ПАО "Ростелеком" - Отзывы о Ростелеком

Отзыв написан 12 сентября, 2015 год 1062 просмотра
Уважаемые Клиенты, основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас в отзывах указывать регион, название населенного пункта и лицевой счет услуги. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.
С Уважением, ПАО “Ростелеком”.

1 не согласен

Александр 5 ноября, 2015 год
Интернет отключается каждый час,платишь дохуя,а получаешь нихуя
Наталья 13 сентября, 2015 год
За что вы так издеваетесь над клиентами. С четверга,10 августа, до 13августа нет связи в Златоусте Челябинской области. Дозвониться не возможно посылают на короткий номер 611 а связи то нет!
ПАО "Ростелеком" 13 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected], указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы постараемся помочь.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
1.5
Услуги которые не подключал!!!!

Телекоммуникации и связь

Триколор