это просто мошенничество!!!
Недостатки:
  1. Списали деньги без подписки предупреждения!!!!!
1 не согласен Показать 3 ответа
Доброго времени суток! Мы получили ответ от Экваринга что вам разрешён возврат, ниже высылаем скриншот возврата, денежные средства поступят к вам до 11.01 в зависимость от условий вашего банк. Извините за плохую эмоцию. С Новым годом!

Списали 499 рублей

Виталий 1 января, 2023 год
В данный фонд не разу не делал пожертвования. Принимаю участие в других фондах. Сегодня 01.01.2023 года в 09:43 (утра) списали с моей карты Сбербанка 499 рублей. Связался через е-майл с представителем. Ответ получил в стиле: "Делайте добро и оно к Вам вернëтся..."
Одно дело когда я сам перевожу пожертвования, а другое дело когда списывают деньги в наглую.
Достоинства:
  1. Возможно помощь дойдëт до детей
Недостатки:
  1. Мошейнество и кража средств.
1 не согласен Показать 5 ответов
"Вы мне не очень желали возвращать" - От вас не поступало запроса на возврат, а так очень желаем.

"Возможно они дойдут до детей" - данный сбор для раздачи продуктов питания нуждающимся https://www.tiktok.com/@lifefond24

"Персональные данные" мы их не храним и не обрабатываем, платежи происходят на стороне экваринга, так же на сайте об этом договор присоединения https://www.lifefond24.ru/contract-offer-charitable-donations.php

"Меня не ставили в известность" когда вы произвели пожертвование, вы произвели акцепт полный и безаговорочный оферты пожертвования

"Заставят вас вернуть деньги" - зачем нас заставлять, мы и так возвращаем по первому требованию

Мы честные люди и нам не за что стыдиться, жаль что думаете о нас плохо.

Извините за плохой эмоцию. Давайте мираться!
Показать 1 ответ

Незаконное списание средств с карты

Ольга 1 января, 2023 год
Сегодня утром Ясняли 499 руб. Карту заблокировала. Пишу заявление в полицию. Пора прекратить это многолетнее мошенничество.
1 не согласен
Доброго дня! Не переживайте разберемся,напишите нам письмо [email protected], если у вас произошло списание по подписке, по которой вы больше не хотите производить пожертвование, мы вернем вам денежные средства. Показать 1 ответ

мошенники, украли деньги

татьяна 1 января, 2023 год
Сегодня списали с карты 500 рублей, без моего согласия, без предупреждений.
Не гнушаются чужой бедой, просто воруют.
никогда им ничего не переводила.
Переводила в другой благотворительный фонд.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Обратитесь к нам и мы предоставим вам выписки когда вы подписывались, акция один раз в год , наверное вы просто забыли, без вас на пожертвование по вашей карте подписаться не возможно это глупость

Финансовое мошенничество.

Дмитрий 1 января, 2023 год
Сегодня и ещё около месяца назад без моего ведома и подтверждения с моего счета было списано 500 рублей. Думал, что сам подписался на авто пожертвование, оказалось, что нет. В ответ многим они пишут "...пришлите все ваши паспортные данные...". Это говорит о сто процентном мошенничестве. Ни в коем случае не делайте это, так они заполняют базу. Если хотите вернуть, пишите сразу... Читать отзыв Сегодня и ещё около месяца назад без моего ведома и подтверждения с моего счета было списано 500 рублей. Думал, что сам подписался на авто пожертвование, оказалось, что нет. В ответ многим они пишут "...пришлите все ваши паспортные данные...". Это говорит о сто процентном мошенничестве. Ни в коем случае не делайте это, так они заполняют базу. Если хотите вернуть, пишите сразу заявление в милицию. Вы хотя бы засветите это и ни какие кредиты на вас не оформят через эти каналы в будущем, если вы вдруг ещё и скан засветите.
Достоинства:
  1. Списали скромно не все деньги, а только 500р пару раз.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
2 не согласны Показать 3 ответа
Так же готовы предоставить, когда вы подключали подписку при обращение к нам на почту

Спасибо за ваш труд

Гость 20 сентября, 2022 год
Я давно слежу за работой благотворительного фонда и являюсь пусть не самым активным её членом, но все же постоянным. Очень удобно, что у фонда есть сайт, стало намного удобней следить за новостями, отслеживать программы которые ведет фонд. Первое время следила за отчетами фонда, в голове все равно сидел червяк неверия, но со временем поняла, что не важно, куда пойдут... Читать отзыв Я давно слежу за работой благотворительного фонда и являюсь пусть не самым активным её членом, но все же постоянным. Очень удобно, что у фонда есть сайт, стало намного удобней следить за новостями, отслеживать программы которые ведет фонд. Первое время следила за отчетами фонда, в голове все равно сидел червяк неверия, но со временем поняла, что не важно, куда пойдут эти средства, если действительно для лечения деток то это только во благо, если они не дошли, тогда все на совести организаторов, но со временем я столкнулась с работой фонда, не на прямую конечно, но знала ребенка, которому очень помогли в реабилитационном центре С тех пор я даже отчеты не смотрю, кроме данных кому уже помогли.
Хочу пожелать работникам фонда - здоровья и сил и дальше заниматься таким нужным делом. Побольше позитива, побольше спасенных деток!!

Благодарность за помощь

Мария 20 сентября, 2022 год
Хочется от души поблагодарить фонд за то, чем они занимаются. Спасибо всем людям, которым небезразлична судьба больных детей. Волонтерам, которые помогают ребятишкам бороться с болезнью и делают их жизнь ярче и красочней. С Вашей помощью невозможное становится возможным. Дети верят в чудо и в свое выздоровление. И все это благодаря помощи небезразличных людей, которые пытаются сделать этот мир хоть... Читать отзыв Хочется от души поблагодарить фонд за то, чем они занимаются. Спасибо всем людям, которым небезразлична судьба больных детей. Волонтерам, которые помогают ребятишкам бороться с болезнью и делают их жизнь ярче и красочней. С Вашей помощью невозможное становится возможным. Дети верят в чудо и в свое выздоровление. И все это благодаря помощи небезразличных людей, которые пытаются сделать этот мир хоть чуточку лучше.

Реабилитация

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый фонд!
Здравствуйте, уважаемый фонд!
В этот необычный для нас период мы хотим искренне поблагодарить всех, кто дал нам возможность ощутить настоящее чудо - собрать необходимые средства для поездки на реабилитацию и восстановление здоровья нашего Клима. От всей души мы хотим передать этот лучик Добра дальше и пожелать всем, кому необходима помощь - верить и надеяться! Как надеялись и мы. И наши просьбы были услышаны - множество добрых сердец откликнулось. Желаем всем Здоровья и успехов ! Семья Кукушкиных.

Спасибо за оказанную помощь

Елена Си.... 9 сентября, 2022 год
Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный холодильник с продуктами и мясными заготовками, сами делают... Читать отзыв Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный холодильник с продуктами и мясными заготовками, сами делают фарш, куллер для воды, есть даже кабинет для работы, кухня и ванная вообще сказка как фшинабильный отель и все просто предоставили по звонку, ни одного лишнего вопроса и даже встретили на вокзале и отвезли в квартиру, так же дали 5000 рублей на не предвиденные расходы, я хотя я отказывалась, а когда уезжали оплатили билеты и отвезли на вокзал, ребята это просто сказка какая то, вы чудо и если бы не я попала в эту сказку, ни когда бы не поверила, спасибо вам за рай
Достоинства:
  1. Этот фонд один +, когда я смотрела на этих людей их глаза горели счастьем и радостью от помощи которую они оказывают
Недостатки:
  1. да их просто нет и быть не может

Наполеон Хилл и его секрет богатства. От автора бестселлера - Думай и богатей.

Лайф Фонд 15 марта, 2022 год

новый перевод книги, наслаждайтесь