bitmonkey.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Быстрый обмен

sedarty среда, 10 апреля
Рад что воспользовался этим обменником, быстрые транзакции, интуитивно понятный интерфейс. Менял крипту на рубли, пришли за 30 минут. Комиссия приемлемая, ниже, чем у других. В общем, остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстрый
Недостатки:
  1. Комиссия
1 не согласен Показать 1 ответ

обменник криптовалюты

Алексей среда, 10 апреля
Удобный обменник, быстрые транзакции, интуитивно понятный интерфейс, вполне приемлемый курс по сравнению с другими сайтами У меня не большой опыт использования подобных сайтов, так что повезло что наткнулся на этот!
Достоинства:
  1. имеется техподдержка.
Недостатки:
  1. да вроде нет пока.

Лучший из лучших

Димитрий среда, 10 апреля
Этот обменник криптовалютой оказался очень удобным и надежным ресурсом. Все операции проходят быстро и без проблем, нет необходимости ждать долгие подтверждения. Интерфейс сайта интуитивно понятен даже для новичков, что делает его использование максимально удобным. Кроме того, обменные курсы здесь всегда выгодные, что также радует. Благодаря этому сайту мой опыт обмена криптовалюты стал намного приятнее и удобнее. Очень доволен работой этого... Читать отзыв Этот обменник криптовалютой оказался очень удобным и надежным ресурсом. Все операции проходят быстро и без проблем, нет необходимости ждать долгие подтверждения. Интерфейс сайта интуитивно понятен даже для новичков, что делает его использование максимально удобным. Кроме того, обменные курсы здесь всегда выгодные, что также радует. Благодаря этому сайту мой опыт обмена криптовалюты стал намного приятнее и удобнее. Очень доволен работой этого сервиса и рекомендую его всем заинтересованным пользователям!
1 не согласен

Самый лучший сайт для обмена криптовалют

Никита среда, 10 апреля
Я в восторге от опыта использования сайта https://bitmonkey.pro! Это просто невероятный ресурс для всех, кто интересуется криптовалютами. Я нашел здесь множество полезной информации о различных криптовалютах, аналитике рынка и последних новостях. Интерфейс сайта очень интуитивно понятный, что делает его удобным в использовании даже для новичков. Кроме того, я оцениваю их качественную поддержку пользователей - быстрые ответы на вопросы и помощь... Читать отзыв Я в восторге от опыта использования сайта https://bitmonkey.pro! Это просто невероятный ресурс для всех, кто интересуется криптовалютами. Я нашел здесь множество полезной информации о различных криптовалютах, аналитике рынка и последних новостях. Интерфейс сайта очень интуитивно понятный, что делает его удобным в использовании даже для новичков. Кроме того, я оцениваю их качественную поддержку пользователей - быстрые ответы на вопросы и помощь в решении любых проблем. Рекомендую https://bitmonkey.pro/ всем, кто хочет быть в курсе событий в мире криптовалют!

Отличный обменник

xzcgn среда, 10 апреля
Пользовался несколько раз, хороший обменник, если зарегаться можно получить неплохую скидку. Лично мне обменник кинули друзья, они пользуются им постоянно, пока подвохов или подводных камней не заметили.Что очень понравилось так это скорость, за несколько минут деньги уже у на счету. На удивление очень приятный курс, даже лучше чем у некоторых других разрекламированных обменников.

Сайт обменник криптовалюты

Алексей среда, 10 апреля
Отличный сайт для обмена криптовалюты на рубли. Выгодные курсы на рынке, быстрые транзакции. Есть онлайн техподдержка, множество криптовалют.
Достоинства:
  1. Быстрые транзакции
Недостатки:
  1. Техподдержка медленно отвечает

Отзыв на обменник bitmonkey.pro

Томи ХайлФигер среда, 10 апреля
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об обменнике. Вчера обменяла здесь свои монетки и мне все очень понравилось. После того как мне пришло уведомления о подтверждении заявки, деньги пришли на карту меньше чем через 10 минут, на других обменных сервисах мне приходилось ждать более часа а то и больше. Я сделала выводы и теперь буду пользоваться обменником bitmonkey.pro

Нормальный обменик

Денис четверг, 4 апреля
Часто тут делаю обмены всегда все честно без косяков обменник работу свою выполняет на отлично криптовалюту обменивают на рубли вполне по хорошему курсу что очень важно
Достоинства:
  1. Быстрый обмен крипты
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Сайт обменник крипты

Алексей четверг, 4 апреля
Хороший сайт, "Это я удачно зашёл")), достаточный выбор криптовалюты при хорошем курсе обмена, удобный, интуитивно понятный интерфейс. Есть техподдержка и она работает.
Достоинства:
  1. Пока всё нравится.
Недостатки:
  1. Небольшие задержки при операциях, не критично

Обменник отличний

ihor четверг, 4 апреля
Все делают очень быстро и выгодно, бывают задержки в виду загруженности, но всегда компания помнит про своих клиентов. Пользуюсь уже не первый раз этим обменным пунктом. Сервис высший уровень!
Ребята молодци!

