Не помогли при лечении позвоночной грыжи - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 5 июня, 2016 год 2041 просмотр
Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги отчаявшихся от боли людей. Лечение, если вы все-таки решитесь, проходите только у китайских специалистов, читайте отзывы, кто лучше на сегодня. Возможно, рефлексотерапия эффективна при других заболеваниях или при протрузии, но при грыже - нет. Мой совет - остеопатия, это то, что в итоге помогло мне. Всем здоровья.

Ирина 2 сентября, 2016 год
Елена, Вы неправы, у Вас разовый неудачный опыт, а я много лет, начиная с 1992 года поддерживаю своё здоровье, в том числе многострадальный позвоночник, иглорефлексотерапией. Два раза в год обязательно хожу на иголки, одновременно через день мне прогревают точки полынными сигарами, когда прихожу с сильной болью обязательно делают кровопускание. Благодаря иглорефлексотерапию избежала операции по удалению межпозвоночных грыж. Молюсь на своего доктора Эрнеста Цой, дай Бог ему долгих лет жизни!!! Огромное спасибо тибетской (Китайский) медицине!!!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208032 просмотра
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника