Тибет клиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Тибет клиника
19 отзывов / 90851 просмотр

Развод на деньги и непрофессионализм

Гость 11 ноября, 2017 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 В клинике работают некомпетентные врачи, которые ставят диагнозы без анализов. Отношение к пациентам оставляет желать лучшего, ощущение, что врач снизошел до тебя и приходилось выпытывать что он хочет сделать, какую процедуру и главное для чего провести (так гинеколог, к примеру, вам может поставить диагноз больная печень или почки и назначить лечение). Про то, что выписывают БАДЫ без объяснения я вообще... Читать отзыв В клинике работают некомпетентные врачи, которые ставят диагнозы без анализов. Отношение к пациентам оставляет желать лучшего, ощущение, что врач снизошел до тебя и приходилось выпытывать что он хочет сделать, какую процедуру и главное для чего провести (так гинеколог, к примеру, вам может поставить диагноз больная печень или почки и назначить лечение). Про то, что выписывают БАДЫ без объяснения я вообще молчу, полный бред. Во время процедуры врач позволяет себе трепаться по телефону, в кабинет заходят коллеги его, пока ты лежишь голый в раскаряку.
Все кто читает мой отзыв, задумайтесь, что вы делаете, за что отдаете 10-ки тысяч этой непонятной клинике, возможно это сохранит не только деньги, но и здоровье.
Из плюсов- приветливый ресепшн.
1 не согласен
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 ноября, 2017 год
Уважаемый гость!
Сожалеем, что у Вас или ваших родственников сложилось негативное впечатление о лечении в нашей клинике. Мы дорожим каждым нашим пациентом, поэтому рассматриваем каждый случай индивидуально. Возможно, Вы не были готовы к посещению клиники восточной медицины. Восточная медицина имеет свои отличия. В ней человек рассматривается как единая система, и болезни лечатся с учетом взаимосвязей в организме, в том числе с печенью, почками и другими органами. С другой стороны, в соответствии с Российским законодательством все врачи нашей клиники имеют высшее медицинское образование. Каждый из них имеет большой опыт не только восточной, но и современной медицины. Все необходимые анализы и обследования мы делаем в обязательном порядке, включая анализы крови.
Хотим обратить внимание, что на нашем сайте есть возможность познакомиться с тибетской медициной и ее методами лечения с помощью тестов https://www.clinica-tibet.ru/tests/. Более того, каждый ответивший верно на вопросы теста, может получить бонус на лечение в клинике.

Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
С уважением, клиника «Тибет».

отрицательно

олег 25 мая, 2017 год
я уже писал про эту клинику!у меня один негатив к этой клинике!я отвёз туда 40 тысяч в 2016 году,проделал курс лечения от А до Я специально посмотреть на их профессионализм,в итоге убедился на своём горьком опыте что врачи там полные ноль!!!а в отзывах о положительных результатах многие пишут сами сотрудники этой клинике!в итоге если есть лишние деньги и некуда девать... Читать отзыв я уже писал про эту клинику!у меня один негатив к этой клинике!я отвёз туда 40 тысяч в 2016 году,проделал курс лечения от А до Я специально посмотреть на их профессионализм,в итоге убедился на своём горьком опыте что врачи там полные ноль!!!а в отзывах о положительных результатах многие пишут сами сотрудники этой клинике!в итоге если есть лишние деньги и некуда девать то добро пожаловать в клинику Тибет :)
1 не согласен

Гость

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 К сожалению, на стадии первичного звонка в клинику, у меня сложилось уже негативное впечатление. После разговора с оператором, не захотелось даже обращаться сюда. Мое мнение - не профессионально уже на данном этапе.

Выкачивание денег

Гость 7 января, 2017 год
Наблюдалась в клинике около двух лет назад у Абраменко Валентины Николаевны, но отрицательные эмоции от посещения клиники не покидают меня до сих пор, решила ими все-таки поделиться. К сожалению, после прохождения курса лечения, я осталась при своих симптомах, мучительных болях в области кишечника и как бонус: келоидный шрам в области пупка после поджигания соли, который я пытаюсь свести уже... Читать отзыв Наблюдалась в клинике около двух лет назад у Абраменко Валентины Николаевны, но отрицательные эмоции от посещения клиники не покидают меня до сих пор, решила ими все-таки поделиться. К сожалению, после прохождения курса лечения, я осталась при своих симптомах, мучительных болях в области кишечника и как бонус: келоидный шрам в области пупка после поджигания соли, который я пытаюсь свести уже более полугода, затрачивая при этом немалую сумму денег. Узнав о неудачах после лечения, сотрудники клиники, предложили обратиться к другому специалисту, собрать консилиум врачей, но, позвольте, почему бы сразу не созвать врачей и сразу не посоветоваться, а не после того, как я уже прилично обогатила клинику. Очевидно, что благодарить не за что. Сама не вернусь и другим советовать не стану.

развод на деньги

фролов А.В 22 ноября, 2016 год
Прикол в клинику говорю врачу голиковой у меня шум в ухе а анатолий мне в ответ я терапевт расскажу вам про нашу клинику а написано про них что она врач тибетской медицины а когда видят что разбирается просто морочить голову и посылают на платные услуги развод на деньги за счёт названия и н терьеров квалификации никакай

Консультация

Гость 17 ноября, 2016 год
Был сегодня на консультации у Голиковой, никакой диагностики по пульсу, никаких вопросов, выделила мне минут 8 и срочно побежала кому то делать фитотерапию. И то слово "выделила" наверное не совсем подходит. Просто вынужденно терпела. Сказала нам не важно чем больны курс все равно один для всех. Типа попробуйте один сеанс 6600, а потом курс со скидкой примерно под 60000. ... Читать отзыв Был сегодня на консультации у Голиковой, никакой диагностики по пульсу, никаких вопросов, выделила мне минут 8 и срочно побежала кому то делать фитотерапию. И то слово "выделила" наверное не совсем подходит. Просто вынужденно терпела. Сказала нам не важно чем больны курс все равно один для всех. Типа попробуйте один сеанс 6600, а потом курс со скидкой примерно под 60000. Честно говоря очень разочаровался, возлагал большие надежды на эту клинику.

Полностью согласна, клиника никакого отношения к тибетской медицине не

Марина 31 августа, 2016 год
Пришла на первичную диагностику, в кабинете было очень холодно, сказала врачу-холодно. Получила ответ-болеете, не ходите! После этого диалог с врачем просто не возможен (ведь за этой фразой стоит одно-лечим только здоровых). Врач вышла, войдя в кабинет на ходу бросила- Говорите! Я спросила врача-у Вас клиника советская или тибетская?. Врач ответила( сквозь зубы и зло)-советская, тибетских нет даже в Тибете.
На... Читать отзыв
На этом моё пребывание в клинике закончилась.
Так как я по образованию психолог, при моем первичном осмотре врача: явно выраженная агрессия, стервозность и плохое настроение, которая она решила сбросить на меня.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 7 сентября, 2016 год
Уважаемая Марина!

По данному случаю нами было проведено служебное расследование. К сожалению, вы не обратились с претензией немедленно, что существенно затруднило задачу. Мы убедительно просим всех наших пациентов обращаться непосредственно к руководству клиники во всех случаях недовольства оказанием медицинских услуг! Телефон зам. генерального директора находится на всеобщем обозрении. Воспользоваться им можно в любой момент. В клинике работает служба контроля качества медицинских услуг, которая принимает оперативные решения по каждому случаю. Пожалуйста, используйте ваши права и возможности своевременно! Нам очень важно, чтобы качество медицинской помощи в нашей клинике отвечало самым высоким стандартам и вашим ожиданиям, прежде всего!

Что же касается «советскости» клиники «Тибет» или наличия в ней тибетцев, то мы можем сказать только одно. Клиника «Тибет» работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно которому врачебная деятельность разрешена и возможна только при наличии высшего медицинского образования, российского или нострифицированного. Ни один из этнических тибетцев, к нашему сожалению, на сегодняшний день им не обладает. С другой стороны, все врачи клиники «Тибет» прошли соответствующее обучение, специализацию и стажировку и имеют большой опыт работы в восточной (тибетской и китайской) медицине. Многие из них имеют более чем 25-летний профессиональный стаж, то есть окончили медицинские ВУЗы СССР. Поэтому ничего оскорбительного в слове «советский» в данном случае нет.

Клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине. :(

Гость 23 августа, 2016 год
Эта клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине кроме названия. Собрали обычных врачей, которые проходили курсы повышения квалификации в России по иглорефлексотерапии пару месяцев. В Китае этому обучают 8-10 лет. В этой клинике обирают несведущих больных, которые ведутся на название. По телефону сказали что принимают детей 4 лет с астмой, по факту врач испугалась делать манипуляции, но по телефону... Читать отзыв Эта клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине кроме названия. Собрали обычных врачей, которые проходили курсы повышения квалификации в России по иглорефлексотерапии пару месяцев. В Китае этому обучают 8-10 лет. В этой клинике обирают несведущих больных, которые ведутся на название. По телефону сказали что принимают детей 4 лет с астмой, по факту врач испугалась делать манипуляции, но по телефону ей сделали суровое внушение и она с трясущимися руками начала делать прогревания и ставить наклейки с шариками даже не сделав предварительную диагностику! Именно так поступают те, кто прошёл просто курсы, их как обезьянок научили при определённом диагнозе просто ставить иглы, не проверяя правильность. На следующий день у ребенка случилось ухудшение. Все это очень прискорбно. Руководство - мошенники :(( врачей очень жаль. Цена завышена раза в 3 относительно стоимости врачей такой квалификации, берутся за все, лишь бы срубить денег. И ещё, тут большое количество липовых отзывов об этой клинике, люди, будьте внимательны. Мне очень досадно :(
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 24 августа, 2016 год
Здравствуйте Гость!
С ребенком возраста 4,5 лет лечение проводят терпеливо, последовательно, бережно и длительно. Методики воздействия на биоактивные точки, а именно цубо-терапия, моксотерапия, точечный массаж соответствовали возрасту ребенка. После звонка лечащего врача на следующий после сеанса день вы сообщили, что происходит интенсивное отхождение мокроты – что по сути является положительным признаком и говорит о правильном выборе тактики лечения. Так как бронхиальная астма у детей относится к разряду психосоматических расстройств, необходимо уделить внимание морально-психологическому климату в семье. Только при этом условии применение методов восточной медицины позволит избежать гормональной терапии и добиться выздоровления ребенка. Что же касается оскорблений в адрес врачей и руководства клиники, то ответа на них не будет, и пусть они останутся на вашей совести.

Администрация клиники «Тибет».

Отвратно

Гость 12 мая, 2016 год
Мало того что не помогли, так еще и нахамили. Общается с пациентами свысока. Пошла в другую клинику, там прекрасно помогли с моей проблемой. И да, кстати, я заметила, что они отслеживают отзывы о себе и вступают в спор с теми, кому не дай Бог что-то не понравилось. Плохой признак.

отрицательное впечатление

олег 24 апреля, 2016 год
попал в эту клинику по диагнозу логоневроз. В итоге я на седьмом сеансе понял что врач уже не понимает что делает со мной,иголки втыкал такие места на ноге что боль была адской,потом ушел и позвал другого врача.Они стали советоваться что со мной делать.Сеанс прошел так себе,на следующий сеанс я приехал хотел пообщаться с другим доктором но увы он почему то... Читать отзыв попал в эту клинику по диагнозу логоневроз. В итоге я на седьмом сеансе понял что врач уже не понимает что делает со мной,иголки втыкал такие места на ноге что боль была адской,потом ушел и позвал другого врача.Они стали советоваться что со мной делать.Сеанс прошел так себе,на следующий сеанс я приехал хотел пообщаться с другим доктором но увы он почему то ушел в отпуск!в итоге я потратил на дорогу и лечения 40 тысяч рублей и результатов не каких просто ноль!!!!!!!!!мой совет не обращайтесь в эту клинику!

испортили настроение

Елена 28 декабря, 2015 год
Ждала в фитобаре около часа, хотя звонила по телефону от метро. сказали, что сразу примут. Собралась уходить, тут девушки на ресепшине засуетились. остановили, еще продержали и отправили к врачу, наконец. Оказалось, не к тому))). Привели к косметологу, хотя это была вторичная просьба. проблемы с ЖКХ были в приоритете.Ну, типа, она всем занимается...Она поставила иглы и банки, треть из которых отвалились... Читать отзыв Ждала в фитобаре около часа, хотя звонила по телефону от метро. сказали, что сразу примут. Собралась уходить, тут девушки на ресепшине засуетились. остановили, еще продержали и отправили к врачу, наконец. Оказалось, не к тому))). Привели к косметологу, хотя это была вторичная просьба. проблемы с ЖКХ были в приоритете.Ну, типа, она всем занимается...Она поставила иглы и банки, треть из которых отвалились через минуту (врача не было в кабинете), я двадцать минут промаялась, все надоело, больше не захотела никаких банок, врач все пыталась мягко выяснить мою платежеспособность, что ей не удалось))), сказала. что надо сначала почиститься, выписала рецепт))) какого то очистительного порошка российского производства почему то, я потом посмотрела в инете цену, он у них в клинике в два раза дороже стоит, ну тут я сама виновата повелась как лох. у них наверное договоренность с производителем.Еще было много мелочей неприятных, все улыбаются непрофессионально, но видно, что им глубоко пофигу на всех, интересует совсем другое))). Больше не пойду, цены завышены явно, а качество весьма сомнительно, и вообще, нельзя так к людям относится, коли назвались врачами то...

Ответ

Гость 11 декабря, 2015 год
>Уважаемый гость!

>Уважаемый гость!

Да, мы действительно отслеживаем отзывы о нашей клинике, для нас это важно! Система контроля качества лечения, действующая в клинике «Тибет», реагирует не только на прямые сообщения пациентов, но и на отзывы в интернете. Однако данный анонимный отзыв к ним никак не относится. Доктор Александр Петрович Симаков работает в нашей клинике более 8 лет. За эти годы он получил сотни благодарных отзывов пациентов. Ознакомиться с ними нетрудно, достаточно прийти в «Тибет» на ул. Садовническая, где по требованию вам предоставят книгу отзывов. Каждый из них написан реальными пациентами, прошедшими лечение. Отзывы на нашем сайте, написанные реальными (не анонимными!) пациентами, также дадут вам исчерпывающее представление о докторе Симакове - замечательном специалисте, враче высшей категории и квалификации, чьи знания и большой практический опыт помогают людям излечиться от болезней и вернуть здоровье. Приходите и составьте свое собственное мнение!

С уважением, администрация клиники «Тибет».>

Уважаемая клиника Тибет! Говорить мне "Приходите и составьте собственное мнение" - странно, т.к. я у вас уже была и общалась с доктором Симаковым и составила о нем собственное мнение, которое и заключается в том, что я написала ранее - что он хам. Никакое количество положительных отзывов и проработанных лет, никакое количество дипломов и еще чего-то там не дает ему право задавать мне личные и неэтичные вопросы, точка.

А Ваша "система контроля качества лечения", благодаря которой Вы отметились на всех возможных ресурсах и вступаете там в споры с пациентами больше напоминает на попытку заткнуть людям рот. В прочем, при таком количестве негативных отзывов, как я видела о Вас - это не удивительно, Вам проссто не остается ничего другого.

Ужас

Гость 27 ноября, 2015 год
Была в этой клинике на приеме. Врач Симаков - хам. Задавал мне очень странные вопросы, например работаю я или нет и почему я не замужем (и это не шутка!).

Кстати, они по всем форумам и доскам отзывов отслеживают отзывы о себе и на негативные реагируют. Я уверена, что и на мой что-нибудь напишут, типа "Да, мы следим за отзывами, бла-бла-бла".

Не... Читать отзыв

Не ходите туда, в Москве много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших клиник.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 декабря, 2015 год
Уважаемый гость!

С уважением, администрация клиники «Тибет».

Очень старались, но лишь навредили

Гость 2 ноября, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Пришла с бессонницей, всего прошла 16 сеансов у трех разных врачей. Потрачено 70 тысяч, сон сократился с 6 часов до 3. На двух консультациях назвали разные причины болезни (остеохондроз и печень). Прописанный курс фитопрепаратов не помог ни на грамм. Хотя Бакланов Н.А. даже выписал 5 бесплатных сеансов и вроде старался, Яковенко В.В был внимателен и подробно все пояснял. У меня... Читать отзыв Пришла с бессонницей, всего прошла 16 сеансов у трех разных врачей. Потрачено 70 тысяч, сон сократился с 6 часов до 3. На двух консультациях назвали разные причины болезни (остеохондроз и печень). Прописанный курс фитопрепаратов не помог ни на грамм. Хотя Бакланов Н.А. даже выписал 5 бесплатных сеансов и вроде старался, Яковенко В.В был внимателен и подробно все пояснял. У меня к Тибету только один вопрос - если не можете вылечить, зачем делать хуже?
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 30 ноября, 2015 год
Уважаемый Гость!
Лечение в клинике «Тибет» отвечает принципу восточной медицины: «Не навреди». Достаточно сказать, что «Тибет» - это клиническая база Института восточной медицины при Российском университете дружбы народов (РУДН).
Это гарантирует высокие стандарты медицинской помощи, с одной стороны. А с другой – индивидуальный подход и тщательное отслеживание каждого лечебного курса, Вы сами упоминаете об этом.
Наши врачи полностью отвечают за здоровье своих пациентов и не сделают ничего, что может ему навредить. Что касается вашего случая, то он изначально был сложный и неоднозначный. Возможности медицины широки, но не безграничны. Поэтому мы всегда честно информируем наших пациентов, на какие результаты можно рассчитывать, а на какие – нет. Если мы твердо обещаем результат, мы добиваемся его гарантированно. Есть другие случаи - когда мы обещаем сделать максимум, но результат гарантировать не можем. К сожалению, Ваш случай относится именно к таким. Мы очень сожалеем, что основные принципы восточной и современной доказательной медицины не были доведены до Вашего понимания в полной мере на первичной консультации.

С уважением, администрация клиники «Тибет».

Не понравилось

Светлана 24 октября, 2015 год
Даже сказать нечего. Плохая клиника, неприятные врачи. Не ходите туда.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 ноября, 2015 год
Уважаемая Светлана!

Спасибо за внимание к нашей клинике. Хотим отметить, что Ваш отзыв объективно неконструктивен. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Мы дорожим каждым нашим пациентом. По всем вопросам Вы всегда можете обращаться по телефону клиники 8 (495) 781-57-57.

Клиника Тибет

Гость 20 августа, 2015 год
Почитал отзывы про клинику Тибет. Хочется отметить сухой граничащий порой с откровенной грубостью тон ответов представителя данной клиники на критику и жалобы в отношении работы клиники и ее врачей. Печально.
Alex 3 августа, 2014 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 В данный момент прохожу лечение в клинике "Тибет"(6 сеансов).Состояние непонятное и нестабильное.После первого сеанса наблюдалось улучшение,но ненадолго,в последующие было то же самое.Врач не дает конкретного ответа на вопрос,будет ли положительным результат лечения (что,честно говоря,очень настораживает).Время сеанса почему-то сокращенное.Непонятно,по каким причинам ,вместо 1,5 часов, сеанс проходит в лучшем случае 1ч.10 мин.Во время сеанса врач постоянно куда-то уходит:поставила иголки-лежите,мол, 20 мин.,скоро подойду,отпущу... Читать отзыв В данный момент прохожу лечение в клинике "Тибет"(6 сеансов).Состояние непонятное и нестабильное.После первого сеанса наблюдалось улучшение,но ненадолго,в последующие было то же самое.Врач не дает конкретного ответа на вопрос,будет ли положительным результат лечения (что,честно говоря,очень настораживает).Время сеанса почему-то сокращенное.Непонятно,по каким причинам ,вместо 1,5 часов, сеанс проходит в лучшем случае 1ч.10 мин.Во время сеанса врач постоянно куда-то уходит:поставила иголки-лежите,мол, 20 мин.,скоро подойду,отпущу других клиентов.В данный момент нахожусь перед дилеммой: забрать деньги и пойти в другую клинику или поменять врача.
Полинка 12 апреля, 2013 год
я достаточно наслышана о тибетской медицине, а клиника Тибет была первая, которая выпала в поисковике Яндекс. По телефону девушка сказала, что консультация бесплатная, а дальше по моей проблеме будут предложены возможные методы лечения. Меня приняла врач, пощупала пульс, посмотрела. кинула пару фраз, о том, что со мной, а потом собственно и начала предлагать методы лечения : иглоукалывания, моксы, массажи. бочки... Читать отзыв я достаточно наслышана о тибетской медицине, а клиника Тибет была первая, которая выпала в поисковике Яндекс. По телефону девушка сказала, что консультация бесплатная, а дальше по моей проблеме будут предложены возможные методы лечения. Меня приняла врач, пощупала пульс, посмотрела. кинула пару фраз, о том, что со мной, а потом собственно и начала предлагать методы лечения : иглоукалывания, моксы, массажи. бочки и т.д....стоимость была озвучена 5000 за сеанс, а их надо 11! ну можно сделать и за 4000, но на 15 минут сеанс сократится))) Дело даже не в суммах, которые она называла, а сам метод навязывания.....она даже предложила мне начать с фитосборов по 1800 руб, но 1 купить нельзя, надо сразу 3! Увидев мои сомнения, поинтересовалась есть ли у меня деньги и если что, я ведь картой могу кредитной расплатиться...вообщем вышли мы с ней из кабинета, она с недовольной миной пошла отчитываться на ресепшен...никто меня ничего не спросил, даже не улыбались, не попрощались ( а деньги то у меня в принципе есть на все это, только не было именно с собой!), но после такого приема отпало всякое желание туда идти. Во враче в первую очередь должно быть именно желание помочь человеку, а не относится к нему как к мешочку с деньгами. Может просто мне с врачом не повезло, но я не рекомендую идти туда
6 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Качественное лечение не может быть дешевым, и это в равной степени относится как к западной, так и к восточной медицине. Навязывание медицинских услуг в клинике «Тибет» ни в коем случае не практикуется. Судя по эмоциональному тону вашего отзыва, вы ожидали, что бесплатная консультация означает также и бесплатное лечение. Искренне сожалеем и приносим извинение за то, что вас разочаровали.
Семен 1 ноября, 2012 год
Никакого комплексного лечения как и диагностики. На первой консультации врач не ставила диагноз по пульсу, а гадала. Не угадала ничего. Никакой комплексной программы лечения составлено не было. Сразу начали делать иголки, хоть я и предупредил, что иголки мне противопоказаны. В итоге стало только хуже. Оценка клинике - очень плохо!!!
6 согласны 2 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Если вы хоть немного знакомы с тибетской диагностикой, то знаете, что диагноз по пульсу в ней не ставится. Этот метод имеет уточняющее значение. Однако, по всей видимости, это был ваш первый опыт знакомства, и вы ожидали чего-то вроде фокуса.
Далее. Оценивая работу врача как плохую, следовало бы прежде всего назвать его. Возможно, он уже не работает в «Тибете». По всем случаям неудовлетворительного лечения в клинике ведется тщательный разбор с выяснением причины и обстоятельств, поскольку каждый из таких случаев в «Тибете» – ЧП!

Вполне понятно, что человек, получивший хорошее лечение, может об этом не написать, а вот человек, который недоволен – напишет обязательно! К сожалению, медицина – не страна чудес, где помогают всем и непременно и сбываются все мечты. У любого врача в любой клинике случаются неудачи. Но судить по отдельному случаю о всей его работе и тем более о работе клиники – мягко говоря, некорректно.
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Frau Klinik