Тибет клиника отзывы
с оценкой «Хорошо»

Тибет клиника

Спасибо доктору Баженовой!

Валентина Евгеньевна 6 июня, 2018 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Мне помогла доктор Баженова, поэтому о клинике Тибет ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Татьяну Васильевну мне посоветовала знакомая, у нее была такая же проблема с нарушением цикла. А я колебалась обращаться к гинекологу, боялась, что сейчас накрутят. А восточная медицина вроде не так пугала. Но оказалось, что попала я именно к гинекологу, потому что Татьяна Владимировна тот самый... Читать отзыв Мне помогла доктор Баженова, поэтому о клинике Тибет ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Татьяну Васильевну мне посоветовала знакомая, у нее была такая же проблема с нарушением цикла. А я колебалась обращаться к гинекологу, боялась, что сейчас накрутят. А восточная медицина вроде не так пугала. Но оказалось, что попала я именно к гинекологу, потому что Татьяна Владимировна тот самый врач. Она досконально со всем разобралась, с гормонами, моими стрессами. И все оказалось не так страшно. Один курс лечения иглами и фито, и все пришло в норму. Очень ей благодарна.

Ничем не смогли помочь

Лев 3 октября, 2017 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Когда я позвонил в клинику,ответила приветливая приятная девушка,я ей описал свои проблемы,она сказала,о,да,это наш профиль,приезжайте,будем рады
Но... когда поведал о своих болезнях,которые перенес ранее,она огорчилась,сказала,что,спросит у врача,и,перезвонит.Перезвонила и сказала:К сожалению,лечиться у нас Вы не сможете никак...Собственно,все
Достоинства:
  1. Внимательный подход к клиентам,грамотность,даже у девочки - администратора/секретаря на трубке,уже на уровне этой девочки начинается твоя диагностика. Хоть и "отшили",но,полезную информацию я для себя узнал,хотя бы,то,что мне ни под каким соусом нельзя приближаться ни к какой восточной медицине и на пушечный выстрел. Для меня это опасно. Если бы сотрудники клиники...
Недостатки:
  1. Не помогли и не помогут,это,конечно,опечалило.В некоторых случаях, бессилен,даже, Тибет с Китаем

Хорошая клиника

Михаил 24 мая, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Самое главное - очень хорошо поправили здоровье. Но за кучу раздражающих факторов не могу поставить максимальной оценки. А именно: врач-терапевт типа гадалка на первом приеме, которая угадала мои проблемы со здоровьем лишь на 50%, зелёно-фиолетовые чудики на стенах в сочетании с шаманскими мелодиями, изменяющиеся в процессе лечения цены (то вверх, то вниз), попытки предложить кучу всякой релаксационной ерунды.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 ноября, 2015 год
Уважаемый Михаил!

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Александр 29 июля, 2014 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я пришел в Тибет на Новокузнецкой не с конкретным диагнозом, а с кучей симптомов: головная боль, утомляемость, нервозность, постоянная усталость. На первичной консультации с Еленой Этяевной Немеевой мы подробно разобрали мое состояние и возможные причины. Получается, ч сам довел себя до такого состояния, когда в силу очень большой занятости на работе и проблем со сном стал принимать успокаивающие препараты. Даже... Читать отзыв Я пришел в Тибет на Новокузнецкой не с конкретным диагнозом, а с кучей симптомов: головная боль, утомляемость, нервозность, постоянная усталость. На первичной консультации с Еленой Этяевной Немеевой мы подробно разобрали мое состояние и возможные причины. Получается, ч сам довел себя до такого состояния, когда в силу очень большой занятости на работе и проблем со сном стал принимать успокаивающие препараты. Даже Феназепам пил, чтобы спать хорошо. Все это получается и привело к тому, что стал наоборот чувствовать себя "разбитым". На лечение ходил к Яковенко, доктор очень хороший. Внушает доверие, серьезный, знающий специалист. Советую обращаться, не пожалеете!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 ноября, 2015 год
Уважаемый Александр!

Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.

Николай 10 февраля, 2014 год
Я прошел три сеанса в этой клинике и улучшения никакого не было. Тогда я попросил организовать консилиум с участием других специалистов. Мне объяснили, что при коксартрозе и не может быть сразу эффекта. Я к тому, что в Тибете можно прямо сообщить руководству клиники, или главному врачу о своих проблемах связанных с лечением, до этого я такого не встречал. Это конечно... Читать отзыв Я прошел три сеанса в этой клинике и улучшения никакого не было. Тогда я попросил организовать консилиум с участием других специалистов. Мне объяснили, что при коксартрозе и не может быть сразу эффекта. Я к тому, что в Тибете можно прямо сообщить руководству клиники, или главному врачу о своих проблемах связанных с лечением, до этого я такого не встречал. Это конечно плюс
Кристина 21 января, 2014 год
Я думала там будут какие-нибудь восточные чудеса, что-то совсем другое. А у них все то же, анализы, МРТ. Без них и лечить не начинают. Потому что как я поняла, учились в таких же медицинских вузах. Иголки, массажи специальные. Этому конечно в наших вузах не научат, а в остальном обычные врачи
Мирон 23 октября, 2013 год
Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось больше. И эффект лучше намного. Дороговато, но тут уж приходится... Читать отзыв Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось больше. И эффект лучше намного. Дороговато, но тут уж приходится выбирать, или лечиться или экономить.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 30 октября, 2015 год
Уважаемый Мирон!

Игорь 21 июня, 2013 год
К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не... Читать отзыв К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не являются профессионалами. Книги, написанные Чойжинимаевой требуют больших корректировок особенно что касается фитотерапии и соответственно врачи, обученные в Наране, должны еще много стажироваться. Ведь невозможно за 2-3 месяца без отрыва от производства постичь всю суть тибетской медицины, обычно на это уходит больше времени, не говоря уже о минимум трехлетней стажировке на приемах у тибетских врачей. По моим сведениям в Москве западных врачей, прошедших длительную стажировку у тибетцев очень и очень немного, меньше чем пальцев на одной руке. Так что не ругайте тибетскую медицину, а ищите профессионалов и как правило цены у профессионалов не всегда самые высокие, эти люди действительно уважают тибетскую традицию и ставят вполне доступные для москвы цены.
8 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Медицинское образование в нашей стране получают в высших учебных заведениях, а вовсе не в той или иной клинике. Все врачи «Тибета» имеют высшее медицинское образование. Это раз.
Специализацию по иглорефлексотерапии и другим методам, которые традиционно принято относить к восточной медицине, проходят на соответствующих курсах, в частности, в РУДН. Все врачи клиники «Тибет» имеют соответствующие сертификаты. Это два.
И наконец. Судить о квалификации врача по его национальности, тибетской или не тибетской - все равно, что требовать, например, чтобы модельер «был непременно французом».
Что касается «профессионалов», которые не платят налоги, то цены у них, возможно и ниже, только причем здесь уважение к тибетской традиции?
Наталья. 16 февраля, 2013 год
Здравствуйте всем! Вот Вы пишете отзывы, а фамилии врачей почему-то не указываете, (кроме одного отзыва). А почему? Ведь люди,ищут информацию, им не хочется идти наугад. Если Вам помог конкретный врач, так и напишите, чего скрывать?Доброе дело сделаете для сомневающихся людей.
Я вот как раз из таких сомневающихся-стараюсь не ходить к врачам без рекомендации.
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой... Читать отзыв
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой Э.В. Впечатление от врача осталось очень хорошее. Но вот 2 момента диагностики меня сильно смутили: во-первых по пульсу она сказала, что у меня пониженное давление, а у меня как раз повышенное, вторая вещь вообще не укладывается в голове, но это касается женской сферы, поэтому озвучивать не буду. Вообщем есть сомнения по поводу идти на лечение или нет. К тому же цены очень кусаются, аж 6000 за комплексный сеанс. Кстати на их сайте я цен не нашла.
3 согласны 1 не согласен
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля