Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Наталья. Отзыв написан 16 февраля, 2013 год 1027 просмотров
Здравствуйте всем! Вот Вы пишете отзывы, а фамилии врачей почему-то не указываете, (кроме одного отзыва). А почему? Ведь люди,ищут информацию, им не хочется идти наугад. Если Вам помог конкретный врач, так и напишите, чего скрывать?Доброе дело сделаете для сомневающихся людей.
Я вот как раз из таких сомневающихся-стараюсь не ходить к врачам без рекомендации.
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой Э.В. Впечатление от врача осталось очень хорошее. Но вот 2 момента диагностики меня сильно смутили: во-первых по пульсу она сказала, что у меня пониженное давление, а у меня как раз повышенное, вторая вещь вообще не укладывается в голове, но это касается женской сферы, поэтому озвучивать не буду. Вообщем есть сомнения по поводу идти на лечение или нет. К тому же цены очень кусаются, аж 6000 за комплексный сеанс. Кстати на их сайте я цен не нашла.

3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва