Отличный сайт - Отзывы о bitmonkey.pro

Отзыв написан 4 апреля, 2024 год 0 просмотров
Классный быстрый обменник

Постоянно меняю через bitmonkey.pro электронные деньги. Пробовал разные направления, покупал ВТС с Яндекс Денег, продавал ЕТН за рубли Сбербанка, менял рубли с карты на доллары на Payeer и многое другое. Всегда низкая комиссия, обменивать здесь реально выгодно. По времени быстро, с криптовалютой чуть дольше, это связано с получением подтверждений от сети. С другими деньгами моментально. Обо всех комиссиях известно заранее. Комиссии платежных систем остаются за мной, но я даже их вижу сразу. Показывают, что с карты дополнительно спишут 2,1%, с Яндекс Денег 0,5%, со Сбербанка 1% и так далее. При обмене нужно иметь чуть-чуть больше денег. Минималки очень лояльные, можно обменивать от 500 рублей. Только для покупки токенов есть ограничения по минимальным суммам получаемых валют. Для ВТС это 0,02ВТС. Последний раз, когда пользовался, меньше 5 700 рублей не могу направить на покупку токенов. На самом деле эта сумма низкая, у меня был случай, когда обменник запросил целых 0,08ВТС для перевода. Чтобы продать свои токены, нужно еще меньше - всего лишь 0,005ВТС. В предельные лимиты ни разу не укладывался. Если менять по крупному, скорее всего операция будет проведена. С резервами проблем нет, это один из немногих обменников, которые держат в резерве целые токены, а не дробные части. Полностью доволен работой обменника.

Достоинства:
  1. Хороший и удобный сайт быстро меняют крипту
Недостатки:
  1. Не заметил минусов

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4444 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
20 часов 25 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайты

Звук I HiFi- стриминг