Не помогли при лечении позвоночной грыжи - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 5 июня, 2016 год 2041 просмотр
Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги отчаявшихся от боли людей. Лечение, если вы все-таки решитесь, проходите только у китайских специалистов, читайте отзывы, кто лучше на сегодня. Возможно, рефлексотерапия эффективна при других заболеваниях или при протрузии, но при грыже - нет. Мой совет - остеопатия, это то, что в итоге помогло мне. Всем здоровья.




Комментарии к отзыву

Ирина 2 сентября, 2016 год
Елена, Вы неправы, у Вас разовый неудачный опыт, а я много лет, начиная с 1992 года поддерживаю своё здоровье, в том числе многострадальный позвоночник, иглорефлексотерапией. Два раза в год обязательно хожу на иголки, одновременно через день мне прогревают точки полынными сигарами, когда прихожу с сильной болью обязательно делают кровопускание. Благодаря иглорефлексотерапию избежала операции по удалению межпозвоночных грыж. Молюсь на своего доктора Эрнеста Цой, дай Бог ему долгих лет жизни!!! Огромное спасибо тибетской (Китайский) медицине!!!


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
431 отзыв
56676 просмотров
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208032 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
431 отзыв
МАМА медицинская клиника
МАМА медицинская клиника

Рейтинг: 5
142 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва