Наркологическая клиника Стаса Пьехи отзывы

21 отзыв / 28499 просмотров

Отличное лечение

Гость 24 ноября, 2023 год
Клиника Стаса Пьехи это то место где нужно лечить зависимого человека.Там лучшие специалисты.Комфортная обстановка , уютно ,доброжелательно .Психолог Моисее Дмитрий Борисович просто специалист высшего качества .Очень признательны всем специалистам они поняли нашу беду .Помощь нам была оказана огромная .Спасибо Всем .

Резутат положительный и я благодарен

Милютин 24 июня, 2023 год
Я всегда считал, что в моей ситуации не нужна помощь специалистов. Считал, что справлюсь сам. Но время шло, а моя борьба с зависимостью не приносила ощутимых результатов. И тогда мои близкие уговорили меня обратиться в клинику Стаса Пьехи.

Алкоголизм самого близкого человека, лечение в реабилитационном отделении клиники

Надежда О.Д. 4 июня, 2023 год
Очень рада что обратилась сюда, жалею только что не раньше спохватилась. Дочь долго злоупотребляла спиртным и не только, как потом выяснилось. Однако социально выглядела благополучной, работала успешно в сфере услуг, даже вроде как росла как профессионал. Пока не осталась на карантине и тут обнаружилось, что потребность пить у нее уже сама по себе, а не по причине того, что то... Читать отзыв Очень рада что обратилась сюда, жалею только что не раньше спохватилась. Дочь долго злоупотребляла спиртным и не только, как потом выяснилось. Однако социально выглядела благополучной, работала успешно в сфере услуг, даже вроде как росла как профессионал. Пока не осталась на карантине и тут обнаружилось, что потребность пить у нее уже сама по себе, а не по причине того, что то один повод, то другой и нельзя не выпить. Как она мне объясняла ранее и я верила, хотя мне это конечно не нравилось. После карантина все покатилось по наклонной очень быстро, в общем история долгая, но обычная. Кстати мне это помогли понять в клинике, на сколько типично это и происходит постоянно. Сняли с нее и с меня чувство постоянной вины за происходящее (я тоже ходила к психологам клиники на специальные программы на группы для родственников зависимых) и в тоже время внушили ей ответственность за свое состояние и за свою жизнь. У нас год уже как дочь живет новой жизнью. Постоянно как научили в клинике следит за своим состоянием, рассталась со многими своими псевдодрузьями, перешла в смежную сферу работы. Успехи уже не такие, но зато она на много спокойнее и это больше соответствует ее складу характера. Считаю что ничего этого не было бы если бы не специалисты клиники и реабилитационного центра.
Достоинства:
  1. Врачи отличные, эффективная программа реабилитации
Недостатки:
  1. Хорошо что у нас были средства,так как это обошлось дорого в конечном итоге. Оно того стоит разумеется и я ни сколько не жалею, но этот фактор все-таки может к сожалению кого-то ограничить сам по себе.

Обращались для прерывания запоя на дому- положительный опыт

Юлия З. 15 апреля, 2023 год
Вывели из ежегодного весеннего запоя мужа, когда наш обычный врач который приезжает уже несколько лет и занимается этим на дому, не смог приехать. Посмотрела отзывы, позвонила, объяснила ситуацию, приехали. Учли его хронические болезни, о которых я рассказала, гипертонию и прочие подробности. Ложиться в клинику он не стал, я тоже не настаивала, так как надо было просто пока что вывести его... Читать отзыв Вывели из ежегодного весеннего запоя мужа, когда наш обычный врач который приезжает уже несколько лет и занимается этим на дому, не смог приехать. Посмотрела отзывы, позвонила, объяснила ситуацию, приехали. Учли его хронические болезни, о которых я рассказала, гипертонию и прочие подробности. Ложиться в клинику он не стал, я тоже не настаивала, так как надо было просто пока что вывести его без последствий. Через день ему уже стало значительно лучше, криза не было. Теперь предлагаю ходить ему туда на терапию - на удивление он слушает и готовится пойти. Пойдем конечно вместе.
Достоинства:
  1. Опыт у меня пока что только о домашнем прерывании запоя - опыт положительный. Если и когда продолжим лечение - обязательно напишу отдельно.
Недостатки:
  1. В той услуге что нам была оказана - не заметила недостатков.

Положительный результат

Анатолий 6 апреля, 2023 год
Находился на грани развода с женой из-за своих запоев, боялся потерять семью, поэтому в клинику обратился сам, но по настоятельному требованию жены. На мой взгляд, в этой клинике есть всё, чтобы помочь алкозависимому человеку и привести его в трезвое состояние и здоровый внешний вид. Мне были обеспечены контроль со стороны врачей и много качественной психотерапии. В общем всё в... Читать отзыв Находился на грани развода с женой из-за своих запоев, боялся потерять семью, поэтому в клинику обратился сам, но по настоятельному требованию жены. На мой взгляд, в этой клинике есть всё, чтобы помочь алкозависимому человеку и привести его в трезвое состояние и здоровый внешний вид. Мне были обеспечены контроль со стороны врачей и много качественной психотерапии. В общем всё в комплексе и дало положительный результат.
Достоинства:
  1. действенные методы, хорошее место, профессионализм
Недостатки:
  1. ограничены места, нужно заранее бронировать

О клинике Стаса Пьехи с благодарностью.

Анатолий 8 марта, 2022 год
В мае 21 года отвезли сына на лечение в реабилитацию. Пролечился 6 месяцев в домодедовском центре. Там созданы условия для возвращения алкоголиков и наркоманов к трезвой жизни. Живут в хороших условиях в красивом месте. Проводится очень скрупулёзная работа с психологами, меняется подход к жизни. Ежедневно выполняются задания по анализу своего поведения , сын написал 10 дневников.... Читать отзыв В мае 21 года отвезли сына на лечение в реабилитацию. Пролечился 6 месяцев в домодедовском центре. Там созданы условия для возвращения алкоголиков и наркоманов к трезвой жизни. Живут в хороших условиях в красивом месте. Проводится очень скрупулёзная работа с психологами, меняется подход к жизни. Ежедневно выполняются задания по анализу своего поведения , сын написал 10 дневников. Хорошее питание и лечение других болезней. Грамотные консультанты, в прошлом тоже переболевшие и понимающие пациентов. Очень профессиональные психологи, особенная благодарность Татьяне, которая нашла подход к сыну и вернула нам нормального человека. Сын и кто с ним лечились сейчас ведут трезвый образ жизни.
Достоинства:
  1. Большой опыт специалистов. Хорошие условия проживания.Большой процент выздоровления.
Недостатки:
  1. Наверное не всем по карману лечение, но эффект того стоит.

Спасибо за помощь

Екатерина 16 декабря, 2021 год
Благодарна всему персоналу клиники за доброжелательное отношение. Лечилась здесь от зависимости, было очень тяжело справиться, очень помогали регулярные консультации с врачами. Спасибо всему персоналу, я справляюсь благодаря вам.
Достоинства:
  1. Доброжелательность
  2. Не навязывают услуг
Недостатки:
  1. Строгие правила (хотя это на пользу)

Хорошая клиника

Анна М. 6 декабря, 2021 год
В этой клинике лечилась сестра. Что точно могу сказать, так это про врачей, они очень хорошие, внимательные. Пациентам необходимо соблюдать режим и определенные правила, но это только на пользу. Спасибо!

Спасибо докторам!

А 29 апреля, 2021 год
Спасибо большое! Муж пролечился стационаре, и уже давно не пьет, теперь вместе ходим к психологу, он закрепляет результат, а я борюсь с созависимостью

Рекомендую

Лена 28 апреля, 2021 год
Лечу здесь брата, жалуется на строгие правила, но я считаю что это правильно, т.к. без таких правил обязательно будет срыв, после последнего лечения он продержался три года, для нас это рекорд, так что клинику рекомендую.

Цена - качество

аноним 13 марта, 2021 год
Клиника Пьехи стала для нас открытием. Обращаясь ранее в другие места слышали о том что у Пьехи дорого. Позже, перепробовав несколько клиник, наконец обратились в данную клинику. Офиц. название ПС-клиника. В итоге за умеренные деньги получили уровень услуг нового качества. Психотерапия, реабилитация, постлечебная программа здесь на другом уровне. Уровень вовлеченности специалистов в проблему другой. На мелочах зацикливаться не стоит, в... Читать отзыв Клиника Пьехи стала для нас открытием. Обращаясь ранее в другие места слышали о том что у Пьехи дорого. Позже, перепробовав несколько клиник, наконец обратились в данную клинику. Офиц. название ПС-клиника. В итоге за умеренные деньги получили уровень услуг нового качества. Психотерапия, реабилитация, постлечебная программа здесь на другом уровне. Уровень вовлеченности специалистов в проблему другой. На мелочах зацикливаться не стоит, в целом испытываем только благодарность за успешную продуктивную работу с деликатной проблемой.
Достоинства:
  1. Лучшее соотношение Цена - качество из 5 профильных заведений, в которые обращались ранее
Недостатки:
  1. Мелочи в сравнении с полученным результатом

Обман по ценам!!!

Гость 22 декабря, 2020 год
Обман! Звонила по номеру на сайте, озвучили цену за СУТКИ!!! Поступили в клинику, пробыли там ровно 15 суток. При выписке затребовали оплатить ещё один день! Я возмущалась администратору, на что мне было сказано, что оплата не за сутки, а за ДНИ! Причём цена- то не три копейки!
Недостатки:
  1. Обманывают по ценам!

Просто не советую

михаил 2 сентября, 2020 год
Питание плохое (это мягко сказано, привозят и разогревают в пластикововй посуде).Врача видел 3 раза (лежал 3дня). Спросил у меня как самочувствие и услышав с похмелья невнятный отвеет удалился. Помещения отличные. Медперсонал (медсестры и нянечки замечательные). Лечения за трое суток практически никакого - три!!! капельныцы, 3 укола на ночь,горсть таблеток. ВСЁ

Не рекомендую

Юрий 11 января, 2020 год
Не рекомендую эту клинику. Обманывают прямо с самого начала. В конце декабря 2019 года я искал центр для лечения родственника. Позвонил в эту клинику по телефону. Пригласили приехать. Затем повторно звонили с приглашением приехать на презентацию. Никто не предупреждал о том, что она будет платная. Приехал в центр. Секретарь тоже ничего не сказала о необходимости оплаты. Прослушал в течение 15... Читать отзыв Не рекомендую эту клинику. Обманывают прямо с самого начала. В конце декабря 2019 года я искал центр для лечения родственника. Позвонил в эту клинику по телефону. Пригласили приехать. Затем повторно звонили с приглашением приехать на презентацию. Никто не предупреждал о том, что она будет платная. Приехал в центр. Секретарь тоже ничего не сказала о необходимости оплаты. Прослушал в течение 15 минут "презентацию" о клинике от главного врача. Ни о диагнозе, ни о лечении речи не было. На выходе был обескуражен требованием оплатить 5 тысяч рублей за консультацию. Если обманывают не начав лечение, то что можно ждать далее. Не рекомендую эту клинику. Наркологическая клиника Стаса Пьехи - Не рекомендую

Хорошее лечение.

Любовь Брыжахина 10 июля, 2019 год
Пишут мужчины в основном. Я чуть разбавлю:). Мужа просто подняли на ноги. До такой степени допился, что ноги перестали держать. Лежал здесь больше недели. Сейчас полный порядок. Пришел в себя, начинает по дому дела делать. Как проснулся от страшного сна. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Терпеливые и внимательные врачи
Недостатки:
  1. Минусов нет.

В клинике действительно помогают!

Вячеслав Марконов 7 июля, 2019 год
Если бы не врачи этой клинике, не знаю, что со мной было бы дальше. И физически вывели из запоя. Два дня в лежке лежал. и потом еще психолог дооолго со мной беседы вел. Ну и помогло. Хоть осмыслил что творил. Сейчас на встречи приезжаю сюда. Помогает конкретно. Советую обращаться!
Достоинства:
  1. Главное помощь получена. В клинике, чисто, светло. Палаты отличные

Работают профессионалы!

Рисов Д.Е. 28 июня, 2019 год
Я лечился в этой клинике полгода назад. Сам решился бросить. Пил 20 лет. И где я только не лечился. Здесь конкретная помощь. Не пью по сей день, но когда бывает тяжко, приезжаю сюда на встречи. Не раз попадал так, что был здесь Стас Пьеха. Тоже делился своей историей.Сделал такой вывод:ответственный персонал! Помогают!
Достоинства:
  1. Комплексное лечение.
Недостатки:
  1. Мне ездить далеко на встречи.

Спасибо за помощь!

Сергей Завилохин 16 июня, 2019 год
15 лет я пил запоями. Последний раз чуть сердце не остановилось. Жена вызвала врачей. Нашла эту клинику по инету.Дело случая и я этому случаю благодарен. Меня сразу забрали в стационар. Сутки выводили алкоголь, потом назначили лечение, сейчас посещаю встречи в клинике. Реально помогает держаться. Первый раз я видел вот такой подход к пациентам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Много времени провел с психологом.Встречи с такими же как и я.
Недостатки:
  1. Далеко от дома.

Клиника, в которой реально помогают!

Владимир Буров 11 июня, 2019 год
Единственная клиника, после лечения в которой не пью уже два месяца и не тянет. А это для меня очень много.Жить стало интересно. С каждым пациентом работают индивидуально. Не буду здесь описывать все лечение, скажу только что реально помогают. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошие, светлые палаты
Недостатки:
  1. Нет минусов

Индивидуальный подход к каждому пациету.

Кириченко Данил 29 мая, 2019 год
В этой клинике отличные методы лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Реально помогают и не на один день. Я кодировался раз десять наверное. Знал что бесполезно. но каждый раз надеялся что поможет. Не помогало. А вот здесь точно лечат . И делают это отлично! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Впервые за много лет получил реальную помощь!
Недостатки:
  1. Лечение не на один день

Самое лучшее лечение

Сергей Горов 24 мая, 2019 год
Пристрастился к наркотикам и даже сам не заметил насколько все быстро произошло. Где меня только не лечили, все бесполезно. Попал в клинику и через месяц понял что очнулся. Я понял что хочу жить нормально, а не под кайфом. Помогали врачи конечно, помогали собрания. Видел полностью вылечившихся людей. И дал себе слово- никогда!! Благодарю вас, вы делаете хорошее дело.
Достоинства:
  1. Внимательный персонал. Профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Минусов нет
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Клиники