Тибет клиника отзывы
с оценкой «Плохо»

Тибет клиника

Неужели это лучшее в Москве?(

Гость 28 декабря, 2016 год
Слишком много интересуются личным финансовым положением.

Врач, делавшая диагностику, сама должна подавать пример здоровой психики. Минуты её раздражения на обычные вопросы вызвали сомнения в выборе клиники.

Не помогли при лечении позвоночной грыжи

Елена 5 июня, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги отчаявшихся от боли людей. Лечение, если вы все-таки решитесь, проходите только у китайских специалистов, читайте отзывы, кто лучше на сегодня. Возможно, рефлексотерапия эффективна при других заболеваниях или при протрузии, но при грыже - нет. Мой совет - остеопатия, это то, что в итоге помогло мне. Всем здоровья.

Безответственность

Гость 20 декабря, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Клиника Тибет, отзыв
Была в клинике в нач. декабря 2015г
Клиника Тибет, отзыв
Была в клинике в нач. декабря 2015г
Ожидать приема врача пришлось 40 мин.после начала приема – и то после выражения моего недовольства администраторам. Ожидая в фитобаре приема, спрашивала у ожидающих их мнение о клинике – никто ничего не смог толком сказать, все или первый, или 2 раз. Одна женщина с ребенком, уже почти весь курс отходили, сказала, что ребенку не помогли (энурез). Женщина в фитобаре сидела, так и ловила меня глазами (на мой взгляд, подсадная утка), сказала, что ее тут вылечили от бессонницы и ее дочь. В общем, она сюда ходит уже более 10 лет. (А вопрос – зачем сюда ходить 10 лет, если вам помогли?)
Пришла я на прием к врачу-гинекологу Баженовой Т.В., жалуюсь со слезами на свой эндометриоз, что предлагают операцию и вы последняя надежда (пиявки, говорят, излечивают). Она мне сделала примерно в теч.1 мин.диагностику по пульсу, спросив есть ли заболевания верхних дыхат.путей. Я сказала, что нет. –Ах, вот и не угадала!) Сказала принести ей в след.раз копию моих узи.(когда я в след.раз пришла, она про них даже и не вспомнила, не особо они, видимо, и нужны). Затем вышла мин.15. Прибежала, показала мне в своей книге (распечатанной с компьютера и прошитой) состав китайских тампонов и китайских пилюль, которыми она меня в том числе собиралась лечить. Но показала, мне ТОЛЬКО состав, а ниже информацию (видимо, побочные действие и др.) прикрыла бумагой и сказала, что тебе это не нужно смотреть. Меня это, конечно, насторожило. Т.к. не хочется в себя пихать непонятно что, тем более китайское. Вот и весь бесплатный прием. Продаются все эти препараты у них же в фитобаре по рецепту, кот.выписывает их врач.
На этих тампонах (Clean Point) на коробке все написано на китайском, ни инструкции, ничего нет. Врач тоже толком ничего не сказала, ничего мне не объяснила, ну я подумала, что наверно, это бесплатный сеанс, поэтому и такое обслуживание.
В след.раз заплатила 6600р.Врач пришла, как всегда, хмурая, без улыбки, попросила раздеться и лечь на кушетку. Процедуры в этот день (точечный массаж – полное разводилово, мне ребенок лучше сделает, провела пару раз вдоль позвоночника, надавила 1 раз в районе шеи и все! Круто, да? Потом сразу банки, после них быстро иголки поставила 25 мин.на одной стороне и 25 мин.на другой. И все- все это практически молча, на время иголок врача в кабинете не было. И такое обслуживание за такие деньги?! Я в шоке! На иголках заметила, что протирала спиртом в одном месте, а колола иглу в другое место рядом, мне это очень не понравилось, т.к. это не отвечает требованиям стерильности данной процедуры. Я ничего ей не сказала, но вывод сделала. Не сказала, чтобы не злить ее, а то еще навредит как-нибудь.
Сказала, что иголки должны меня успокоить. Да, я поехала домой спокойная, но когда дело дошло до сна, то его не было совсем. На второй день, думала после бессонной ночи отосплюсь, ан нет – опять нет сна, какой-то подъем сил, и сна просто нет, и днем тоже была бодрой после такой бессонной ночи. В общем, мне это не понравилось и показалось очень странным. Такие недосыпы ни к чему хорошему не могут привести. В обще то, что обещали, получилось наоборот.
Купила я эти тампоны, а что делать, начиталась отзывов и хороших, и плохих, и решила рискнуть, думаю буду пробовать все.
Я вообще аллергичный человек (есть весенний поллиноз) и боялась какой-н.аллергии на них, но все было хорошо в этом плане. Тампон поставила на 3 дня. Во время того, как он стоял болей не было совсем нигде, во всем теле был полный покой, я была такая счастливая, думала, что такие они чудесные, с самого начала так помогают. Потом моя мама предположила, не добавляют ли туда наркотики, т.к. они самое лучшее обезболивающее. Я сдала мочу на наркотики (через 6 дней пришел результат отриц).
У меня сильнейшие боли при овуляции и при месячных в связи с эндометриозом. Овуляция должна была быть как раз в период, когда стоял тампон, и я рада была, что болей не было ,т.к. думала, что овуляция прошла. Вытащила вечером через 3 дня тампон (вышла белая «бумага», и какой-то кусок слизи), я обрадовалась, что типа этот тампон очистил меня от всякой бяки. Ночью в 4 утра я проснулась от сильнейшей боли, от которой не могла уснуть. Дождалась утра (а это было Вс), позвонила в Тибет, мой врач не работала, я попросила соединить с любым другим врачем, чтобы уточнить причину моих болей, сказали, что никто не может мне подсказать, таких врачей-гинекологов, как Т.В здесь нет.Часа через 2 связали меня с Баженовой, она мен сказала, чтоболей от тампонов не может быть, вот и вся ответственность, вот и умыли ручки.
Ходить мне с такой болью было очнеь тяжело, отдавал каждый шаг болью. Поехала делать УЗИ. На УЗИ все, как и раньше было, эндометриоз, аденомиоз, плюс добавили воспаление яичников, а еще за маткой появилась жидкость в объеме 5мл. А также УЗИ показало, что овуляция еще не прошла, а созрел за это время фолликул аж27 мм (просто огромный) .
Я сделала вывод, что данный тампон отодвинул мне овуляцию, фолликул перезрел, таким образом, вызвав сильнейшие боли. Овуляция где-то в 16 ч прошла и боли стали утихать, но возникли боли в матке и они такие были резковатые, длились примерно ок.2 суток. Это меня сильно расстраивало, я уже даже была настроена лечь в больницу, купила ночнужку. Через 3 дня боли внизу живота почти прошли. Но в левой груди я стала ощущать болезненное уплотнение, которого у меня никогда не было. В общем буду ждать окончания менструации, буду смотреть уйдет ли. По грудям делала МРТ полгода назад, и узи- все было в норме.
Вывод мой такой – видимо тампоны какие-то отчасти гормональные,а гормоны кстати не все позитивно влияют на эндометриоз – на некоторых он наоборот усиленно растет, а я и состава толком не знаю данных тампонов.
Кстати, перед тем, как поставить тампон, я с ним пошла в государственную больницу и спросила гинеколога, можно ли мне их поставить, и она дала мне добро, сказав, что у нее когда-то были пациентки с хорошими результатами от тампонов – и тогда я решилась их поставить.
По поводу клиники «Тибет» нет лично у меня уверенности в профессионализме работающих там людей. Мне кажется, что они сами не ведают, что делают, делают по какому-то образцу, а правильно или нет неважно. У меня возник страх, что мне там могут навредить, а не то, что исцелить. Все положительные отзывы, что пишут, я сразу вижу, где клиент пишет, а где сами их сотрудники, на мой взгляд, все 98 % положительных отзывов пишут сами работники. Я очень хорошо разбираюсь в людях, т.к. проработала с людьми достаточное время, и поверьте, я сразу секу, что к чему.
И еще я думала, что клиника располагается в центре Москвы, почти у Кремля, власти не смогли бы допустить непонятно какое заведение рядом с собой, поэтому и выбрала эту клинику.
Я готова была пройти весь курс изначально, но потом видя такое отношение, такой сервис, плюс некачественное выполнение процедур, отсутствие полного четкого описания китайских препаратов, а самое главное, ответственности, когда у меня возникли боли, врач потом даже не позвонил, не узнал, как у меня дела, в общем, полная незаинтересованность, - и я решила не выбрасывать денег на ветер, может и зря, не знаю. Про тампоны тоже не знаю, может это у меня только такая реакция? Может кому-то они и помогают, но второй тампон я точно ставить не буду. Кстати, нашла я пилюли в интернет-магазине, которые мне врач прописала (Samnor), оказалось, что они повышают нервную возбудимость, проводимось нервных импульсов – а спрашивается зачем? По возбудимости я и так возбудимая, а мне врач сказала, что это тебе пилюли для лечения по гинекологии и вот верь после этого. Вот такой мой отзыв, может кому и пригодиться.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 12 января, 2016 год
Добрый день!
Заболевание, с которым Вы обратились в Клинику, является для нас профильным и успешно лечится специалистами клиники. Не секрет, что типичными клиническими симптомами эндометриоза являются болезненные менструации, боли в области малого таза, пред- и постменструальные мажущие выделения, маточные кровотечения. Характерным признаком эндометриоза шейки матки являются кровянистые выделения из половых путей в межменструальном периоде.
Баженова Татьяна Васильевна, один из лучших специалистов клиники Тибет, работает в клинике более 8 лет, помогла за это время многим женщинам избавиться не только от тяжелых заболеваний, таких как эндометриоз, миома матки, кисты воспалительного генеза, и других хронических воспалительных заболеваний, а также решить проблему бесплодия.
Как правило, лечение проводится курсом и включает в себя 9-11 процедур комплексного внешнего воздействия, также по показаниям может быть рекомендована фитотерапия. Рекомендованный Вам препарат является одним из самых эффективных и обладает мощным противовоспалительным действием, показан при лечении широкого спектра заболеваний, в том числе при эндометриозе.
Так при эндометриозе и др. заболеваниях (по желанию пациентки) доктор рекомендует использовать тампоны, представленные на рынке женского здоровья уже достаточно длительное время. Приобрести их можно в фитобаре клиники. Они закупаются официально у крупного дистрибьютора со всеми полагающимися разрешительными документами (декларации соответствия, сертификаты). В инструкции представлена подробная информация, показания к применению, подробный состав, инструкция к применению и т.д. Никаких секретов нет. Рекламаций и отрицательных отзывов не было.
Мы сожалеем, что Вы не доверились Клинике и нашим специалистам. Желаем Вам найти своего доктора!!!!

