artem

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 30 апреля С нами с 02.04.2024

tercoins.com отзывы

tercoins.com

artem: Работает исправно, предложенный курс выгодный для меня, и работают быстро. Это самое главное. Связь с оператором всегда отличная. Не помню ни каких проблем, молодцы.
сайт tercoins для обмена криптовалюты
30.04.2024
ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

artem: менял здесь xrp на Сбер. Получилось обменять очень выгодно, я был в приятном шоке. Сам процесс обмена занял у меня не больше 20 минут, это очень круто. Буду продолжать здесь менять   17.04.2024
soxypay.com отзывы

soxypay.com

artem: Хочу оставить о сайте soxypay для обмена криптовалюты остался довольным качеством работы данного сайта   11.04.2024
cocoine.net отзывы

cocoine.net

artem: Обмен прошел хорошо , все супер
Обмен прошел без проблем! Все понравилось, дизайн просто топовый. По времени заняло все около 15 минут.
05.04.2024
cocoine.net отзывы

cocoine.net

artem: Хороший сайт для обмена криптовалюты, достойный курс, быстрые транзакции. Удобный интуитивно понятный интерфейс. Пока всё работает без проблем.
Остался довольным
05.04.2024
lazycoin.net отзывы

lazycoin.net

artem: Хороший, удобный обменник. отличный курс, интуитивно понятный интерфейс. Для меня, как для человека редко пользующегося подобными сервисами проблем не возникло.
Ну остался довольным качеством работы данного сайта
04.04.2024
bitmonkey.pro отзывы

bitmonkey.pro

artem: Классный быстрый обменник

Постоянно меняю через bitmonkey.pro электронные деньги. Пробовал разные направления, покупал ВТС с Яндекс Денег, продавал ЕТН за рубли Сбербанка, менял рубли с карты на доллары на Payeer и многое другое. Всегда низкая комиссия, обменивать здесь реально выгодно. По времени быстро, с криптовалютой чуть дольше, это связано с...
04.04.2024
lazycoin.net отзывы

lazycoin.net

artem: Здесь обмен проводят очень быстро по заявке клиента. Ознакомился с курсом и решил, что он гораздо выгоднее, чем на других сайтах. Мне нравится, что личные данные пользователей здесь защищены полностью, насколько это возможно. Транзакции осуществляются очень быстро, редко занимают больше нескольких минут. Комиссии за перевод можно снизить, если пользоваться услугами...   03.04.2024
btcmoneys.com отзывы

btcmoneys.com

artem: За всё время работы с обменником ни разу не подводил

Знаком с обменником, наверное, уже пару месяцев, за это время неоднократно уже проводил обмены в разных направлениях, в основном криптовалюта, на карты и наоборот, но есть небольшая верификация карты, но в этом проблемы не вижу, плюс присутствует личный кабинет, куда при...
02.04.2024