Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 1 апреля, 2014 год 3340 просмотров
ришел в Тибет с заболеванием ЖКТ. Рассказали что могут реально помочь. Направили к доктору женщине, за два ее санса массажа, банок и иголок стало реально легче. Обсуждали с ней мою еду, режим дня, в общем реально человек мною занимался.

Однако почему-то на третий сеанс меня уже встречал другой врач мужчина. Меня никто ни о чем не спрашивал. Этот врач полностью изменил лечение: он просто ставил иголки, на 1.5 часа, уже без массажей и всего того что делал предыдущий врач. На вопрос почему так он сказал что иголки эффективней - то есть поставил под сомнение компетентность другого врача. Только после моего настояния врач поставил пиявок. Также после моих вопросов врач сказал что мне !!!нужно!!! принимать лактобактерии (и это на третьем сеансе). Следующие два сеанса были исключительно иголки, причем каждый раз у врача был второй пациент, он поставил мне иголки и бегал по коридорам, в другой кабинет, общался с врачами, в общем занимался своими вещами. Прием можно охарактеризовать так: пара контрольных вопросов, иголки, переворот, иголки, запись на сл. прием и до свидания.

Отдельно коснусь иголок: новый врач их ставил так что при укалывании было иногда очень больно. А сегодня иголку в руку поставил так, что сжать кулак весь день больно.

Стоимость одного сеанса 6000р за 1.5 часа сеанса. Вообще врач себя ведет так как будто пациент ему должен, а не он нам.

Поразил вот какой момент: в кабинете врач обсуждал с другим сотрудником клиника (который как я понял стажер) пациентку, которую мой врач передает другому врачу. Так вот, "мой врач" говорит "стажеру"
"ты посмотри куда я буду уголки делать, и просто ставь их туда же"
и
"-ты когда нибудь делал *что-то про лидокаин*
- ну так (мое примечание: похоже что нет)
- ну пойдем я сейчас я иголки буду ставить и это(мое примечание: что-то про лидокаин) покажу"

Сейчас позвоню зам. директора, который принимает жалобы. Узнаем его мнение.

Александр 5 августа, 2014 год
Я ходил на лечению в другую тибетскую клинику, не буду называть название, дабы не выглядело это рекламой.

Сделали 30 минутную бесплатную диагностику:

По пульсу рассказали мне об отклонениях в работе нескольких органов, в частности левой почки, желчного пузыря, поджелудочной железы.

По ногтям определили, что во мне венозной крови больше, чем положено, это и приводит к нехватке кислорода.

Посмотрели язык.

На кушетки обследовали спину.

В общем сами определили, что меня беспокоит и рассказали из-за чего.

Также рассказали, что в тибетской медицине люди имеют разную конституцию (Слизь, Желчь, Ветер). И что исходя от конституции будет строиться лечение. А также надо придерживать своего рациона питания.

Дальше консультант проводил к врачу, рассказав ему обо мне.

Лечение было почти однотипным:

Точечный массаж всего тела (45-60 минут)

Банки на живот, а в ото время тянули шею.

Банки на спину

Иглотерапия, когда лежишь на животе (много иголок ставили 12-18 шт.) А сверху клали теплые мешочки.

Иглотерапия, когда лежишь на спине , и также клали теплые мешочки.

Весь сеанс в среднем длился 2 часа. Цена была 3000 руб. за сеанс.
Юрий 5 августа, 2014 год
что в итоге-то, починили?
Александр 6 августа, 2014 год
Чудес не бывает)))

Конечно все сразу не вылечишь, но общее состояние улучшилось.

Не так сильно беспокоят накопившиеся болячки.

Посмотрим на сколько хватит эффекта от лечения, но думаю традиционная медицина и этого не добилась бы.
Юрий 6 августа, 2014 год
мы себе после бабушеевой купили китайские банки для ваккумного массажа и другие промочки для массажа акупунктруных точек

цена - дешевле чем один сеанс у доктора, а сколько удовольствие я и пользы. моя жена просто балдеет когда я ей делают массаж стоп этими банками.

вот точки:

вот
банки:

вот
масло:

и
вот для массажа точек и спины:

удачи
и будьте здоровы!
Юрий 16 апреля, 2014 год
После данной конфликтной ситуации мне действительно вернули первого врача, и вернули на счет стоимость посещений у горе-мастера Ли-Юна.

К нему как я понимаю никаких санкций не приняли - я его видел после этого регулярно в клинике.

Вернемся к самому началу: первое посещение которое типа "бесплатное" вам встречается молоденькая девочка, которая щупает пульс, и рассказывает какая клиника офигенная, как у них лечат и тибетской медициной и европейскими лекарствами вместе и как все будет офигенно за 10 сеансов по 6000 длительностью 1.5 часа. Если денег у меня столько нет то для меня(ага-ага) в качестве исключения она сходит к директору и сторгуется до 4000р за сеанс, ограничив его в 1 час. То есть бесплатный визит - это сеанс бесплатной рекламы клиники, после которого остается только подписать на эту авантюру :)

Методы лечения: за сеанс(6000р который стоит) мне ставили иголки, делают массам вакуумными банками и теплые камняни и пиявки (каждый раз состав разный) - без схемы лечения. За эти же деньги можно пройти 3 сеанса в профильный клиниках: пиявки максимум 2000р сеанс, массаж 2000(банки можно купить самому и делать самостоятельно) и иголки до 2000р. А тут сборная солянка за ограниченное время.

