О возврате денежных средств - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 6 просмотров
Хорошо, верните в течение одного дня. В 06:37 час. я просто спала и никаких действий производить не могла. Я сделаю пожертвование в два раза больше, если вы мне пришлёте реквизиты. Спасибо.

Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать и прислать к нам электронный адрес

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

- Номер карты с которой произошло списание;

- Эмитента карты;

- Время операции;

- Ваши требования;

- Укажите Ф.И.О.;

- Поставьте подпись;

2.Копию страниц паспорта, завереные подписью и надписью " копия верна" Ф.И.О.

Cкан отправьте нам на почту [email protected]
Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
[email protected]

напишите нам пж
Елена 9 марта, 2022 год
Возвращайте. С пожертвованиями я разберусь сама!
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
куда кому мифическая ""Елена, если вы все таки существуете напишите нам наконец

Уважаемые конкуренты, это конечно круто что вы добрались до отзывов, специально не один не будем удалять, хотим вам еще раз пояснить, что мы не можем списывать деньги, мы же не банк в конце концов, по нашим условиям мы возвращаем пожертвование в течение года за 1 минуту, так же вы можете это сделать самостоятельно в личном кабинете сайта, нажав всего одну кнопку, так же разъясняем, даже если вы оформили подписку и хотите вернуть деньги это можно сделать выше описанным путем, за нас говорят дела и 7 лет работы, вам нас не очернить..( пишите сюда когда во сколько и с какой карты будем разбираться)

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.