Тибет клиника плюсы и минусы

У Тибет клиника достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Тибет клиника . Отзывы врачей и пациентов

Тибет клиника достоинства

1. компетентные врачи, хороший сервис
  2. Внимательный подход к клиентам,грамотность,даже у девочки - администратора/секретаря на трубке,уже на уровне этой девочки начинается твоя диагностика. Хоть и "отшили",но,полезную информацию я для себя узнал,хотя бы,то,что мне ни под каким соусом нельзя приближаться ни к какой восточной медицине и на пушечный выстрел. Для меня это опасно. Если бы сотрудники клиники были не столь внимательны,и,взялись бы за лечение не узнав всего,неизвестно,что бы было.За это,собственно говоря,четыре звезды.
  3. 1. Милый буфет
  4. 2. Респешен:
  5. Две девушки на ресепшене понимают, что такое клиентоориентированность. Были вежливы и улыбчивы, с чувством собственного достоинства.
  6. Одна - это бюрократ в канцелярии гос.службы. Совет департаменту по работе с персоналом: научить
  7. снимать маску: я царица всея респешена"

Тибет клиника недостатки

1. не сталкивался пока
  2. Не помогли и не помогут,это,конечно,опечалило.В некоторых случаях, бессилен,даже, Тибет с Китаем
  3. 1. Сложилось впечатление, что доходы работает система "врачи на процентах". Могу ошибаться, возможно поэтому такие вопросы про личные финансы.
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Frau Klinik