Rostelecom-Center

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 154 Репутация: -7 На сайте был: 24 августа, 2018 год С нами с 24.07.2015

Ростелеком

ПАО "Ростелеком": Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах обязательно указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
С Уважением, ПАО...
10.04.2016

С Уважением, ПАО...
28.03.2016

Ростелеком

ПАО "Ростелеком": Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
29.02.2016

22.10.2015

18.10.2015

12.09.2015

Ростелеком

ПАО "Ростелеком": Уважаемые, клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
05.09.2015

24.08.2015