Снятие денег без моего согласия - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 137 просмотров
Делала пожертвование в январе 2022 года. Подписку не делала. Сегодня фонд самостоятельно снял у меня с карты денежные средства

Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
Мы считаем, что любое пожертвование - это ни что иное, как ваш порыв души, совершить прекрасное на бренной земле и договор между создателем и Вами, с помощью которого, Вашими руками, бог творит добро на земле. Если Ваше пожертвование произошло по ошибки, мы без колебаний и лишних вопрос вернем его Вам обратно

Давайте сначала разберемся, вы пишите такие отзывы, не поленившись столько написать, попробуйте обратиться в фонд
Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
Доброго дня, мы готовы вернуть, разъяснение в отзывах о фонд 8(800)201-14-84 для регион бесплатный номер/ [email protected]
Елена 8 марта, 2022 год
сняли деньги без подписки!!!!Мошенники!!!
8(800)201-14-84 для регион бесплатный номер/ [email protected] вернем
Извините, вернем сообщите телефон
Эля 8 марта, 2022 год
Сегодня и у меня сняли без ведома. Зря делают так, бьют по рукам, заставляют не доверять сайтам настоящим…
Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
сообщите номер телефона для связи
вернем за минуты 8(800)201-14-84 для регион бесплатный номер/ [email protected]
Гость 8 марта, 2022 год
У меня тоже.Мошенники!!!
8(800)201-14-84 для регион бесплатный номер/ [email protected]
Альбина 8 марта, 2022 год
То же самое, но к меня на счету не было денег , 300 руб. теперь хочу отменить подписку , а как?
Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать и прислать к нам электронный адрес

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

- Номер карты с которой произошло списание;

- Эмитента карты;

- Время операции;

- Ваши требования;

- Укажите Ф.И.О.;

- Поставьте подпись;

2.Копию страниц паспорта, завереные подписью и надписью " копия верна" Ф.И.О.

Cкан отправьте нам на почту [email protected]
позвоните к нам фонд, все вернем за 1 минуту
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год
Ну где вы АЛЬБИНА,ЭЛЯ,елена
Альбина 9 марта, 2022 год
Это супер сайт на нем можно писать все кто хочешь, даже без регистации, курсс доллора 1 доллор- 5 000 000 рублейsmilesmilesmilesmilesmilesmile
Эля 9 марта, 2022 год
Помогите мне на карту, деньги нужны 4315 2562 5825 0122
Елена 9 марта, 2022 год
Я ошиблась, это я сама подписалась

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.