С уважением, Администрация клиники "Тибет".

Тяжелые диагнозы ТИБЕТУ не под силу....

Шпортько Любовь Валерьевна 11 ноября, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Клиника оставила двоякое впечатление.. С одной стороны сама клиника, персонал, врач тестировавший мою маму -Голикова Галина Александровна, оставили очень хорошее впечатление... Но у меня сложилось мнение, что с очень сложными диагнозами врачи не справляются..Хотя заверили ,что от 11 процедур ( на сумму 69 тысяч рублей) будет 100% улучшение , хотя бы снятие сильнейших болей от... Читать отзыв Клиника оставила двоякое впечатление.. С одной стороны сама клиника, персонал, врач тестировавший мою маму -Голикова Галина Александровна, оставили очень хорошее впечатление... Но у меня сложилось мнение, что с очень сложными диагнозами врачи не справляются..Хотя заверили ,что от 11 процедур ( на сумму 69 тысяч рублей) будет 100% улучшение , хотя бы снятие сильнейших болей от 5 запущенных грыж.
Врач работал через каждые 2 дня пиявками, иглоукалыванием, и колол обезбаливающие уколы, прописал сильнейшие успокоительные галлюциногенные таблетки ( в аптеке сразу их и не хотели давать). Болевой синдром возвращался через несколько часов обратно. После 8 сеанса начались просто ухудшения , а врач вообще ушел в отпуск, и нам дали другого врача. Он был более профессионален, работал 1 раз в 4-5 дней, внимательнее, но время было упущено..Мы дошли до 11 сеансов без улучшений и нам было предложено продлить курс до 19 сеансов..К сожалению мы перестали верить в "Чудо",и выбрасывать столько денег на ветер не стали. Думаю ,что сложные диагнозы клинике ТИБЕТ не под силу..
Р.S. Спасибо случаю, маме помог врач , лечащий наших спортсменов параолимпийцев. Через 2 сеанса ей стало настолько лучше, что она начала спать по ночам без острых болей. Сделали всего 7 поцедур ( 1 раз в 5 дней) и мама забегала как молодая..
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 30 ноября, 2015 год
Уважаемая Любовь Валерьевна!
Лечение в клинике «Тибет» отвечает принципу восточной медицины: «Не навреди». Достаточно сказать, что «Тибет» - это клиническая база Института восточной медицины при Российском университете дружбы народов (РУДН). Это высокое признание и высокая ответственность. На практике это означает безусловное соответствие самым строгим стандартам современной доказательной медицины. Один из них - максимальная безопасность лечения. Не редкость, когда к нам обращаются с крайне запущенными случаями, уже на последних стадиях заболеваний и ожидают мгновенного исцеления. Однако в таких случаях форсированное достижение результатов - быстрое облегчение боли и других симптомов - чревато осложнениями в будущем, включая инвалидность! Мы стараемся объяснить это нашим пациентам, но, к сожалению, некоторые из них даже после этого продолжают требовать чуда. Наши врачи полностью отвечают за здоровье своих пациентов и ни в коем случае не сделают ничего, что может ему навредить. Это обусловлено системой контроля качества лечения, действующей в «Тибете». Наши возможности действительно велики, но они не безграничны. Мы не обещаем чуда и не совершаем чудес. Вместо этого мы честно сообщаем, каких результатов можно ожидать, а каких нет, и отвечаем за свои слова на 100%. В одних случаях это означает полное устранение симптомов, в других – значительное облегчение, в третьих – остановку развития процесса и предотвращение его осложнений. Мы отвечаем за безопасность лечения, а не только его эффективность. В сложных случаях поражения позвоночника быстрые результаты – это авантюра, на которую не пойдет ни один ответственный врач. Мы очень сожалеем, что основные принципы восточной и современной доказательной медицины не были доведены до Вашего понимания в полной мере на первичной консультации. И обязательно проведем расследование данного инцидента с последующими оргвыводами.

С уважением, администрация клиники "Тибет".
Показать 1 ответ

Не заблуждайтесь.

Александр 8 сентября, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Обратился в клинику с рядом проблем, назначили 12 сеансов и травяные шарики две упаковки и результата ноль. Подумайте сами, что можно вылечить иглами и массажем. Боли в спине или растяжение мышц или сколиоз ну наверное и можно. Не заблуждайтесь, что они тыкнут иголкой и все пройдет. Как для меня, так это наиболее дорогой и не результативный вариант решения проблем со... Читать отзыв Обратился в клинику с рядом проблем, назначили 12 сеансов и травяные шарики две упаковки и результата ноль. Подумайте сами, что можно вылечить иглами и массажем. Боли в спине или растяжение мышц или сколиоз ну наверное и можно. Не заблуждайтесь, что они тыкнут иголкой и все пройдет. Как для меня, так это наиболее дорогой и не результативный вариант решения проблем со здоровьем который я попробовал. Клиника просто ломит цены. У профессора академии РАН стоит прием 4000 руб.
Просто гость 11 июля, 2014 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Клиника расположена в центре Москвы, платит за аренду бешеные деньги, поэтому и цены тут нереально высокие, выше всех подобных в Москве.
Сейчас восточная медицина модная. Достаточно собрать несколько бурятских врачей и объявить, что они с детства увлекались тибетской медициной, прошли курсы в Китае (поди, проверь) и теперь умеют все. А уж если китаец, то, конечно, из династии знаменитых китайских врачей. Покажите мне тибетского врача, который направит вас на МРТ или анализы крови. А тут направляют. При этом якобы все понимая по пульсу.
Чтобы научиться диагносцировать по пульсу, надо учиться не в Читинском или Иркутском обычном мединституте, где училось большинство здешних специалистов, а Китае или тибетском монастыре у настоящих врачей.
Тут же просто делают вид, что понимают. Симпатичная девушка на бесплатной консультации (простой маркетинговый ход) слушает вам пульс, а потом говорит, что будет лечить ваши болячки по очереди и спрашивает: что вас больше всего беспокоит, с чего, дескать, начнем? А ведь это она сама должна знать по пульсу, языку, коже, запаху, если она специалист, конечно, а не спрашивать об этом у пациента.
Восточная медицина тем принципиально и отличается от европейской, что лечит не конкретно почку или спину, а весь организм сразу, восстанавливая баланс энергий. А тут просто используется экзотическая атрибутика. Кому-то поможет, да и то благодаря тому, что человек настроился на эту помощь. С таким же успехом можно лечиться по системе Норбекова, к примеру, и не платить целое состояние.
Меня умиляют сладкие отзывы исцеленных, где никто даже не заикается о ценах. Будто в районку сходили.
Вышеупомянутая симпатичная девушка (кореянка или бурятка) рассказывает про каких-то бабушек-пациенток, которые к ним ходят косяками. Покажите мне таких бабушек, кто выложит по сотне тыщ за пару-тройку недель...
На сайте клиники Тибет пишут, к примеру, что вылечивают все болезни позвоночника (грыжи и прочее), а в разговоре объясняют, что только приглушат, мол, грыжи никуда не денутся...
Да и чай, кстати, тут в хваленом фитобаре стоит, как в самом дорогом ресторане.
А то, что вежливы и обходительны, так прайс их поглядите. За такие деньги можно и с поцелуем встречать и провожать.
Без обид, друзья (я обращаюсь к администрации Тибета). Ничего личного. Просто если медицина становится бизнесом, она перестает быть медициной. А бизнес не способен лечить. Тут, как той обезьяне из анекдота, априори не разорваться. Или уж умная, или уж красивая.
Юрий 1 апреля, 2014 год
ришел в Тибет с заболеванием ЖКТ. Рассказали что могут реально помочь. Направили к доктору женщине, за два ее санса массажа, банок и иголок стало реально легче. Обсуждали с ней мою еду, режим дня, в общем реально человек мною занимался.

Однако почему-то на третий сеанс меня уже встречал другой врач мужчина. Меня никто ни о чем не спрашивал. Этот врач полностью изменил лечение: он просто ставил иголки, на 1.5 часа, уже без массажей и всего того что делал предыдущий врач. На вопрос почему так он сказал что иголки эффективней - то есть поставил под сомнение компетентность другого врача. Только после моего настояния врач поставил пиявок. Также после моих вопросов врач сказал что мне !!!нужно!!! принимать лактобактерии (и это на третьем сеансе). Следующие два сеанса были исключительно иголки, причем каждый раз у врача был второй пациент, он поставил мне иголки и бегал по коридорам, в другой кабинет, общался с врачами, в общем занимался своими вещами. Прием можно охарактеризовать так: пара контрольных вопросов, иголки, переворот, иголки, запись на сл. прием и до свидания.

Отдельно коснусь иголок: новый врач их ставил так что при укалывании было иногда очень больно. А сегодня иголку в руку поставил так, что сжать кулак весь день больно.

Стоимость одного сеанса 6000р за 1.5 часа сеанса. Вообще врач себя ведет так как будто пациент ему должен, а не он нам.

Поразил вот какой момент: в кабинете врач обсуждал с другим сотрудником клиника (который как я понял стажер) пациентку, которую мой врач передает другому врачу. Так вот, "мой врач" говорит "стажеру"
"ты посмотри куда я буду уголки делать, и просто ставь их туда же"
и
"-ты когда нибудь делал *что-то про лидокаин*
- ну так (мое примечание: похоже что нет)
- ну пойдем я сейчас я иголки буду ставить и это(мое примечание: что-то про лидокаин) покажу"

Сейчас позвоню зам. директора, который принимает жалобы. Узнаем его мнение.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 апреля, 2014 год
Ситуация требует разъяснения. Пациент под ником "Юрец Агурец" (на других форумах просто Юрий) действительно проходил лечение в нашей клинике у доктора Бабушеевой. После двух комплексных сеансов были достигнуты положительные результаты. В этот момент лечащий врач Бабушеева вынуждена была прервать работу по объективным причинам, и для того чтобы сохранить положительную динамику лечения пациент был направлен к другому врачу.

С новым доктором у пациента возможно не установился контакт, в результате появилось сообщение от пациента, на которое руководством Клиники незамедлительно были приняты меры.

Тем более удивительно, что даже после разрешения ситуации не сложившиеся отношения с доктором Ли-Юном были использованы как повод для обливания клиники грязью, заведомой дезинформации.

Слово "развод" давно уже стало штампом в заказном негативе, поэтому не заслуживает комментариев.

А вот по поводу национальности врачей, следует сказать несколько слов. Если бы автор этого, с позволения сказать, отзыва действительно что-нибудь знал о тибетской медицине, то он был бы в курсе того, что тибетская медицина на протяжении столетий широко применяется в буддийских регионах России – Бурятии, Туве, Калмыкии как традиционная. "Тибет" - это клиника тибетской медицины, а не колония мигрантов, поэтому предъявлять претензии к национальности врача, по меньшей мере, некорректно. И уж конечно, от национальности врача не зависит качество лечения, которое, по признанию самого "Юрца", "Агурца", или как бы он себя ни называл, принесло ему пользу. Цитируем: "За два ее сеанса массажа, банок и иголок стало реально легче".

В завершение хотелось бы сказать, что неблагодарность и злоба в тибетской медицине трактуются как расстройства сознания, являющиеся первопричиной многих болезней.

С уважением, администрация клиники Тибет.
Показать 1 ответ
Аннв 18 августа, 2013 год
Хотела отправить папу на лечение артроза (коленный сустав) в клинику "Тибет",но, почитав столько негативных отзывов, решила воздержаться... Хочется избежать еще одного разочарование, столько уже всего посетили, столько потратили средств, хочется настоящей помощи профессионалов, "без развода"...
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 21 августа, 2013 год
Врачи нашей клиники имеют большой опыт успешного лечения гонартроза методами восточной рефлексо- и физиотерапии. Это настоящие профессионалы (информацию о них вы можете посмотреть на сайте клиники «Тибет»), поэтому беспокоиться за качество медицинской помощи нет никаких объективных оснований. Прогноз результатов лечения можно будет сделать на бесплатной первичной консультации. На ней вы узнаете, каких результатов можно ожидать от применения восточной медицины в вашем конкретном случае.

Самый лучший способ составить свое собственное мнение о клинике – это прийти в «Тибет». Мы находимся в центре Москвы, на улице Садовническая (филиал в Санкт-Петербурге - на улице Фурштатская). На ресепшен вы сможете ознакомиться с Книгой жалоб и предложений, почитать реальные отзывы пациентов.

Первичная консультация в нашей клинике проводится бесплатно. После нее вы сможете принять решение, где и как проходить лечение вашему папе, опираясь не на чужие слова, а на полученную информацию и собственные впечатления.
Ирина 28 июня, 2013 год
Ходила в Тибет на первичную диагностику, впечатление никакое. Лечение предложили так же за 6000 сеанс, видимо лечение одно на всех. Конкретики никакой. Лечиться там не вижу смысла..
Пожалуйста!!!! Подскажите врача китайской или тибетской медицины, который реально может помочь !!!!!!!
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение в клинике «Тибет» проводится во всех случаях строго индивидуально. Стоимость лечебных сеансов определяется количеством процедур. Диагностика проводится не с целью произвести впечатление, а для того чтобы определить характер имеющихся нарушений в организме. К сожалению, более конкретно ответить невозможно, поскольку, цитируя вас «конкретики никакой».
Лариса Ивановна 8 июня, 2013 год
Уважаемый Геннадий Митрофанович! Спасибо за Вашу работу. Я все написала в комментарии к Вашему отзыву. Очень надеюсь, кому то это позволит избежать серьезных ошибок. Ведь здоровье одно!
Инкогнито 27 апреля, 2013 год
Делайте операцию лапароскопическую по удалению камней в желчном пузыре, а не выбрасывайте деньги на ветер в "Тибете"!
4 согласны 2 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лапароскопия, как и другие методы лечения, имеет свою область применения. То же относится и к методам восточной медицины, в частности при ЖКБ.
Инкогнито 27 апреля, 2013 год
Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать... Читать отзыв Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать операцию или нет. Я долго искала альтернативные методы растворения камней и выбрала клинику "Тибет". Действительно, отношение врача, атмосфера в клинике действительно мне нравились. А вот отношение девочек на рецепции оставляет желать лучшего! Но чудес не бывает - в этом случае от клинической медицины никуда не деться. Я сама боялась операции до панического ужаса и даже после ужасного приступа опять пришла в "Тибет". Я решилась и сделала лапароскопическую операцию - после наркоза никаких последствий в виде рвоты и т.п. чего я больше всего боялась и уже к вечеру ходила по коридору, утром поела. В течение 2 недель строгая диета, а потом разумная и после 2-х месяцев можно забыть о том, что операция была. Не бойтесь операции ее все равно придется делать, иначе придется жить в вечном страхе от того, что камень перекроет желчный проток и все может очень печально закончится. Клиника "Тибет" Вам в этом вопросе не товарищ!
6 согласны 3 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение желчнокаменной болезни – особый и сложный случай. Решение о консервативном лечении или направлении на операцию принимается строго индивидуально на основании обследования и анамнеза. В большинстве случаев мы рекомендуем операцию и не беремся за лечение ЖКБ. В отдельных случаях мы можем помочь, но всегда предупреждаем, что в наших силах, а что нет.
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля