Спасибо вам большое - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 11 марта, 2022 год 0 просмотров
В онкологии детской много боли под крышей. Достучаться б до Бога,чтоб увидел,услышал:
и отчаянья слезы, и надежды росточки. Как уходят неспешно чьи-то дочки- сыночки. И семейные драмы ,и душевные раны, и уставшие мамы поседевшие рано. Здесь живут месяцами не теряя надежды, просят бога прощенья.
Шурка, юный мыслитель и малышка Аленка - унеслись к Небожителям два чудных ребенка. Здесь консилиум каждый-будто суд с приговором.И глаза тех, ушедших-смотрят в душу с укором. Почему не спасли ? Как же вы допустили ? Не собрали денег-бумажек, не излечили !
Детский смех слышен редко в тесных белых палатах. Детство мечено меткой- называемое раком. Здесь не живут - выживают, надеясь на чудо
Здесь не выжить "по-блату". Только деньги помогут - Миллионные суммы спасают детей. Ценят жизни мгновенья, дорожат каждым вздохом...Мы, в момент просветления все равны перед Богом. И о раковой клетке тут из опыта знают. Повезло нынче Светке -Домой забирают. Говорят, излечилась. И счастливее нету нашей Светки на свете.

Вот и Лешке скорей бы домой "на немножко". Он бы папу увидел. И любимую кошку. Он ПОБЕДУ рисует- шприц, как рыцарь отважный...Рак коварный повержен - Так случится однажды!!!Вот он вырастет только,и пойдет в медицину. И отыщет, откроет эликсир ли, вакцину-Больше дети не будут - умирать, это точно!Выздоравливай, малышка, Выздоравливай, родной,Почитаем вмести книжки - И побегаем с тобой.Раскидаем все подушки -После, сходим в магазин,Купим книжки и игрушки,И огромный апельсин.Только... милый мой малышка,Выздоравливай, родной.
А наутро… в палате...брошен белый листочек.Лешки тоже не стало...Мама даже не плачет,
Шепчет только устало:«Как же так??Что ж ты, мальчик?..» На губах ни кровинки, лишь смертельная бледность…Говорят, мог бы выжить ,Но… Проклятая бедность!
Иногда волонтеры чудеса совершают- и у Смерти костлявой - детей вырывают...Навсегда ли? На время? Лишь Богу известно…Кто прошел круги Ада, знает, здесь это место.
В онкологии много - детской боли под крышей…Обращаемся к Богу, он все видит и слышит - Помоги им создатель, пошли им надежду, что завтра и в ихней палате забрезжит, счастливое слово, что сбор мы закрыли и небольшую надежду им подарили - не мы, а стук ваших добрых сердец.

Россия воспрянет когда от сна и будет помогать своим детям сама, в нас сильные гены, нас не убить и не возможно поработить.

Мой друг - это ты тот прекрасный волшебник, дарующий жизнь и дарящий надежды, твоими руками создатель творить, прекрасные вещи на нашей земле

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.