Воры и мошенники - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 7 просмотров
Перевела им в январе денег на лечение ребёнка, а они начали с карты воровать. Вот и помогай после этого. Последние деньги с карты выгребли

Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Дарина, давайте решим так, к нам деньги не пришли, у вас списались (судя по выписке банка) ,viza mastercard закрылись, ваш банк списал с вас деньги в пользу нас но нам не перевел, вы нас обвиняете пишите гадости про нас, портите нам самое дорогое что есть у фонда, это доверие жертвователей- а это не купить ни за какие деньги, мы работаем 6 лет, у нас есть все отчеты и даже аудиторские проверки, мы помогли большому кругу людей, создали самый большой мультимедийный портал, мы переводим книги и начитываем их, написали более 345 000 статей, имеем более 100 тб информации на сайте, и во всяком случае ни когда себе не ставили цель кого либо обмануть (Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно), мы просто хотим донести до вас, что мы не могли вам вернуть деньги, так как они к нам не приходили, где то зависли но с вас списали, мы готовы вернуть вам пожертвование на указанные вами банковские реквизиты, по вашему заявлению в простой письменной форме

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

- Номер карты с которой произошло списание;

- Ваши требования;

- Реквизиты для возврата;

- Укажите Ф.И.О.;

- Поставьте подпись;

Давайте не будем сориться, мы не хотели вас как то обмануть и тем более украсть ваши 500 рублей, мы же фонд - мы помогаем, ждем от вас заявления на возврат
Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
К тому же хочу заметить, в вашей выписке написано обрабатывается, что означает что деньги у вас не списаны, обратитесь в банк
вот вся переписка Благотворительный фонд Лайф фонд -

хочу вас предостеречь от обвинений "воры" "мошенники" "украли",
вот выписка от вас ни чего не поступало Благотворительный фонд Лайф фонд -
Благотворительный фонд Лайф фонд -

Составьте заявление, просто так на телефон мы ни чего переводить не будем
Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Уважаемая Дарина, составьте заявление, мы отправим его агрегатору, так же прошу составить запрос в ваш банк, и обнародовать его здесь или прислать нам на почту, если денежные средства поступят к нам на счет не заме длительно их вам вернем, пока кроме угроз и обвинений к нам от вас ни чего не поступало, мы отвечаем только за те пожертвования, которые поступили к нам на расчетный счет.

Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши требования;

- Реквизиты для возврата;

- Укажите Ф.И.О.;

- Поставьте подпись;

2.Копию страниц паспорта, завереные подписью и надписью " копия верна" Ф.И.О.

Cкан отправьте нам на почту [email protected]

ваш запрос будет отправлен к эмитенту
Дарина 9 марта, 2022 год
Вы ещё и от моего имени отвечаете сами себе, вот чудаки. Люди, не видитесь. Это мошенники, они никому не помогают, а деньги присваивают себе. Помогайте только тем, в ком точно уверены, с кем знакомы. Благотворительный фонд Лайф фонд - Благотворительный фонд Лайф фонд - Благотворительный фонд Лайф фонд -
Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Уважаемая Дарина, вы нам писали на почту и пишите везде, еще раз хотим прояснить ситуацию, вот выписка по платежам, в ней указаны 4 цифры, платежей к нам в фонд не поступало, ПУБЛИКУЕМ ВЫПИСКУ, обратитесь в свой банк, так же видим в вашем фото заявку на блокировку карты, у нее совсем другой номер, если деньги к нам поступят не замедлительно вам их вернем, возможно ваша ситуация связанна с банком эмитентом, составьте заявление в банк, они рассмотрят ваше заявление, в любом случае держите нас в курсе, извините что подумали что вы бот Благотворительный фонд Лайф фонд -
Все выяснила, вопрос закрыт
Дарина 10 марта, 2022 год
Теперь снова открыт, отправлю заявление посмотрим
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Дарья, напишите [email protected] не переживайте вернем вам деньги
Спасибо, вопрос решен
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Вот еще и мифическая "Дарина с одного и того же IP

Уважаемые конкуренты, это конечно круто что вы добрались до отзывов, специально не один не будем удалять, хотим вам еще раз пояснить, что мы не можем списывать деньги, мы же не банк в конце концов, по нашим условиям мы возвращаем пожертвование в течение года за 1 минуту, так же вы можете это сделать самостоятельно в личном кабинете сайта, нажав всего одну кнопку, так же разъясняем, даже если вы оформили подписку и хотите вернуть деньги это можно сделать выше описанным путем, за нас говорят дела и 7 лет работы, вам нас не очернить..( пишите сюда когда во сколько и с какой карты будем разбираться)
я ошиблась, извините

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.