Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 27 апреля, 2013 год 1479 просмотров
Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать операцию или нет. Я долго искала альтернативные методы растворения камней и выбрала клинику "Тибет". Действительно, отношение врача, атмосфера в клинике действительно мне нравились. А вот отношение девочек на рецепции оставляет желать лучшего! Но чудес не бывает - в этом случае от клинической медицины никуда не деться. Я сама боялась операции до панического ужаса и даже после ужасного приступа опять пришла в "Тибет". Я решилась и сделала лапароскопическую операцию - после наркоза никаких последствий в виде рвоты и т.п. чего я больше всего боялась и уже к вечеру ходила по коридору, утром поела. В течение 2 недель строгая диета, а потом разумная и после 2-х месяцев можно забыть о том, что операция была. Не бойтесь операции ее все равно придется делать, иначе придется жить в вечном страхе от того, что камень перекроет желчный проток и все может очень печально закончится. Клиника "Тибет" Вам в этом вопросе не товарищ!
6 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение желчнокаменной болезни – особый и сложный случай. Решение о консервативном лечении или направлении на операцию принимается строго индивидуально на основании обследования и анамнеза. В большинстве случаев мы рекомендуем операцию и не беремся за лечение ЖКБ. В отдельных случаях мы можем помочь, но всегда предупреждаем, что в наших силах, а что нет.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208025 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Frau Klinik