Списали 499 рублей - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 2 января, 2023 год 18 просмотров
Никогда не слышала об этом фонде, 01.012023 в 06.59 пришло смс о списании 499 рублей на пожертвование в этот фонд. Если я захочу помочь, хотелось бы это сделать добровольно. Я сама могу выбрать фонд и сумму помощи. Эти деньги лежали на карте для другой цели!
Это просто мошенничество!!!

Недостатки:
  1. Списали деньги без подписки предупреждения!!!!!
1 не согласен

Доброго времени суток! Мы получили ответ от Экваринга что вам разрешён возврат, ниже высылаем скриншот возврата, денежные средства поступят к вам до 11.01 в зависимость от условий вашего банк. Извините за плохую эмоцию. С Новым годом!
Когда вы делали пожертвоание на нашем сайт на закладке жертвовать регулярно - это ответ когда я подписалась, можем вам предоставить точное время и даже модель телефона, вы сможете это проверить, что делали пожертвование у себя в выписке банка, как только вы предоставите нам данные по карте с которой произошел платеж мы вам все сразу покажем, к сожалению как мы вам ранее писали мы не можем открыть вашу выписку из за системы безопасности просто нпишите нам даттые письмом без вложений, мы с вами во всем разберемся по пунктам когда где и во сколько
Уважаемая LANA, нам очень жаль, что вы забыли о подписке и списание по ней в размере 499 рублей приносло вам дешевные страдания.Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно.Не переживайте разберемся, напишите нам письмо [email protected], если у вас произошло списание по подписке, по которой вы больше не хотите производить пожертвование, мы вернем вам денежные средства. Мы считаем, что все должно быть по любви и ни как иначе,мы работаем более 8 лет, а собранные денежные средства мы закупаем продукты и раздаем нуждающимся , вот кратки отчет о работе https://www.tiktok.com/@lifefond24 , смотрите наши отчеты также ютуб шорсе.

Теперь хотели напомнить про реккуретные платежи, это платежи которые производяться свашей карты без подтверждения, регулярность списания и сумму вы сами выбираете при переходе на вкладку "Регулярные пожертвование" и выбираете программу, в которой хотите поучаствовать (ваше воле изьявление вы подтверждает платежем и вводом данных в экваринговой системе БАНКА), просто по нашему желанию списать деньги или подключить вас к акции не возможно, время , дату, и даже передвижение мышкой вами по экрану мы можем предоставить вам при обращение , тут нет тайны мы открыты на все 100 процентов) мы не контролируем ваше воле изьявление это ваш выбор, по первому вашему требованию мы отменим подписку и вернем ваши деньги, жаль что у вас сложилась о нас плохое впечатление. Конечно мы понимаем, что при таком количестве людей, которое поддерживает нас все 8 лет будут люди, которые будут реагировать как вы, но вы пишите такие злые отзовы ""МОШЕННИКИ" даже не написав или позвонив нам, чем наносите нам репутационные риски ( а это прямые убытки), жертвователи - это самый дорогой наш актив, эго мы приобретаем годами крапотливой работы, а вы одним словом отнимаете его у наших просителей возможность, задумайтесь об этом, сколько стариков и пожилых людей не получать свой заветный продуктовый набор из за вашего отзыва.
Lana 2 января, 2023 год
Ни разу я про ваш фонд не слышала, как многие, кто оставил здесь отзыв. На мое обращение, вы не реагируете. Не понятно, как вы получили доступ к моей карте и картам многих, кто написал здесь!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.