Мирон

Мирон

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
1 Репутация
Последний визит: 23 октября, 2013 год С нами с 23.10.2013
Тибет клиника отзывы

Тибет клиника

4
Мирон: Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось...   23.10.2013