Тибет клиника отзывы
с оценкой «Нормально»

Тибет клиника

6600*10 сеансов=стандарт

Гость 28 декабря, 2016 год
Ищу себя иглотерапевта, с этой целью обратился в эту клинику на днях.

Врач, проводивший манипуляции с телом, много интересовалась личным финансовым положением, иногда прямо во время терапии, после слов: расслабляйтесь
Достоинства:
  1. 1. Милый буфет
  2. 2. Респешен:
  3. Две девушки на ресепшене понимают, что такое клиентоориентированность. Были вежливы и улыбчивы, с чувством собственного достоинства.
  4. Одна - это бюрократ в канцелярии гос.службы. Совет департаменту по работе с персоналом: научить
  5. снимать маску: я царица всея респешена"
Недостатки:
  1. 1. Сложилось впечатление, что доходы работает система "врачи на процентах". Могу ошибаться, возможно поэтому такие вопросы про личные финансы.

Лечение спины

Екатерина 2 октября, 2016 год
Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно.... Читать отзыв Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно. Блокада в плече помогла на время, а вот поясница с каждым днем становилась все хуже. Решила пойти в Тибет, т.к.несколько лет назад они мне очень помогли с начинающимся гипотериозом, вылечили, но врач этот уже не работает. В общем, записалась на консультацию и сеанс. Врач по описанию на сайте оч профессиональный. Как тут уже писалось на сайте, ожидать приема приходится от 30 мин до часу. Я не нервный человек, могу и книжки посмотреть и лекции послушать, но все это характеризует клинику как не слишком ответственную. А происходит это из-за того, что врач обследует одного пациента или лечит, втыкает ему иголки и бежит к другому (у меня создалось такое впечатление), было такое ощущение, что врач все время бегает и все как-то на ходу. И все это вероятно для того, чтобы заработать побольше денег, а пациенты это чувствуют. У настоящих врачей в приоритете должна быть совсем другая мотивация. В итоге, врач провел диагностику. Ничего не могу сказать, т.к.мне не 20 лет и куда не ткни, везде есть где полечиться). Пообещал вылечить спину за 10 сеансов по 4400р каждый. Я согласилась. Врач поставил мне сначала иголки (и убежал на полчаса), а затем поставил банки и опять убежал на полчаса. Потом все снял и сказал, что сеанс закончен. Я, если честно, ожидала большего и от сеанса и от внимания врача. Когда я встала, я поняла, что мне трудно дышать, у меня видимо что-то защемило в грудном отделе, я не могла до конца вдохнуть, была боль и спазм. Я пыталась как-то осознать, что это, скрючить лицо от дискомфорта))), но врача это не заинтересовало, он все убегал куда-то. В этоге так и ушла, скрючившись в спине+еще с болью в легких. След прием назначили серез 4 дня. Никого не волновало, что я буду делать завтра, может и не встану. На след день стало еще похуже, начался кашель от сдавления, решила все таки сделать мрт, уже 2х отделов позвоночника. Сделала, там предложили бесплатную консультацию невролога. Я согласилась. В другой клинике и обувь помогут надеть-снять и в этот же день 1ый сеанс провести, ведь боли сильные и еле хожу. И все очень внимательно. В итоге я согласилась к ним ходить именно по этой причине, что им не все равно! Там тоже и иголки и банки+медикаментозное лечение. И цены за комплексный сеанс по итогу выше, но результат налицо. Мне с первого сеанса стало легче. Мне кажется, что врач должен быть более ответственным и участливым. И если он видит, что ситуация серьезная и немедикаментозные средства могут и не помочь или помогут через 6 сеансов, а человек чуть ли не ползает, то надо честно сказать об этом. И потом, я не понимаю, как можно не поинтересоваться самочувствием пациента после сеанса. Я не расситывала на излечение с 1го раза, да и в другой клинике мне сказали, что возможно временное ухудшение после 1го раза, но иголки и банки с убеганием и за все 4400р.мне кажется неадекватно. Не могу сказать, что врачи клиники не могут помочь, могут наверно, но не всем, а главное самочувствие и результат процедур никого особо не интересует.
Алексей 8 октября, 2013 год
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Приходил на консультацию. Понравилось общение и обещание вылечить практически все.
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за... Читать отзыв
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за 450 рублей.
Пройдя курс из 11 процедур улучшений не обнаружил(иглотерапия, банки, прогревание и тд).
Хотя было сказано, лечим практически все!
Было потрачено порядка 85000 на все(снимки, анализы, процедуры и фитобар)
Я их не виню. Это бизнес. Это Москва.

Спустя полгода сходил бесплатно на 10 сеансов мануального терапевта в своей поликлинике.
Вот и получается что мы сами платим за "удовольствие".
Хотите от чего то реально вылечиться, накопите денег и езжайте за границу лечиться.

Все кто пишет что им там помогли, просто получили "удовольствие за свои деньги".
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 ноября, 2013 год
Уважаемый Алексей!
Спасибо за Ваше внимание к нашей клинике. Со своей стороны, готовы подробно обсудить с Вами результат лечения. Но для этого нам нужно знать ваши данные, и у какого врача Вы проходили лечение. К сожалению, на данный момент отзыв абсолютно без уточнений. Кроме этого, слова отзыва противоречат сами себе – в начале отзыва Вы говорите о том, что «Считайте просто на массаж сходили (можно и дешевле найти)», а ниже пишете «Пройдя курс из 11 процедур …(иглотерапия, банки, прогревание и тд)». Т.е. все-таки видно, что Вы получали большой набор процедур, а также «снимки и анализы». Предлагаем Вам связаться с администрацией нашей клиники по тел. 8 (495) 781-57-57, или написав на почту [email protected]. Уточнив все данные по вашему лечению в клинике, мы сможем детально разобраться в результатах лечения. Спасибо!
Показать 1 ответ
Лариса Ивановна 25 августа, 2013 год
Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе -... Читать отзыв Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе - посмотрите ответы ваших врачей на вопросы об этом заболевании - оно всеми вашими врачами успешно лечится вашими методами, даже при истонченных стенках! Какой уж здесь профессионализм? Одна неприкрытая нажива! И очень интересно было бы послушать полемику вашу с высококлассными хирургами.
2 согласны 1 не согласен
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 августа, 2013 год
Методы лечения могут быть внешне одинаковыми, но применяются они строго индивидуально. Выбор биоактивных точек воздействия, характер этого воздействия (по тонизирующему или седативному типу), интенсивность, последовательность и т.д. и т.п. зависят от конкретного заболевания, более того, от конкретного случая. Если Вы действительно проходили лечение в «Тибете» и даже обсуждали его с другим пациентами, то вам это должно быть хорошо известно.
Что касается желчнокаменной болезни, то в одних случаях мы беремся за лечение, в других нет. Это определяется на первичной консультации, а не на сайте. На сайте клиники Вы можете получить лишь общую информацию. Конкретное решение, как лечить, может быть принято только после проведения комплексной диагностики. Заочно такая диагностика не проводится.
Тибетская медицина и хирургия не полемизируют за отсутствием предмета спора. Они не противоречат, а дополняют друг друга - каждая имеет свою область применения.
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля