алексей

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 10 января, 2019 год С нами с 18.02.2016

Bonprix отзывы

Bonprix

алексей: имел неосторожность зарегистрироваться на бонприх, и каждую неделю смс бесплатная доставка при заказе от и сумма   10.01.2019
Здрава краса интернет-магазин специй отзывы

Здрава краса интернет-магазин специй

алексей: заказываю в здрава краса с 2012 года. вежливый и ответственный персонал . удобство выбора специй. большой выбор . специи качественные.в основном имбирь, перец кайенский, смесь для кофе, корицу кассия.   19.06.2018

Юлмарт24

алексей: НЕОДНОКРАТНО ЗАКАЗЫВАЛ ДИСКИ НАРУЖНЫЕ, ТОЧНЕЕ 6 РАЗ, 3 РАЗА ОБРАЩАЛСЯ ПО ГАРАНТИИ, ДИСК ПЕРЕСТАВАЛ РАБОТАТЬ. СДАВАЛ ПО ГАРАНТИИ, В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ.   03.07.2017
интернет магазин добрый ортопед отзывы

интернет магазин добрый ортопед

алексей: http://dobriyortoped.ru/product/bandazhi-dlya-sustavov/bandazh-na-koleno-s-metallicheskimi-sharnirami-orto-nkn-149/ заказал наколенник, не одеть, нога затекает, после заказа на звонки не отвечают. продали и ладно, в стадии заказа отвечали сразу, мой отзыв не публикуют   03.07.2017
Ростелеком отзывы

Ростелеком

алексей: заказал услугу автоматическое определение номеров, телефон с АОН. работало определение 2 дня потом пропало, зато рекламы много, типа быстрый интернет, впрочем как и во всех компаниях РАШИ-ПОЗОР РОССИИ, все через жопу, подражают западу, а на деле выходит смех.   14.07.2016

Юлмарт24

алексей: отличный магазин на мой взгляд, сколько сдавал по гарантии , через 45 дней деньги вернут, я другой товар заказывал, менял ндд диски 3 раза, один раз дали бракованный товар, жена в этот же вечер сходила, деньги вернули, книгу электронную сдал-тоже вернули   14.07.2016
OZON.ru отзывы

OZON.ru

алексей: 2 РАЗА ЗАКАЗЫВАЛ В ОЗОНЕ , ОБА РАЗА ПОВЕЗЛО, КАК У НАС ПОЯВИЛСЯ ПУНКТ ВЫДАЧИ, ТО ДОРОГО БЫЛО ПОЧТОЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, КНИГИ ЗАКАЗЫВАЛ ВНУЧКЕ , ДОЧКЕ ПОНРАВИЛИСЬ. КОМУ ТО ВЕЗЕТ, ДА И НЕ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.   19.02.2016

Юлмарт24

алексей: ЗАКАЗЫВАЮ В ЮЛМАРТЕ УЖЕ 4 ГОДА, ТОВАР ПО ГАРАНТИИ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗА ГЛЮКНУВШУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, 3 РАЗА СДАВАЛ ДИСКИ ВНЕШНИЕ ПО ГАРАНТИИ, ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ЗАЧЕТ, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН С НЕДОРОГИМИ ЦЕНАМИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИВОЗЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, ПРО ОЧЕРЕДИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ ЗНАЮ,...   19.02.2016
Почта Яндекс отзывы

Почта Яндекс

алексей: пользуюсь почтой яндекс годов 5 нареканий не было, автоматически перекладываються писма в нужные папки, удобно так же яндекс деньги, оплачиваю за интернет, ложу на сотоавый, все без комиссии, так же яндекс диск-облачное хранилище на 25 ГБ, СКИНУЛ ТУДА ВСЕ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ФОТОГРАФИИ. ВСЕМ СОВЕТУЮ.РЕГИСТРАЦИЯ ПРОСТАЯ   18.02.2016
Bonprix отзывы

Bonprix

алексей: прислали журнал, нет на главной регистрации, при регистации требуют номер телефона, я бедный инвалид и нет у меня телефона, судя по отзывам, любят обмануть, как впрочем и все в раше   18.02.2016