По моей настоятельно просьбе прописали тибетские БАД - их стоимость в 3 раза выше чем в других тибетских клиниках, причем в тибетских клиниках эти "таблетки" настоящие из тибета, а в "тибете" сделанные на подмосковных фабриках, что уже дает право усомниться в их качестве.

Общий вывод: знал бы это раньше - обошел бы стороной.

-------------

PS: единственный человек в клинике к которому нет претензий - это Бабушеева. Очень жаль что такой хороший человек работает в таком плохом месте.
Александр 5 августа, 2014 год
Наверно, Бабушеева уволилась, не могла смотреть на других безграмотных врачей.

Или ее переманила другая клиника, такое часто встречается.
Артем 8 октября, 2014 год
Вот только закончил у нее курс! Работает Бабушеева в клинике, все в порядке! Откуда берется такая лживая информация? Зачем вы вводите в заблуждение? Меня пролечила на отлично (поясница плюс жкт и невралгия если что), стало не просто лучше, а намного лучше. Насчет других врачей не знаю, но пришел я в Тибет не просто так и рекомендовали мне как раз другого врача (он был в отпуске и поэтому предложили полечиться у Бабушеевой), причем с самой лучшей стороны! А Лидию Норбоевну пользуясь случаем хочу поблагодарить еще и еще раз за отличные результаты!
Ответ представителя Тибет клиника 16 апреля, 2014 год
Ситуация требует разъяснения. Пациент под ником "Юрец Агурец" (на других форумах просто Юрий) действительно проходил лечение в нашей клинике у доктора Бабушеевой. После двух комплексных сеансов были достигнуты положительные результаты. В этот момент лечащий врач Бабушеева вынуждена была прервать работу по объективным причинам, и для того чтобы сохранить положительную динамику лечения пациент был направлен к другому врачу.

С новым доктором у пациента возможно не установился контакт, в результате появилось сообщение от пациента, на которое руководством Клиники незамедлительно были приняты меры.

Слово "развод" давно уже стало штампом в заказном негативе, поэтому не заслуживает комментариев.

А вот по поводу национальности врачей, следует сказать несколько слов. Если бы автор этого, с позволения сказать, отзыва действительно что-нибудь знал о тибетской медицине, то он был бы в курсе того, что тибетская медицина на протяжении столетий широко применяется в буддийских регионах России – Бурятии, Туве, Калмыкии как традиционная. "Тибет" - это клиника тибетской медицины, а не колония мигрантов, поэтому предъявлять претензии к национальности врача, по меньшей мере, некорректно. И уж конечно, от национальности врача не зависит качество лечения, которое, по признанию самого "Юрца", "Агурца", или как бы он себя ни называл, принесло ему пользу. Цитируем: "За два ее сеанса массажа, банок и иголок стало реально легче".

В завершение хотелось бы сказать, что неблагодарность и злоба в тибетской медицине трактуются как расстройства сознания, являющиеся первопричиной многих болезней.

С уважением, администрация клиники Тибет.
Юрий 16 апреля, 2014 год
"С новым доктором у пациента возможно не установился контакт"

------

Какой контакт))) Человек реально не лечил, а делал все тяп-ляп, после него стало только хуже.

"в результате появилось сообщение от пациента, на которое руководством Клиники незамедлительно были приняты меры."

--------

Мне только деньги за посещение его вернули. Сам Ли-Юн был уволен? Ему запретили прием пациентов? Это же жулик вылитый а не врач!!! (оценочное суждение)

"Тем более удивительно, что даже после разрешения ситуации не сложившиеся отношения с доктором Ли-Юном были использованы как повод для обливания клиники грязью, заведомой дезинформации."

--------

В чем заведомая дезинформация? В том что я слышал и рассказал тут? :)

Цитируем: "За два ее сеанса массажа, банок и иголок стало реально легче".

-----------

Если колотить витамины, глюкозу, даже больной раком на некоторое время станет чувствовать себя лучше.

" И уж конечно, от национальности врача не зависит качество лечения, которое, по признанию самого "Юрца", "Агурца", или как бы он себя ни называл, принесло ему пользу."

------------

"Юрец Агурец" - это мое имя в сети "вконтакте", а то что вы его так цитируете говорит только о том что вы пытаетесь меня задеть :) Зачем? ЧТобы я еще на 15 форумах отзывы оставил более полный?:)

Предлагаю так: мы мне звоните, извиняетесь за всю ту ересь которую сейчас написали, либо продолжил дискуссию :) Может в суд сходим?:)

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

СМ-Клиника