Сделали возврат - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 5 января, 2023 год 0 просмотров
Как и у многих в новый год произошло списание 499, с утра ни чего не понял, карту соответственно закрыл, написал гневное письмо,прислали ответ когда я жертвовал, было такое в марте, совсем забыл, ставил что бы на новый год поучаствовать, попросил вернуть,сделали возврат прислали фото с данными возврата, сообщили что прийдут 11.01 примерно, подумал что врут,вообще написал еще письмо.Опять стоят на своем что вернули, потом попросили номер куда перевести, я сообщил только номер телефон к которому привязанна другая карта, деньги пришли, только правда на номер телефона, ну это не беда. За честность ставлю 5 звезд и пожертвовал вам 5000 рублей, дело не в деньгах, а просто небыло предупреждения и еще меня смутило, что без ввода смс.Деньги которые вы вернули на карту ( я уточнил у в банке прийдут на счет позже после празников, который был привязан к карте). Мое пожертвование раздайте всем, кто у вас просил возврата, у людей по разному бывает.Вам конечно рекомендую поставить какое нибуть уведомление перед списанием, человек за год все забывает. С новым годом вас, вы занимаетесь трудным но благородным делом.Всех вам благ.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.