сервис - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 14 июля, 2016 год 4676 просмотров
заказал услугу автоматическое определение номеров, телефон с АОН. работало определение 2 дня потом пропало, зато рекламы много, типа быстрый интернет, впрочем как и во всех компаниях РАШИ-ПОЗОР РОССИИ, все через жопу, подражают западу, а на деле выходит смех.

ПАО "Ростелеком" 14 июля, 2016 год
Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на [email protected] с указанием лицевого счета и региона. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Ответ представителя Ростелеком 14 июля, 2016 год
Алексей, здравствуйте. Отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.
Константин 14 июля, 2016 год
Не поможете!!!!!! хоть обпишись вам все равно не поможете
Ответ представителя Ростелеком 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Константин! Скажите, почему у Вас сложилось такое мнение?
Константин 14 июля, 2016 год
Ну потому-что ни помогли и не ответили ни на один мой вопрос постоянно какие-то туманные ответы ни о чем.
Ответ представителя Ростелеком 14 июля, 2016 год
Константин, быть может сейчас нам удастся Вам помочь? Сообщите, какие вопросы у Вас возникли?
Константин 14 июля, 2016 год
Не удастся , смотрите комментарий выше , вот ваш ответ там, Rostelecom Support 23 мин 38 сек назад Здравствуйте, Константин! К сожалению, подключить всех желающих пока не представляется возможным в силу разных причин. Но наша компания постоянно работает над тем, чтобы каждый желающий смог стать нашим абонентом. Надеемся, для Вас этот момент настанет в ближайшее время.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 41 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь