Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"
140 отзывов / 1903 просмотра

Заявление на возврат средств

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

незаконное списание средств

Лариса 11 марта, 2022 год
Я как и многие судя по отзывам не понимаю как 08.03.2022 тоже списали 500руб. Я не против пожертвование, на на добровольной основе, а не когда хотят и снимают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Восстановление номера телефона

Лайф Фонд 11 марта, 2022 год
Дорогие наши жертвователи, наш многоканальный телефон на данный момент не работает, обещали восстановить в ближайшее время, но мы видим все ваши звонки и перезваниваем сами, извините за неудобства

Спасибо за разьяснения

Елена Спиридонава 11 марта, 2022 год
Спасибо что позвонили сами и все разъяснили, помолитесь пожалуйста за Раба Алексея за здравие всех благ и мира

Помогает людям

Ваня 10 марта, 2022 год
Замечательный фонд, который помогает очень большому количеству РЕАЛЬНЫХ людей со сложнейшим и проблемами.

Добрый фонд

Катерина С 10 марта, 2022 год
Всегда слежу за работой фонда и по мере сил поддерживаю их добрые дела. Они даже в сложное время эпидемии не бросили своих подопечных, находят возможности лечить деток, а что мне еще нравиться кормять нуждающихся

Круто что помогаете людям

Семен 10 марта, 2022 год
Детские приюты к сожалению нуждаются во многих вещах, начинаю от памперсов, заканчивая теплыми вещами и развивающими играми, поэтому поддерживать работу фондов очень важно +3000

Вернули пожертвование

Антон 10 марта, 2022 год
Спасибо за честность, попросил вернуть пожертвование в размере 500 рублей, хотел проверить честность, вернули без проблем по звонку, поэтому перевожу вам 5 000 рублей ИП Симонов А.В. на сбербанк, порадовало что ответили на звонок за минуту и на письмо быстро ответили, направьте эти деньги на зарплаты сотрудникам ну или куда сами решите

Спасибо вам большое

людмила 10 марта, 2022 год
Все разобрались, спасибо, извините за плахой отзыв я совсем за год подзабыла что просила на день памяти помочь

Разобралась

Гость 10 марта, 2022 год
После звонка в фонд, все прояснилось, дай бог вам здоровья, извините за мои мой отзыв, погорячилась , удалить не могу отзыв, поэтому пишу дополнительный, совсем забыла про акцию, на которую подписывалась, так еще в 7 утра пришла смска я думала мошенники,всем мира и добра

Незаконное списание

Гость 10 марта, 2022 год
Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!!... Читать отзыв Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!! Это незаконно!!!

помогите мне пж

Марина 10 марта, 2022 год
5 лет помогаю вашему фонду, каждый год перевожу 8 числа по 500 рублей, прошу меня на следующий год отключить , так как сейчас немного тяжело стало

Спасибо вам за работу

Лидия ивановна 10 марта, 2022 год
Дорогой мой фонд Лайф, спасибо за вашу работу, за то что в такое трудное время вы продолжаете поддерживать пенсионеров едой, у меня тоже 8 числа была списана сумма 1 000 рублей, но я в вашей акции участвую каждой год и сама со своего ведома перечисляю, те списывается каждый год по 1000, конечно сумма большая были варианты и 300 и 500... Читать отзыв Дорогой мой фонд Лайф, спасибо за вашу работу, за то что в такое трудное время вы продолжаете поддерживать пенсионеров едой, у меня тоже 8 числа была списана сумма 1 000 рублей, но я в вашей акции участвую каждой год и сама со своего ведома перечисляю, те списывается каждый год по 1000, конечно сумма большая были варианты и 300 и 500 рублей, ну думаю не обеднею, как есть возможность сама перевожу к вам по 75-300 рублей, держитесь и продолжайте работать, единственное что напрягло в этом году в 4,30 смс о списание поступила и разбудила меня но это не критично

Хороший фонд

Стефан 9 марта, 2022 год
отписался от рассылки, теперь все ок, время много не заняло хороший фонд, посмотрел отчеты о работе и аудиторские заключения, сомнения пропали

Отличный фонд

Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
я поторопился, все отлично, получил разъяснения, жаль так разозлился, думал без моего ведома, вспомнил сам нажал на галку,извиняюсь

Финансовое машенничество

Стефан 9 марта, 2022 год
08 марта 2022 года сняли с моей карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения. Просто сами решили снять и сняли. Пришлось карту заблокировать и поменять. Причём на регулярные пожертвования не подписывался. Один раз перевёл 200 рублей 1 января, ребёнку хотел помочь.

Все хорошо

У нас нет подписок
У нас нет подписок

Очень ужасно

Олег 9 марта, 2022 год
08.03.2022 без моего разрешения было списано 500₽,отпишите меня пожалуйста.Хотелось бы самому деньги перечислять

Мы готовы рассмотреть претензию любого человека

Все разобрался

Гость 9 марта, 2022 год
вопросов нет, все понятно, все решила фонд отличный, думал списали, вопрос в моем банке, оператор помог

Списание средств

Гость 9 марта, 2022 год
Уважаемый представитель фонда, мы не боты. Списание средств было. Могу предоставить выписку. Вы лучше бы не обвиняли, а разобрались в этой ситуации.
Второй день не могу с вами связаться.

Списание средств

Добрый день!
Такая же ситуация -- 08.03.22 было списано 300 р. с карточки.
Ваш телефон не отвечает.
На почту писал -- ответа нет.
Дело не в деньгах. Просто, мягко говоря, не приятно когда без спроса вытягивают деньги из кошелька.

Добрый день!

Гость 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! у меня тоже списались средства без ведома. мне не жалко и возвращать не надо, но считаю , это должно быть мое решение. прошу отписать меня от подобного списания. прошу не сердиться. когда будет возможность я сама пожертвую. благодарю

Все разобралась

Людмила 9 марта, 2022 год
Все разобралась.... извиняюсь ошибка вышла отзыв удалить нельзя так что пишу здесь все хорошо всем мира и добра

Ответ людмиле

Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Вы пробовали обратиться в фонд ? Вернем без проблем, напишите нам на почту [email protected]
с уважением Лайф фонд

Снятие денег без моего ведома!

Людмила 9 марта, 2022 год
Сняли деньги с карты 300 руб, когда я спала! Как это может быть?! После такого, у меня пропало всякое желание делать пожертвования , которые я регулярно делала. Я считаю, что этот якобы фонд просто мошенники! Верните деньги и я тогда поверю вам!!!!

Ответ ботам

Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Уважаемые боты, конкуренты и все жители интернета, я уверен что продвигать в массы идею " что фонд может воровать ваши деньги" - глупо
ну подумайте сами
воровать деньги у одних - что бы отдать другим
P.S. Хочу еще раз напомнить, что все что вы пишите ни что иное как клевета не забывайте менять IP адреса, которые у каждого отзыва одинаковые

Списали деньги, украли с карты, мошеники и тд и тп

Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Уважаемые конкуренты, боты и или кто там еще есть в интернете, ну правда уже надоело, мы уже второй день с вами сражаемся, это конечно круто что вы добрались до отзывов, специально не один не будем удалять, хотим вам еще раз пояснить, что мы не можем списывать деньги, мы же не банк в конце концов, по нашим условиям мы возвращаем пожертвование... Читать отзыв Уважаемые конкуренты, боты и или кто там еще есть в интернете, ну правда уже надоело, мы уже второй день с вами сражаемся, это конечно круто что вы добрались до отзывов, специально не один не будем удалять, хотим вам еще раз пояснить, что мы не можем списывать деньги, мы же не банк в конце концов, по нашим условиям мы возвращаем пожертвование в течение года за 1 минуту, так же вы можете это сделать самостоятельно в личном кабинете сайта, нажав всего одну кнопку, так же разъясняем, даже если вы оформили подписку и хотите вернуть деньги это можно сделать выше описанным путем, за нас говорят дела и 7 лет работы, вам нас не очернить..( пишите сюда когда во сколько и с какой карты будем разбираться)

Воры и мошенники

Дарина 9 марта, 2022 год
Перевела им в январе денег на лечение ребёнка, а они начали с карты воровать. Вот и помогай после этого. Последние деньги с карты выгребли

Мошенники, не переводите им денег

Гость 9 марта, 2022 год
Однажды перевела им на помощь ребёнку, а теперь они воруют у меня с карты деньги, пришлось блокировать.