Лечение спины - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 2 октября, 2016 год 2810 просмотров
Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно. Блокада в плече помогла на время, а вот поясница с каждым днем становилась все хуже. Решила пойти в Тибет, т.к.несколько лет назад они мне очень помогли с начинающимся гипотериозом, вылечили, но врач этот уже не работает. В общем, записалась на консультацию и сеанс. Врач по описанию на сайте оч профессиональный. Как тут уже писалось на сайте, ожидать приема приходится от 30 мин до часу. Я не нервный человек, могу и книжки посмотреть и лекции послушать, но все это характеризует клинику как не слишком ответственную. А происходит это из-за того, что врач обследует одного пациента или лечит, втыкает ему иголки и бежит к другому (у меня создалось такое впечатление), было такое ощущение, что врач все время бегает и все как-то на ходу. И все это вероятно для того, чтобы заработать побольше денег, а пациенты это чувствуют. У настоящих врачей в приоритете должна быть совсем другая мотивация. В итоге, врач провел диагностику. Ничего не могу сказать, т.к.мне не 20 лет и куда не ткни, везде есть где полечиться). Пообещал вылечить спину за 10 сеансов по 4400р каждый. Я согласилась. Врач поставил мне сначала иголки (и убежал на полчаса), а затем поставил банки и опять убежал на полчаса. Потом все снял и сказал, что сеанс закончен. Я, если честно, ожидала большего и от сеанса и от внимания врача. Когда я встала, я поняла, что мне трудно дышать, у меня видимо что-то защемило в грудном отделе, я не могла до конца вдохнуть, была боль и спазм. Я пыталась как-то осознать, что это, скрючить лицо от дискомфорта))), но врача это не заинтересовало, он все убегал куда-то. В этоге так и ушла, скрючившись в спине+еще с болью в легких. След прием назначили серез 4 дня. Никого не волновало, что я буду делать завтра, может и не встану. На след день стало еще похуже, начался кашель от сдавления, решила все таки сделать мрт, уже 2х отделов позвоночника. Сделала, там предложили бесплатную консультацию невролога. Я согласилась. В другой клинике и обувь помогут надеть-снять и в этот же день 1ый сеанс провести, ведь боли сильные и еле хожу. И все очень внимательно. В итоге я согласилась к ним ходить именно по этой причине, что им не все равно! Там тоже и иголки и банки+медикаментозное лечение. И цены за комплексный сеанс по итогу выше, но результат налицо. Мне с первого сеанса стало легче. Мне кажется, что врач должен быть более ответственным и участливым. И если он видит, что ситуация серьезная и немедикаментозные средства могут и не помочь или помогут через 6 сеансов, а человек чуть ли не ползает, то надо честно сказать об этом. И потом, я не понимаю, как можно не поинтересоваться самочувствием пациента после сеанса. Я не расситывала на излечение с 1го раза, да и в другой клинике мне сказали, что возможно временное ухудшение после 1го раза, но иголки и банки с убеганием и за все 4400р.мне кажется неадекватно. Не могу сказать, что врачи клиники не могут помочь, могут наверно, но не всем, а главное самочувствие и результат процедур никого особо не интересует.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208033 просмотра
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника