Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Мирон Отзыв написан 23 октября, 2013 год 2250 просмотров
Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось больше. И эффект лучше намного. Дороговато, но тут уж приходится выбирать, или лечиться или экономить.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Тибет клиника 30 октября, 2015 год
Уважаемый Мирон!



Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.



С уважением, администрация клиники «Тибет».


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва