Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Правила богатых: все проще, чем ты думаешь! Как стать богатым быстро и легко. Аудиокнига целиком

Лайф Фонд 15 марта, 2022 год

слушайте и наслаждайтесь, это выжимка знаний о деньгах

270LifeFond24

Дарина, !!!!Пускай воцариться мир, любовь и гармония, счастье и удача

Лайф Фонд 15 марта, 2022 год
Доброго дня дорой волшебник "Дарина",очень рады, что деньги, которые мы вам перевели платежным поручением вам на расчетный счет номера карточки, якобы(ориентируемся только на выписку по банковской карте, которую вы нам скинули на электронным письмо (надеемся она оригинальная (((мы послали запрос в ваш банк))) ),вы получили(только хотели Вам писать запрос).
Отлично, что опубликовали выписки, НО (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, НО) есть... Читать отзыв
Отлично, что опубликовали выписки, НО (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, НО) есть очень интересный вопрос, а кто такой Алмаз Рафилович М., которому вы перевили, деньги (хочу заметить, что деньги, которые мы якоба у Вас списали наш фонд так и не получил --см.скриншот-- это ОЧЕНЬ важный момент). ТЕ получается, вы нам ни чего не перевели, мы вам перевели 500 рублей со счета фонда. У нас даже такая программа, когда мы помогаем фондам, на грантовой основе и это приветствуем, НО кто такой Алмаз Рафилович М, к это
- где его отчеты
- где что он сделал
- где сайт
- что это вообще такой
и есть ответ - это пост в Instagram, отлично - вы перевели деньги, по рекламе в посте
Вы просто перевели деньги на карту, физического(неизвестного лица).
Всех же наших сотрудников, волонтеров, просто добрых людей вы оскорбляли очень отвратительными словами ( за что даже не попросили извинения, да ну ладно - воспитание), хотя наш фонд
- работает семь 7 лет
- создал, огромную медиатеку
- имеет на сайте 12 журналистов
- имеет а каждый год есть не только отчеты, по каждой программе
- содержит 156 тб информаци - выжимки из всего, от записи и звука молитв, до перевода из печатного текса в речь.
По планам в 23 году, нас сайт будет иметь информации 1/3 от википедии по объёму, но у нас выжимка законадательство - да,медицина-да,молитвы да - в принципе перечислять целый день нужно, лучше посмотреть https://www.lifefond24.ru/ .
Хотели немного умерить ваше самолюбие "вибила", то что вы выбили, ни что иное как жест доброй воли с нашей стороны, по следующим причинам:
- вы не составили заявления в письменном виде (пошли вам на встречу)
- не прислали копию паспорта(пошли на встречу)
- деньги к нам не поступил, которые нужно возвращать (это тоже наверное выбили), тоже пошли на встречу
Хотим подытожить, что смысл существования нашего фонда - добро в любом его проявление (это даже когда тебя оскорбляют матерными словами, которые даже иметь в словарном запасе, а кто-му, а тем более девушки вообще не позволительно).
Озлобляя свое сердце, вы наносите вред только себе и своим близким, кто вас окружает.
Желаем, что бы в вашем сердце и душе, всегда присутствовал наш создатель, что бы он взял Вас за руку и провел между горем и лишениями, что бы они вас ни когда не коснулись. Желаем всех благ вам и вашим близким .Пускай воцариться мир, любовь и гармония, счастье и удача.
Всех земных благ!!!

Деньги вернули

Дарина 14 марта, 2022 год
Деньги вернули, вибила можно сказать. Никаким незнакомым фондам больше помогать не буду. Возвращенные деньги отправила в приют бездомных животных своего города.

Симонивы Зп помощб

Симоновы 12 марта, 2022 год
Уважаемые создатели и коллектив Благотворительного фонда "Сильные дети"! Хочу выразить Вам огромную благодарность за своевременную, оперативную материальную и моральную помощь, оказанную Вами нашей семье. хочу пожелать счастья и здоровья всем детям. Желаю всем больше отзывчивых людей, благотворителей, успехов, удачи и всех благ, но главное - здоровья! Вы - лучшие! Без Вашей помощи и поддержки просто невозможно. Всю нашу благодарность... Читать отзыв Уважаемые создатели и коллектив Благотворительного фонда "Сильные дети"! Хочу выразить Вам огромную благодарность за своевременную, оперативную материальную и моральную помощь, оказанную Вами нашей семье. хочу пожелать счастья и здоровья всем детям. Желаю всем больше отзывчивых людей, благотворителей, успехов, удачи и всех благ, но главное - здоровья! Вы - лучшие! Без Вашей помощи и поддержки просто невозможно. Всю нашу благодарность невозможно выразить словами. Любая мать меня поймёт. Ещё раз огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто оказал поддержку и помощь в нашей нелегкой ситуации!

Олег 12 марта, 2022 год
Просто замечательный благотворительный фонд! Быстро реагирующий! Большая благодарность за то, что помогли!!!!!

Спасибо благотворительному фонду

Игорь 12 марта, 2022 год
О Вашем фонде я узнал в нашем городе Самара. Хочу выразить огромную благодарность фонду.Спасибо благотворительному
фонду за помощь!!!!

Очень помогли

Артем 12 марта, 2022 год
Нужными проблемами занимается фонд. Этим людям можно выразить огромную благодарность за терпение и помощь.

Много документов

Лиля 12 марта, 2022 год
Очень отзывчивый фонд. требуют много документов, но все по делу. Нам помогали 3 раза. Спасибо! Но правда очень много документов

Спасибо за помощь

Галина 12 марта, 2022 год
Я от всего сердца благодарю фонд Русская, его учредителей и весь персонал за активное участие в этой благородной деятельности. Благодаря этому фонду не распалась наша семья и жив ребенок. Я считаю, что ваша работа - это неоценимый вклад в деятельность благотворительности, а также огромная поддержка всем нуждающимся и обездоленным.
Одаривать материальным – это еще не все. Заметно разницу, когда люди вкладывают в это дело всю душу. И вы именно так поступаете!

Олег 12 марта, 2022 год
Этот фонд пожалуй единственный, которому я доверяю, и в чьей деятельности меня ничего не смущает. Не буду писать ничего плохого про другие фонды, это просто мое личное отношение.

К тому же знаю лично одну семью, где ребенку реально помогли оплатить дорогостоящую операцию. Своими силами они может и собрали бы, но точно не в такие короткие сроки, как с помощью фонда!

Поддержка фонда

Марис 12 марта, 2022 год
Детские приюты к сожалению нуждаются во многих вещах, начинаю от памперсов, заканчивая теплыми вещами и развивающими играми, поэтому поддерживать работу фонда очень важно

" Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты! "

Лайф Фонд 12 марта, 2022 год
Нам дано большое благо, потому что нам дозволено творить милостыню, ибо иначе мы не могли бы расти и развиваться.

ответ про хакеров

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Любые ip адреса сайтов проходят через защищённый шлюз и меняют ip, ip нашего сайта известно только нам, если оно станет известно кому то , то поставит под угрозу сервер при dos атаках.
P.S. Учите мат часть
а лучше vpn

документы для возврата

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать
1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:
- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

- Номер карты с которой произошло списание;

- Ваши требования;
- Реквизиты для возврата;
- Укажите Ф.И.О.;
- Поставьте подпись;
2.Копию страниц паспорта, завереные подписью и надписью " копия верна" Ф.И.О.
Cкан отправьте нам на почту [email protected]
ваш запрос будет отправлен к эмитенту

Лайф фонд ответ

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
дорогой гость вам нужно ознакомиться https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/493852/
все сервера имеют защищенное соединение https://
поэтому пинг всегда будет с места расположения протокола

Финансовое мошенничество

Гость 11 марта, 2022 год
Хакеры из США. Воруют деньги со счетов сердобольных Россиян. 08 марта сняли с карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Все дороги ведут к людям.

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить.

Глаза слепы. Искать надо сердцем.

Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпичной кукле, и она становится дорога

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!»... Читать отзыв И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно… И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: «Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!» И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю.

Маленький принц

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей.

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов долларов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых... Читать отзыв Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов долларов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых в США, Вьетнаме, Австралии, Южной Африке, в Ирландии, на Бермудских островах. Он не намерен останавливаться и планирует до 2016 года отдать на благие дела все оставшиеся деньги.

Причем, этого экстравагантного богача не интересуют не только деньги, но и слава: раздавая свои миллиарды, он старался остаться в тени, и первые 15 лет проделывал это довольно успешно, т.к. никто не догадывался о его благотворительной деятельности. Потом последовало «разоблачение», хотя и после этого Фини вел себя очень скромно. Например, известно, что вплоть до 2012 года он дал не больше 5 интервью.

Чак Фини — удивительный человек. Начав свой бизнес с самых низов, он смог за несколько лет сколотить компанию из 200 сотрудников в 27 странах. Его доходы увеличивались с огромной скоростью, хотя большая их часть тут же уходила его благотворительному фонду The Atlantic Philanthropies.

«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.

Билл Гейтс назвал Чака идеальным образцом для подражания, отметив, что он является лучшим примером того, как следует творить добро при жизни.

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Седьмого сентября в один из детских домов Ярославля из анонимного источника поступил один миллион рублей. Это был первый хоккеист, который половину своей зарплаты жертвовал на благотворительность. Об этом не знал никто, это было величайшей тайной, но факт остается фактом.

Героев совсем не обязательно знать в лицо. Главное — знать, что они просто есть. Капитан «Локомотива», хоккеист Иван Ткаченко был тем самым героем, который не говорил, а действовал, отдавал, дарил, помогал, спасал — забирая себе только животворящие человеческие эмоции во время хоккейных матчей.

Иван теперь — герой Ярославля. Кумир всех мальчишек. Сердце хоккейного клуба. О том, что ярославский капитан жертвовал крупные суммы на благотворительность, стало широко известно лишь после того страшного «полета в вечность». Печаль смешалась с восторгом, отчаянье сменилось гордостью, маленький хрупкий шарик не разбился. Дело Ивана Ткаченко живет, и будет жить.

Потому что любовь не умирает. А в сердце этого человека была не только любовь. Там была и жалость, и благородство, и сумасшедшая скромность. Это герой нашего времени. И мне так не хочется писать «был».

Ткаченко занимался благотворительностью, не только анонимно жертвуя крупные суммы денег детям с онкологическими заболеваниями. Он перечислял деньги детским домам, церквям, и просто пенсионерам, увиденным в телесюжетах.

Уже посмертно капитану «Локомотива» был вручен Орден «За заслуги перед Отечеством IV степени». Это ли не показатель?

Десятки спасенных жизней, огромное количество положительных эмоций, каждая детская улыбка, каждое чудесное выздоровление — вот показатель. Вот народная любовь. У Ивана Ткаченко она огромна. Смешанная с безграничным уважением. Есть и будет.

Нестандартный подход к благотворительности

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Владелец пиццерии в Филадельфии Мэйсон Вортман изобрел свою собственную валюту. Правда, она действует только на территории его ресторана, зато купюры можно брать в неограниченном количестве. Любой из клиентов может дополнительно заплатить один доллар (ровно столько стоит кусок пиццы) и получить за это цветной стикер, котором можно написать сообщение, адресованное незнакомцу и затем прикрепить его на стену у входа. Любой бездомный... Читать отзыв Владелец пиццерии в Филадельфии Мэйсон Вортман изобрел свою собственную валюту. Правда, она действует только на территории его ресторана, зато купюры можно брать в неограниченном количестве. Любой из клиентов может дополнительно заплатить один доллар (ровно столько стоит кусок пиццы) и получить за это цветной стикер, котором можно написать сообщение, адресованное незнакомцу и затем прикрепить его на стену у входа. Любой бездомный или нуждающийся может взять стикер и оплатить им на кассе кусок пиццы.
Вортман говорит, что очень часто люди хотят помочь кому-то, но не знают, как это сделать. «Это суперпростой, суперэффективный и суперпрозрачный способ помочь бездомным», — говорит он. По самым скромным подсчетам, разноцветной валютой воспользовались больше трех тысяч раз. Сейчас на стене пиццерии Rosa’s Fresh сотни стикеров. На них написаны пожелания удачи, молитвы, но чаще всего простые слова: «Наслаждайтесь».

благотворительные акции?

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Меня часто спрашивают, зачем, мол, мне все эти благотворительные акции? А я стал гораздо крепче спать по ночам, зная, что днем сумел кому-то помочь. Пускай это будет даже один человек!

Благотворительность от сердца

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Благотворительность от сердца — если человек последнее отдаст страждущим, а от лукавого — когда отщипнет от миллионного состояния кусочек и бросит нуждающимся, не забывая трубить об этом на каждом углу.

Зачем и почему мы помогаем?
Пустой вопрос… И непростой ответ…
Есть у кого-то в жизни цель другая…
А у кого-то выше цели нет…

Творят добро совсем не за «спасибо!»
Не за табличку «Добрые сердца»…
Не потому что помогать — «красиво»,
Не для того, чтоб тень убрать с лица…

Не для того, чтоб поучать кого-то,
Мол я помог, теперь и твой черед.
Не чтобы откупиться от чего-то…
И не затем, чтоб «заплатить... Читать отзыв
Зачем и почему мы помогаем?
Пустой вопрос… И непростой ответ…
Есть у кого-то в жизни цель другая…
А у кого-то выше цели нет…

Творят добро совсем не за «спасибо!»
Не за табличку «Добрые сердца»…
Не потому что помогать — «красиво»,
Не для того, чтоб тень убрать с лица…

Не для того, чтоб поучать кого-то,
Мол я помог, теперь и твой черед.
Не чтобы откупиться от чего-то…
И не затем, чтоб «заплатить вперёд»…