Обменник хороший

ihor четверг, 4 апреля
Быстро и эффективно. Без вопросов. Это был плавный процесс, и их поддержка клиентов действительно потрясающая.
Еще один счастливый для меня опыт.
Спасибо администратору, я получил свои деньги как раз вовремя.
Мне понравилось!

Обменник хороший

sergii четверг, 4 апреля
Когда искал обменник криптовалют онлайн, самое важное было не попасть на мошенников. Проверенного места у меня не было, подсказать никто не мог, поэтому на свой страх и риск обратился в Crypto-money24. Теперь с уверенностью могу сказать: в следующий раз только сюда, и всем знакомым тоже порекомендовал. Процесс занял всего пару минут. И очень удобно, что можно получить гривну на карту... Читать отзыв Когда искал обменник криптовалют онлайн, самое важное было не попасть на мошенников. Проверенного места у меня не было, подсказать никто не мог, поэтому на свой страх и риск обратился в Crypto-money24. Теперь с уверенностью могу сказать: в следующий раз только сюда, и всем знакомым тоже порекомендовал. Процесс занял всего пару минут. И очень удобно, что можно получить гривну на карту или наличными.
Большое спасибо!

Удобный сервис!

Павел четверг, 4 апреля
Полезный сайт для обмена крипты, обменял на рубли без проблем, превод прошел быстро, выгодный курс и широкий выбор валют, рекомендую!

Отличный сайт

artem четверг, 4 апреля
Классный быстрый обменник

Классный быстрый обменник

Постоянно меняю через bitmonkey.pro электронные деньги. Пробовал разные направления, покупал ВТС с Яндекс Денег, продавал ЕТН за рубли Сбербанка, менял рубли с карты на доллары на Payeer и многое другое. Всегда низкая комиссия, обменивать здесь реально выгодно. По времени быстро, с криптовалютой чуть дольше, это связано с получением подтверждений от сети. С другими деньгами моментально. Обо всех комиссиях известно заранее. Комиссии платежных систем остаются за мной, но я даже их вижу сразу. Показывают, что с карты дополнительно спишут 2,1%, с Яндекс Денег 0,5%, со Сбербанка 1% и так далее. При обмене нужно иметь чуть-чуть больше денег. Минималки очень лояльные, можно обменивать от 500 рублей. Только для покупки токенов есть ограничения по минимальным суммам получаемых валют. Для ВТС это 0,02ВТС. Последний раз, когда пользовался, меньше 5 700 рублей не могу направить на покупку токенов. На самом деле эта сумма низкая, у меня был случай, когда обменник запросил целых 0,08ВТС для перевода. Чтобы продать свои токены, нужно еще меньше - всего лишь 0,005ВТС. В предельные лимиты ни разу не укладывался. Если менять по крупному, скорее всего операция будет проведена. С резервами проблем нет, это один из немногих обменников, которые держат в резерве целые токены, а не дробные части. Полностью доволен работой обменника.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный сайт быстро меняют крипту
Недостатки:
  1. Не заметил минусов

Честный сайт для обмена крипты

Иван четверг, 4 апреля
Уже несколько месяцев обмениваю криптовалюту на этом сайте криптообменника. Курс хороший, обмены делал уже множество раз, сайт проверен!

Сайт обменник криптовалюты

Алексей четверг, 4 апреля
Отличный сайт для обмена криптовалюты. Быстые транзакции, выгодные курсы на рынке. Множество криптовалют, есть онлайн техподдержка.
Достоинства:
  1. Быстрые транзакции
Недостатки:
  1. Долгий ответ техподдержки

Хороший обменник

Денис четверг, 4 апреля
Много пробовал обмеников но этот самый адекватный из всех вполне нормальные комиссии обмен производится быстро и без обмана курс валют вполне точный пользуюсь часто и нареканий нету
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Адекватный курс

Мой отзыв об обменнике bitmonkey.pro

Алексей среда, 3 апреля
Здравствуйте. Сотрудничаю с данным обменником уже длительное время, за все время никаких проблем не было, все транзакции выполняются быстро и по приятному курсу. Дизайн сайта привлекательный, сделали очень стильно, скрин приложу ниже.
Есть момент который портит всю малину, техническая поддержка иногда отвечает на вопросы с задержками, это немного бесит. Надеюсь учтут мой отзыв и сделают выводы. Но в целом обменник очень... Читать отзыв
Есть момент который портит всю малину, техническая поддержка иногда отвечает на вопросы с задержками, это немного бесит. Надеюсь учтут мой отзыв и сделают выводы. Но в целом обменник очень хороший!
Достоинства:
  1. Транзакции выполняются быстро
  2. Выгодные курсы
  3. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. Техническая поддержка

Сайты

kizilcash.com