Списали 499 рублей - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 1 января, 2023 год 17 просмотров
В данный фонд не разу не делал пожертвования. Принимаю участие в других фондах. Сегодня 01.01.2023 года в 09:43 (утра) списали с моей карты Сбербанка 499 рублей. Связался через е-майл с представителем. Ответ получил в стиле: "Делайте добро и оно к Вам вернëтся..."
Одно дело когда я сам перевожу пожертвования, а другое дело когда списывают деньги в наглую.

Достоинства:
  1. Возможно помощь дойдëт до детей
Недостатки:
  1. Мошейнество и кража средств.
1 не согласен

"Вы мне не очень желали возвращать" - От вас не поступало запроса на возврат, а так очень желаем.

"Возможно они дойдут до детей" - данный сбор для раздачи продуктов питания нуждающимся https://www.tiktok.com/@lifefond24

"Персональные данные" мы их не храним и не обрабатываем, платежи происходят на стороне экваринга, так же на сайте об этом договор присоединения https://www.lifefond24.ru/contract-offer-charitable-donations.php

"Меня не ставили в известность" когда вы произвели пожертвование, вы произвели акцепт полный и безаговорочный оферты пожертвования

"Заставят вас вернуть деньги" - зачем нас заставлять, мы и так возвращаем по первому требованию

Мы честные люди и нам не за что стыдиться, жаль что думаете о нас плохо.

Извините за плохой эмоцию. Давайте мираться!
Виталий 2 января, 2023 год
Слушайте, но, в самом деле. Договор, оферта и т. п. Так нельзя с карт людей списывать деньги - это не порядочно. Во всяком случае это не честно. Уже всё поняли, что Вы пишете и к чему клоните. Нельзя так делать. Люди должны сами и добровольно жертвовать средства, у людей должен быть и оставаться выбор. А как Вы делаете с подпиской это выходящее за рамки порядочности. Так как не разъясняете про это изначально, а при крываетесь этим по факту Вашего самоуправства.
Спасибо, что посмотрели наши аргументы, мы и так сделали все возможное и надпись наверху и выбор программ и возврат по первому требованию , но наверное ошибка в том, что срок очень большой в течение года человек забывает, а тут ещё эта обстановка , не до списаний, к сожалению нельзя ни как уведомить клиента, эквайринг этого не поддерживает, а так бы хорошо если бы перед списание приходил запрос да/нет, ну такое есть только за границей, но мы тоже для такой ситуации предусмотрели и деньги не списываем а только ставим холл, как у судебных приставов, те деньги остаются на счете у клиента в течение 15 дней, так что возврат должен быть в течении секунды, тут просто мы праздники не предусмотрели, межбанковское с 9 числа
Доброго времени суток, подскажите получилось ли решить ваш вопрос c возвратом реккуретного платежа по подписке?
Виталий 2 января, 2023 год
А что Вы можете решить !? Деньги возвращать я не захотел. Да, и Вы мне возвращать мне не очень желали. Возможно они дойдут до детей. Пусть будет так. С Ваших слов, подписку мне отключили. Опять же вопрос про персональные данные к Вам. Сейчас консультируюсть с органами. В остальном останусь при своëм мнении. Вообще это развод в плане сделанной подписки для отмазки, поэтому и сумма списания до 1000 рублей. При подписке Вы должны людей ставить в известность. Во всяком случае меня Вы в известность не ставили, как и большинство людей которые так же задались вопросом. А так по-большому счëту это мошенничество, единственно это будет труднова-то доказать. Но, можно доказать если объедениться Всем и составить на Вас заявление. Во всяком случае заставят Вас вернуть средства.
"Вы мне не очень желали" - От вас не поступало запроса на возврат

Мы честные люди и нам не за что стыдиться, жаль что думаете о нас плохо.

Извините за плохой эмоцию. Давайте мираться!
орогие наши жертвователи, очень жаль, что тысячи человек,есть некоторые, которые пишут про нас негативные отзовы, что конечно запугивает других жертвователй, любые реккуретные списания ( без подтверждения) происходит только на основании выборами вами вкладки "регулярные платежи" и произведенных пожертвований, хотим

отметить, что у нас всего 2 акции хотим разьяснит ситуацию

1. Программа «Начни год с доброго дела» - данная программа приурочена к наступившему новому году и стремлению жертвователей начать новый год с богоугодного дела, в рамках данной программы, фонд закупает минимальный набор продуктов питания, для нуждающихся пожилых людей и передает их с 03 по 15 число каждого нового года. (действие программы – один раз в год, время перевода денежных средств банком с 31.12 по 02.12, сумма пожертвования 499 рублей).

Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно.

С Новым годом.

Пусть этот год принесет радость, здоровье и удачу.

Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы.

Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч.

Пусть этот год станет самым лучшим.

Пусть он принесет удачу, успех и везение.

Пусть в жизни царит здоровье, настоящее счастье и хорошее настроение.

Пусть любимые всегда окружают. И пусть все желания исполнятся.

Пусть каждый месяц наступающего года будет ярким и незабываемым.

Пусть чудеса случаются чаще!

Пусть события будут яркими и красивыми, а жизнь — счастливой и насыщенной!

Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и счастливых событий.

Пусть в новом году будет много здоровья, красоты, любви и удачи!

Желаю, Вам, чтоб кончилась война,

Что б только дождь поил поля и долы!

Чтоб нарушалась только громом тишина,

Чтоб не было разбитых окон снова!

В рассветной тишине, чтоб только жук,

Гудел усевшись грузно на цветок!

До горизонта небо синее вокруг

И лишь любви на голове венок!

Желаю, Вам, садов цветущих ширь,

Полей бескрайних в золоте хлебов!

Желаю, Вам, женить, рожать, любить,

Что б сытным хлеб был, нерушимым кров!

С уважением фабрика добра и конвейер благотворительности, построенный на вашем доверии.

Спасибо, что остаетесь с нами!

P.S. Очень вас просим не погуть жертвоваателей про воровство и мошеничество, если вы забыли когда вы подписывали, мы вам скинем письмом, так же у вас в телефоне есть SMS о подписке, просто списать деньги без вашего согласия не у кого не возможно.
Напишите нам письмо [email protected] ждем скорейшего письма

Семья Антонинко 5 часов 15 мин назад

Доброго дня! Не переживайте разберемся,напишите нам письмо [email protected], если у вас произошло списание по подписке, по которой вы больше не хотите производить пожертвование, мы вернем вам денежные средства.
Виталий 1 января, 2023 год
По какой подписке... :-) Молодцы ! Вы думаете, это грамотно отмазываетесь? :-)

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.