Мы помощью не платим за ошибки…
Не откуп, не гордыня… вовсе нет!
Мы помогаем, чтоб детей улыбки
Дарили нам свой лучезарный свет…

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
В онкологии детской много боли под крышей. Достучаться б до Бога,чтоб увидел,услышал:
и отчаянья слезы, и надежды росточки. Как уходят неспешно чьи-то дочки- сыночки. И семейные драмы ,и душевные раны, и уставшие мамы поседевшие рано. Здесь живут месяцами не теряя надежды, просят бога прощенья.
Шурка, юный мыслитель и малышка Аленка - унеслись к Небожителям два чудных ребенка. Здесь консилиум каждый-будто суд с приговором.И глаза тех, ушедших-смотрят в душу с укором. Почему не спасли ? Как же вы допустили ? Не собрали денег-бумажек, не излечили !
Детский смех слышен редко в тесных белых палатах. Детство мечено меткой- называемое раком. Здесь не живут - выживают, надеясь на чудо
Здесь не выжить "по-блату". Только деньги помогут - Миллионные суммы спасают детей. Ценят жизни мгновенья, дорожат каждым вздохом...Мы, в момент просветления все равны перед Богом. И о раковой клетке тут из опыта знают. Повезло нынче Светке -Домой забирают. Говорят, излечилась. И счастливее нету нашей Светки на свете.

Вот и Лешке скорей бы домой "на немножко". Он бы папу увидел. И любимую кошку. Он ПОБЕДУ рисует- шприц, как рыцарь отважный...Рак коварный повержен - Так случится однажды!!!Вот он вырастет только,и пойдет в медицину. И отыщет, откроет эликсир ли, вакцину-Больше дети не будут - умирать, это точно!Выздоравливай, малышка, Выздоравливай, родной,Почитаем вмести книжки - И побегаем с тобой.Раскидаем все подушки -После, сходим в магазин,Купим книжки и игрушки,И огромный апельсин.Только... милый мой малышка,Выздоравливай, родной.
А наутро… в палате...брошен белый листочек.Лешки тоже не стало...Мама даже не плачет,
Шепчет только устало:«Как же так??Что ж ты, мальчик?..» На губах ни кровинки, лишь смертельная бледность…Говорят, мог бы выжить ,Но… Проклятая бедность!
Иногда волонтеры чудеса совершают- и у Смерти костлявой - детей вырывают...Навсегда ли? На время? Лишь Богу известно…Кто прошел круги Ада, знает, здесь это место.
В онкологии много - детской боли под крышей…Обращаемся к Богу, он все видит и слышит - Помоги им создатель, пошли им надежду, что завтра и в ихней палате забрезжит, счастливое слово, что сбор мы закрыли и небольшую надежду им подарили - не мы, а стук ваших добрых сердец.

Россия воспрянет когда от сна и будет помогать своим детям сама, в нас сильные гены, нас не убить и не возможно поработить.

Мой друг - это ты тот прекрасный волшебник, дарующий жизнь и дарящий надежды, твоими руками создатель творить, прекрасные вещи на нашей земле

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Что бы вы сегодня не хотели и куда бы реки ни текли, главное, чтоб дети не болели,чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,имена и постановка фраз,главное, чтоб дети не болели ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
Ничего, что за окном метели,кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,главное, чтоб дети не болели –чтобы улыбались их глаза!
Ничего, что далеко до цели,что подорожала жизнь... Читать отзыв
Ничего, что далеко до цели,что подорожала жизнь в сто раз,главное, чтоб дети не болели ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Благотворительный фонд оказывает помощь всем нуждающимся. Наши любимые посетители, друзья, единомышленники, волшебники - наш фонд работает только благодаря вашим пожертвованиям, других доходов у фонда нет. Только благодаря вам, у Благотворительного фонда появилась возможность создать этот мультимедийный портал, для помощи людям в трудных ситуациях в рамках акции фонда "Подари жизнь". Такое богоугодное дело - возможно только благодаря вашим добрым делам... Читать отзыв Благотворительный фонд оказывает помощь всем нуждающимся. Наши любимые посетители, друзья, единомышленники, волшебники - наш фонд работает только благодаря вашим пожертвованиям, других доходов у фонда нет. Только благодаря вам, у Благотворительного фонда появилась возможность создать этот мультимедийный портал, для помощи людям в трудных ситуациях в рамках акции фонда "Подари жизнь". Такое богоугодное дело - возможно только благодаря вашим добрым делам и поддержки и самое главное доверии к нам.
Наш девиз гласит "Дело в доверии", вы всегда можете быть уверены, что ваши пожертвования превратятся в богоугодные добрые дела. Спешите участвовать в волшебном превращение монеток в спасенные судьбы.